тормоза?!?!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Ребят, площадка ведь нужна реально маленькая, т.к. скорости 10-30км/ч на тесте. Может не пустырь, а просто типа стоянки, пустующей в выходные, можно найти? У кого что по пути может попадается на глаза...
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Ребят, площадка ведь нужна реально маленькая, т.к. скорости 10-30км/ч на тесте. Может не пустырь, а просто типа стоянки, пустующей в выходные, можно найти? У кого что по пути может попадается на глаза...

Мне подумалось о Филёвской пойме. Не знаю насколько кому удобно будет добираться. Могу завтра в обед, сегодня уже не успею, съездить и посмотреть там все, даже сфоткать, если надо.
Раньше там (вдоль забора завода Хруничева) была дорога, на ней было бы удобно!
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Я только в субботу смогу заехать посмотреть, пустует ли стоянки у НИИ в выходные...

А в Филях можно, наверняка, на Новозаводской ул., в тупике, я ни разу там в выходной машин не видел :)
 
Последнее редактирование:

vigant

Гуру
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
2,854
Благодарности
12,109
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170hp
Мне подумалось о Филёвской пойме.
Вот тоже в голову про пойму мысль пришла.Есть там эта дорожка.И она по большей части свободна,тк в основном все ездят с другой стороны домов.Кто там рядом,мож глянет?
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Еще здесь есть пустующие парковки http://maps.yandex.ru/?um=4HJ5coHAXFkqr8js9RhNlS7sJIiKERBl&l=sat%2Cmap%2Cstv
Но туда не доезжал никогда.

Добавлено через 7 минут
Annushka, если это про жилой район, я там тусовался много, когда прошлый тиг в сервис возил, там дорога оживленная, если вдоль домов которая. Там их две же всего. :) Я там даже во дворах еле разъезжался с народом, спокойно не встать.
А если вдоль завода, то уже не пойма вроде, это как раз Новозаводская, вдоль филевского парка и забора завода идет. Там есть еще пятачок автобусной остановки, она вроде по выходным не работает.
 
Последнее редактирование:

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Annushka, там Германика тестит машины как раз :) Ни фига не мало, постоянно кто-то проезжает. А нужна совсем спокойная дорога, чтобы подготовить, проехать, да еще резким торможением никого не спугнуть...

Кстати, узнайте у Асланяна, в какие дни он хочет тестить. В будни или выходные.
 
Последнее редактирование:

iamgreen

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
93
Благодарности
9
Адрес
Бомж
Автомобиль
Ваген
имеется пассат и тигуан. Езжу на тиге редко. Так вот. в прошлые выходные ехал с поселка по загородной дороге - там длинный спуск со снежной кашей. Скорость - не более 5 км.ч
Нажимаю тормоз на спуске, включается абс и машина не снижая скорости продолжает свое движение. На пассате в том же месте - пару раз может хрустнет и остановится. К тому же на тиге они совершенно не прогнозируемые - или их нет, чуть сильнее придавил - идет полная блокировка колес.
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
т.к. скорости 10-30км/ч на тесте.

Не знаю, мне кажется проблема характерна также на скорости 40-60 км/ч (как раз тут видео было где-то). Во всяком случае мои наблюдения "проблемности" были именно на таких скоростях (покрытие как правило липкая "грязеснегокаша" или укатанный снег со льдом).
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
Тупик на новозаводской у гостиницы протон хорошее место, или в тех краях еще дорога (съезд с новозаводской к дк) и площадка у дк горбунова. По этим адресам готов принять участие, рестайл 2011.

В тупик или к дк прямая дорога метров 200-300, там вечерами глухо. И там скорее всего еще не сильно убирают, что тоже плюс в нашем случае.
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Не знаю, мне кажется проблема характерна также на скорости 40-60 км/ч (как раз тут видео было где-то). Во всяком случае мои наблюдения "проблемности" были именно на таких скоростях (покрытие как правило липкая "грязеснегокаша" или укатанный снег со льдом).

проблема "вылезает" на разных скоростях и при разных погодных условиях. Поэтому и надо тестить

Добавлено через 1 минуту
В тупик или к дк прямая дорога метров 200-300, там вечерами глухо.

была там в выходной, за часа 1,5 проехала 1 машина, люди приехали в парк погулять.
 
Последнее редактирование:

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
проблема "вылезает" на разных скоростях и при разных погодных условиях. Поэтому и надо тестить

Добавлено через 1 минуту


была там в выходной, за часа 1,5 проехала 1 машина, люди приехали в парк погулять.
Живу фактически через дорогу, мы там иногда по прямой гоняемся.
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,423
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
узнайте у Асланяна, в какие дни он хочет тестить. В будни или выходные.
Отправил ему вопрос.
Сложно конечно, но лучше универсальное место найти.

Добавлено через 1 минуту
была там в выходной, за часа 1,5 проехала 1 машина, люди приехали в парк погулять.
ткните носом
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Osip, просто на скоростях 40-60 любая машина на такой поверхности сорвется в треск АБС, а вот как оно работает при меньших скоростях потом - уже претензия к Тигу... Так что тесты я бы начал с малых скоростей, потом побольше. Если с большей тормозить, будет виднее разница, скорее всего, с одноклассником. А в целом хочется сузить условия появления глюка...
 

LzN

Гуру
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2,136
Благодарности
1,453
Адрес
Мск
Автомобиль
БигБразер ;)
Ребят, площадка ведь нужна реально маленькая, т.к. скорости 10-30км/ч на тесте. Может не пустырь, а просто типа стоянки, пустующей в выходные, можно найти? У кого что по пути может попадается на глаза...

как вариант: ходынка - куча карманов для обучения (но там темно), стоянка у старта (ночью открыта), площадка у красного ?вроде? входа (дальний край от ленинградки). последнее самое оно - там лед )

http://maps.yandex.ru/-/CVRybD1s
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
LzN, нафиг ночью-то. Мы в здравом уме и памяти, ночью спим, все это будет точно днем. И на ходынке вроде как не безлюдно, чтобы не мешаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу