тормоза?!?!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Freelancer

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
654
Благодарности
287
Адрес
Москва
Автомобиль
FREELANDER2 и Tiguan Track&Field 2.0 TDI
Прошу меня извинить,но 20-го на встречу приехать не смогу.Все планы резко поменялись.Друг умер.Рак.Так что 20-го другие заботы у меня будут.
Ещё раз извиняюсь перед теми,кто расчитывал на моё присутствие на встрече.
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
ИМХО:
Что-то мне слабо верится, что представители VAG RUS приедут на встречу в какие-то гаражи...
Уж неужели у них денег нет, чтоб на полигоне все нормльно организовать? Вот жмоты!
Это еще раз доказывает, что им плевать на проблемы своих клиентов.
В "гаражи на Янгеля" лично я не поеду!!! и не потому что лень или еще что-то, нет...
Просто из принципа, типа если Вам самим это надо (клубу), то сами снимайте полигон и зовите нас, а мы уж посмотрим что у вас там за проблемы.
Бесит такое отношение.

Блин, вот кретинизм: "представители завода" тоже из Калуги в гаражный кооператив "Березка" поедут???

Стыдоба...
 
Последнее редактирование:

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
ИМХО:
Что-то мне слабо верится, что представители VAG RUS приедут на встречу в какие-то гаражи...
Уж неужели у них денег нет, чтоб на полигоне все нормльно организовать? Вот жмоты!
Это еще раз доказывает, что им плевать на проблемы своих клиентов.
В "гаражи на Янгеля" лично я не поеду!!! и не потому что лень или еще что-то, нет...
Просто из принципа, типа если Вам самим это надо (клубу), то сами снимайте полигон и зовите нас, а мы уж посмотрим что у вас там за проблемы.
Бесит такое отношение.

Блин, вот кретинизм: "представители завода" тоже из Калуги в гаражный кооператив "Березка" поедут???

Стыдоба...
Если честно, то я тоже другого ждал, но съездить надо.
 

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
Судя по последнему комментарию Сергея - выезд будет пшик.
Сергей Асланян написал(а):
Поскольку VW проблему не знает и не видит, то никакого Дмитровского полигона на задворках Янгеля они устраивать не будут. Посему задача- проблему предъявить. Самым наглядным способом изо всех возможных. На одноклассниках я катался. Специально брал ради поиска истины Q3: тормозит. И Yeti. Тоже тормозит. До кучи поелозил на остальных машинах "типа кроссовер"... Все у всех работает. Иного и быть не могло. И на тестовом Тигуане тоже все работает. И на скорости 5-6 км/ч, как просили одни, и на скорости 40-60 км/ч, как пожелали другие. При этом отлично помогает и система стабилизации. Как ни обманывай машину, но после первого рывка рулем, система стабилизирует машину и Тигуан останавливается на рямой...
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,105
Благодарности
1,527
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Если честно, то я тоже другого ждал, но съездить надо
а, нафига им это надо- против себя капать :) cheshir, правильно вы рассуждаете если бы были уверены в своей правоте и болели бы за честь марки, то полигон бы сняли и на автобусе журналистов привезли и чаем напоили и в доску бы расшиблись, что бы доказать, что в тиге по зиме супер ABS. А, так получается либо пох на Рашку, либо чуют фрицы, что с тормозами швах :)

Добавлено через 1 минуту
на тестовом Тигуане тоже все работает
ещё бы там не работало, вылизали пади всё до олрайта ...
 
Последнее редактирование:

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
992
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad
Асланяну может "посоветовали" не лезть?
По времени так и нет определенности?



Отправлено с моего HTC Desire X
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,105
Благодарности
1,527
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
может, нужно было коллективное письмо писать, мол так и так непонятки с тормозами, просим от лиц клуба и прочих недовольных владельцев Tiguan и в лице тов Асланян провести пробные заезды на любезно предоставленном компанией VW полигоне. Надеимся на Ваше понимание, так как уж очень не солидно и не безопасно проводить такие заезды в городских условиях. Да и без спецаппаратуры итд итп...
 

kolba71

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
992
Благодарности
136
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2.0 offroad

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
os281, если сможете снять на видео разницу с одноклассниками, уже будет не пшик. Кроме того, может поймаете баг. Как его ощутить, я писал. В идеале, чтобы была неровная дорога, у меня ощущение, что на ямке когда я подскочил, и колесо разгрузилось, тогда баг и вылез... Два человека на двух разных Тигуанах этот баг ощутили, реально поднимается педаль тормоза вверх. Ну и одного ухаба не хватает, лежачий полицейский на скользкой дороге не дает выскочить багу... У нас просто был нечищенный проезд с неровностями от колес машин...
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
если сможете снять на видео разницу с одноклассниками, уже будет не пшик.
А где их взять то, одноклассников?

Кроме того, может поймаете баг.
Я его ловил в субботу у себя в гаражах. Педаль поднимается, как ты описывал. Но у меня там сейчас лёд такой скользкий и бугристый, что ходишь с трудом.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
os281, так если кто может приехать не на Тиге, уже хорошо. А почему бы Асланяну не взять что-то вроде СХ-5, Витары или Рав4? А Тигуановоды приедут на Тигуанах как раз. :) При желании можно.

Но даже без одноклассников можно зафиксировать увеличение тормозного пути, если получится найти хороший правильный участок.
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
os281, так если кто может приехать не на Тиге, уже хорошо. А почему бы Асланяну не взять что-то вроде СХ-5, Витары или Рав4? А Тигуановоды приедут на Тигуанах как раз. При желании можно.
Я у него несколько раз спрашивал, мои вопросы остались без ответа...

Но даже без одноклассников можно зафиксировать увеличение тормозного пути, если получится найти хороший правильный участок.
С лёгкостью спишут на сложные условия/покрытие.

Ты сам то поедешь? У меня по ходу по работе не получатся((( Если будет на Янгеля, то точно не успею...
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,105
Благодарности
1,527
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,428
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
может всё таки Валера (Шпунт)сможет нам помочь? В прошлый раз он не смог так как был занят, возможно в этот раз...
Спрошу его завтра, но мне показалось он отказался не из-за занятости...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
os281, я не поеду... У меня ж... на работе, не отпроситься. Ну и Тиг не могу гонять, лобовое только сменил, по кочкам стараюсь не ездить. :)

evgen66, я просто думаю, что у него интереса в этом нет.
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,105
Благодарности
1,527
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
У меня по ходу по работе не получатся
вообще то канэшн время выбрано либо не продуманно, либо спецом, чтоб никто не приехал... Это надо быть либо них них не занятым вообще, что бы посреди рабнедели выбраться, либо быть хозяином жизни, что бы забить на работу или послать на работу кого нить вместо себя :)
 

mr.A.A.

Завсегдатай
Регистрация
6 Май 2012
Сообщения
551
Благодарности
681
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
Я один не смог понять, где и когда состоятся тесты тормозов?
Правда на Янгеля в гараже у Асланяна? Без Клинского с семками глупо будет приезжать.
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,105
Благодарности
1,527
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Алекс7,
os281,В общем товарищи если не Вы , то никто кроме ВАС :) Очень жаль, что у Вас, как самых активных данной темы не получается выбраться. Нутром чую, что ребята вы грамотные и смогли бы в беседе с представителями той стороны , хотя бы чётко обрисовать картину и возможно показать наглядно, хотя бы чтобы с той стороны поняли, что проблема действительно есть и что это не плод надуманных фантазий автолюбителей :)
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,517
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
mr.A.A., ты будешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу