Уфа

Alek-s

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
56
Благодарности
4
Адрес
БАССР
Автомобиль
Тигуан
Расходники на ТО-2 заказал в www.parts-price.ru, весь набор на дизель, с топливным фильтром вышел в 4385 руб.Ссылался на клуб Тигуанс, экономия хорошая. Думаю и сертификаты там тоже есть,надо у Гризли спросить.
 

Azatey

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
140
Благодарности
10
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан T&F 2.0 254 hp
привет земляки! что то наша ветка молчит... кто васей пользуется? на днях пробовали сделать тест стрелок не получилось, у кого есть? кто может сделать? к стати на днях чипануся АПР) машина валит!!!
 

mozgiz85

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
914
Благодарности
176
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan
Ребят, в Керге своего покрасочного цеха нет 100%, тачки отвозят - на эвакуаторе, сам видел, знаю, да и мастер в кузовном есть хороший ( по крайней мере отзывчивый парень - Андрей).

Azatey, есть тут один кто делает полистай ветку выше.
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
привет земляки! что то наша ветка молчит... кто васей пользуется? на днях пробовали сделать тест стрелок не получилось, у кого есть? кто может сделать? к стати на днях чипануся АПР) машина валит!!!

Ветка периодически оживает! :)
Секретка на колёса нашлась?
 

Azatey

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
140
Благодарности
10
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан T&F 2.0 254 hp
нет не нашлась((( в керге выкрутили, не перестает удивлять автосалон: записался, через три дня заехал, не хотели брать машину без собственника, (могли бы и по телефону прндупредить) в итоге факсом мама выслала копию паспорта, только тогда приняли, потом мастер начал рассказывать басни о том как это все сложно снимается.... в итоге минут через 40 сказали машина готова! осмотрел болты, на них даже следа небыло что их выкручивали чем то кроме родных ключей! даже не помыли машину, и взяли с меня 1700 рублей, еще попытались впарить болты 200 р за штуку, которые в таганке я купил потом за 160 р за все) вот и вся история))
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
нет не нашлась((( в керге выкрутили, не перестает удивлять автосалон: записался, через три дня заехал, не хотели брать машину без собственника...

Да Керг развёл бюрократию. У меня ситуация была обратная - не хотели отдавать рабочую машину без доверенности.

Главное что всё решилось и это хорошо правда как то не бюджетно получилось.

Как то видел мужичок приезжал (тоже перед зимой) так у него головки болтов закруглились, то есть обычным балонником уже не выкрутить и ещё диски литые. Так его дилер отправил в обычный сервис - сказали: "Пусть приварят железку и выкручивают".
 

mozgiz85

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
914
Благодарности
176
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan
Ребят, Всем привет!!! такой вопрос, есть ли среди Вас, кто ездит на 225/70/R16, если Да то хотелось бы встретиться, да глянуть что да как?!
 

Azatey

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
140
Благодарности
10
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан T&F 2.0 254 hp
Ребят, Всем привет!!! такой вопрос, есть ли среди Вас, кто ездит на 225/70/R16, если Да то хотелось бы встретиться, да глянуть что да как?!

привет, езжу на 235/50 р18 (если ширина тебя интересует)
 

mozgiz85

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
914
Благодарности
176
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan
Azatey, спасибо! но для себя рассматриваю большой профиль, а именно 70!
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
... для себя рассматриваю большой профиль, а именно 70!

Видимо в Уфе ни у кого не установлена резина с такими параметрами. Может "покурить" поиск на предмет фото.
Я сам вот думаю на лето вместо 235/50/R18 взять 225/55/R18 - профиль чуть-чуть повыше (на 6 мм) и ширина на один дюйм меньше. Посмотрел по фото на форуме, вроде смотряться на Тигуане хорошо.
 

mozgiz85

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
914
Благодарности
176
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan
AIRAS, фотки видел смотрится зачет, такие колеса стоят на грант витаре вот и хочу в живую глянуть как на тиге будет смотреться!
 

Azatey

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
140
Благодарности
10
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан T&F 2.0 254 hp
всем привет, есть у кого шнурок ошибки сбросить? хотел рсдшку 510 поставить говорят возможно придется ошибки сбрасывать... может кто помочь завтра?
 

mozgiz85

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
914
Благодарности
176
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan
Azatey, а до этого что стояло? RCD310??? если да, то ни чего сбрасывать не нужно и ошибок не будет, проверенно по личному опыту 100%
 

Azatey

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
140
Благодарности
10
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан T&F 2.0 254 hp
понял, спасибо, ну сейчас поеду ставить увидим)

Добавлено через 2 часа 18 минут
поставил, все встало норм, только снимали штеккер подушки пассажира сейчас ошибка горит((( аккум отсоединяли не сбросилось
 
Последнее редактирование:

mozgiz85

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
914
Благодарности
176
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan
Azatey, накой х...н надо было отключать подушку там и так можно было не отсоединяя, блин для начало надо было хотя бы с веткой на эту тему ознакомиться"!
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,062
Благодарности
2,284
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
А зачем было утверждать что ничего не нужно и ничего не будет, чтобы потом предложить тему почитать?
 

Azatey

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
140
Благодарности
10
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан T&F 2.0 254 hp
ну так есть у кого шнурок скинуть ошибку?
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
ну так есть у кого шнурок скинуть ошибку?

Azatey - на ветке есть два человека которые написали что обладают "шнурками" Irshad (только он давно ничего не писал) и Виктор02. Попробуй написать им в "личку". У меня "шнурка" нет, так бы помог.
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Ну вот к нам зима почти пришла!
 

ufaneft

Участник
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
269
Благодарности
31
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan 2 TDI SportLine
9yjygeqe.jpg
зима на Филиппинах )))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Сверху Снизу