тормоза?!?!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Sveta TD, Пикуленко вроде по субботам программу ведет?
Он там еще ежедневную ведет. Проезжая часть называется. Выходит несколько раз в день.

Добавлено через 3 минуты
17 июня выйдет 12-й номер АР. Там должно быть и про проблему АБС
 
Последнее редактирование:

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
учитывая, что Асланян с этой темы давно слился и только спекулирует на чужих цифрах, информация с эхи - пустозвон
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Залез на сайт эха, думал найти трек утреннего эфира, но не смог разобраться есть оно там вообще или нет.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
potaskuns, эфиры проезжей части не выкладывают. Только регулярные программы. Тоже не нашел
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Значит будем ждать или статьи в АР, или официальной информации от ФГР.
 

PLUTO74

Участник
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
368
Благодарности
44
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSi
до этого он был вокруг тормозов Тигуана. А теперь уже демонстрация их полного отсутствия в мозгах
Дошло?!!!
Долго же.... Я пытался .... мягко намекнуть...Может быть пытливый читатель прочитает еще раз мои посты с другой первоначальной установкой...
Но бесполезно... Популистские лозунги всегда рулили... И только с возрастом это понимаешь... Потерю в стоимости Тиги на вторичном рынке мы уже заработали... В передаче "Главная дорога" в рубрике секонд хенд всЁ озвучат. И никто не будет разбираться , так ли это на самом деле... Все за Ваши деньги (100-200 Крубл. потери в год) Заработали на рейтинг паре журналюг, которые типа впряглись за народ против Тиги и фолькса, но мягко обошли проблемы АУДИ и если бы правда хотели , то копнули бы и под БМВ и МЕРС и т.д. (дальше они, даже если бы захотели( людские пороки не знают границ) их бы оборвали на полуслове и поставили бы на место).
Всё не ИМХО, надоело намекать и как то беречь чужие чувства. Особенно обидно, когда на все типы рейтингов влияют мнения "не владельцев Тиги"

p.s.gLobster"учитывая, что Асланян с этой темы давно слился и только спекулирует на чужих цифрах, информация с эхи - пустозвон"
p.p.s Когда же мы пререстанем быть пешками в чужих играх. Не устраивает авто -меняй , и это будет твой голос "на выборах" ... ТОЛЬКО И ТОЛЬКО рублем можно что то доказать, а иначе мы все просто заложники махинаторов, политики, конкурентов,и тп тд до бесконечности.
p.p.p.s В прошлые выхи, ради прикола посчитал Тиги попавшиеся по дороге у нас в Челябе. Дорестайл попадался очень редко а сейчас - едут 6 Тиг по 3-м полосам одновременно:bp::bp::bp:
 
Последнее редактирование:

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Все за Ваши деньги (100-200 Крубл. потери в год)
Да я как-то не парюсь насчет стоимости, просто все это из совка вышло вот оно и проходит, продажа б/у авто не мой бизнес поэтому я свои машины продавал по разумной цене и не переживал что машина новая стоила 1-2ляма, а отдавал дешевле. Раньше вообще надо было на рынок по выходным ездить, а сейчас жизнь другая стала. Кто-то только новое берет, а есть знакомые они 1-2 годовалых берут и не парятся, т.к. дешево выходит и продают с небольшой потерей стоимости. Вобщем за понты надо платить. Это мое мнение.
 

PLUTO74

Участник
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
368
Благодарности
44
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSi
Вобщем за понты надо платить
Понты?
Богато жить не запретишь. У нас давно не совок. Авто проЩе менять каждые 3-и года.
Стоимость доплаты за новую должна быть соизмерима с затратами содержания старой и потерей при её последующей продаже.
Это ровер новый после подорожания на 5 лямов может быть понты:D
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
PLUTO74 написал(а):
p.p.s Когда же мы пререстанем быть пешками в чужих играх. Не устраивает авто -меняй , и это будет твой голос "на выборах" ... ТОЛЬКО И ТОЛЬКО рублем можно что то доказать, а иначе мы все просто заложники махинаторов, политики, конкурентов,и тп тд до бесконечности
Спасите, помогите! Тему создали и развивают агенты аудей и мерседесов и бмвами! )))
Успокойтесь уже. Падение в стоимости связано не с проблемой абс. Есть марки што дешевеют гораздо больше фолькса
 

PLUTO74

Участник
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
368
Благодарности
44
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSi
Есть марки што дешевеют гораздо больше фолькса
!!!??? Конечно есть!!! И всегда были!!! А фолькс дешевел ВСЕГДА!!! медленнее всех. ТАК, ЧТО ВЫ ПРАВЫ "Есть марки што дешевеют гораздо больше фолькса":D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
PLUTO74, у Вас разыгралось чувство собственной значимости. Не надо думать, что Вы открыли всем глаза на этот мир. Почитайте хотя бы форум DSG-7 про их коробочные ужасы. Однако желающих купить DAS AVTO именно с такой коробкой меньше не становится и цены на вторичке не падают почему-то.
И что же нам теперь, затаиться и тихо страдать в одиночестве каждый со своей проблемой заклинивающих моторчиков вентилятора салона, масляным жором, дырявыми дверями, откуда дует ветер, трескающимися лобовухами, ну и наконец некорректной работой АБС. А производитель пусть тогда думает, что он делает замечательные машины без единого деффекта!
 

PLUTO74

Участник
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
368
Благодарности
44
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSi
Ладно..., а то правда модеров провоцируем...
Я с большим уважением отношусь к людям, которым не все равно. И огромное им спасибо за то что проблема озвучена и поддерживается... но я думаю, что они , как взрослые люди, пообщавшись с сильными мира сего, а особенно РАССМОТРЕВ проблему чуть шире - уже не столь категоричны, но дело уже сделано...
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Все относительно.
PLUTO74, Вот ситуация машине пятый год пробег 35000км, есть смысл ее продавать и брать новую? Если есть лишние деньги то да, а если нет?Сколько еще эта машина будет ездить без колоссальных вливаний?
 

PLUTO74

Участник
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
368
Благодарности
44
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSi
И что же нам теперь, затаиться и тихо страдать в одиночестве каждый со своей проблемой заклинивающих моторчиков вентилятора салона, масляным жором, дырявыми дверями, откуда дует ветер, трескающимися лобовухами, ну и наконец некорректной работой АБС

Читаем

p.p.s Когда же мы пререстанем быть пешками в чужих играх. Не устраивает авто -меняй , и это будет твой голос "на выборах" ... ТОЛЬКО И ТОЛЬКО рублем можно что то доказать, а иначе мы все просто заложники махинаторов, политики, конкурентов,и тп тд до бесконечности.

Добавлено через 2 минуты
Вот ситуация машине пятый год пробег 35000км, есть смысл ее продавать и брать новую? Если есть лишние деньги то да, а если нет?Сколько еще эта машина будет ездить без колоссальных вливаний?
Конечно есть, но у каждого свои возможности. Очень жалко, что эти возможности уменьшились еще на 100-200 Круб:mad:

Добавлено через 4 минуты
ЭТУ лажу отмел сразу, как только она появилась
 
Последнее редактирование:

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
DSG-7 пять лет гарантии дают теперь.
 

PLUTO74

Участник
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
368
Благодарности
44
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSi
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
DSG-7 пять лет гарантии дают теперь.
Дают, но не на всю коробку. Есть ограничения, что подлежит ремонту по гарантии, а что нет, но определенные успехи у ребят есть.
А PLUTO74 стоит прекратить обращаться к собственным цитатам. Как бы читать мы все умеем.
 

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
Цитата:
Сообщение от gLobster
до этого он был вокруг тормозов Тигуана. А теперь уже демонстрация их полного отсутствия в мозгах
Дошло?!!!
Долго же.... Я пытался .... мягко намекнуть...
Только вот не надо передёргивать. Мой пост относился исключительно к тому, что из обсуждения тормозов докатились к обсуждению приницпа построения государства. Отсутствием тормозов в мозгах я назвал исключительно устриавание политических дискуссий. И не более. В отношении тормозов Тигуана моя позиция не изменилась.
 

PLUTO74

Участник
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
368
Благодарности
44
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSi
что из обсуждения тормозов докатились к обсуждению приниципа построения государства.
Так и я вроде о том же. Пусть люди занимаются своими амбициями, построением государства и другими важными делами, я же не против. Вот только пищу для своей деятельности пусть поищут в другой сфере или марке авто. Вопрос только о тормозах Тиги. В отношении тормозов Тигуана моя позиция не изменилась. Ну раз уж я не могу обращаться к своим цитатам:)

p.s. А вообще, вопрос на засыпку, почему бы требования не перепредьявить дорожным службам? или параллельно с вопросами к вагу
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
p.s. А вообще, вопрос на засыпку, почему бы требования не перепредьявить дорожным службам? или параллельно с вопросами к вагу
Ну наверно потому что если на одной и той же дороге 9 торможений происходят в нормальном режиме а 10-е с багом, то проблема наверняка не в дороге, нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу