Уфа

ufaneft

Участник
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
269
Благодарности
31
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan 2 TDI SportLine
Парни, а кто скажет, где нормально тонируют? И какую тонировку посоветуете?
А то у меня авто за 1,5млн и нет тонировки даже стандартной))))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Парни, а кто скажет, где нормально тонируют? И какую тонировку посоветуете?
А то у меня авто за 1,5млн и нет тонировки даже стандартной))))
Я ездил в "Стеклолюкс" на Трамвайной (не реклама), затонировал пленкой с серебристым отливом (она не сильно чёрная снаружи). До этого там тонировал другие автомобили. Мне нравиться. Куча всякой пленки на выбор, можно посмотреть на образцах.
Только не знаю сколько зимой сохнуть плёнка будет, я обычно ездил тонировать весной или летом.
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
В Уфе появился ещё один официальный дилер Фольксвагена. Компания Башавтоком открыла новый автосалон в п.Чесноковка ул. Школьная 2/2.
 

ufaneft

Участник
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
269
Благодарности
31
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan 2 TDI SportLine
В Уфе появился ещё один официальный дилер Фольксвагена. Компания Башавтоком открыла новый автосалон в п.Чесноковка ул. Школьная 2/2.


Я заезжал, чет не впечатлил)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.

ufaneft

Участник
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
269
Благодарности
31
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan 2 TDI SportLine
У Керга появился конкурент, возможно как то ценовая политика на обслугу для нас, как для клиентов станет более приятной.


Друг работает в Керге, так он говорит, руководство и не думает снижать цены на работы)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Fired

Участник
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
228
Благодарности
44
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
По цене как вышло, если не секрет?)

Добавлено через 1 минуту

за 16 000?
Я бы ставил исключительно Slave, Dialog (без атозапуска) - в дополнение к штатной. Но мне автозапуск не нужен - машина в тепле

Добавлено через 1 минуту
У Керга появился конкурент, возможно как то ценовая политика на обслугу для нас, как для клиентов станет более приятной.
На след.ТО будем выбирать к кому ехать (в т.ч. со своими расходниками)
 
Последнее редактирование:

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
Друг работает в Керге, так он говорит, руководство и не думает снижать цены на работы)))

Это печально. Возможно Керг передумает - если поток клиентов в сервис сократиться, пока у них обслуживаются многие.

Добавлено через 1 минуту
На след.ТО будем выбирать к кому ехать (в т.ч. со своими расходниками)

Я тоже об этом подумал. Когда подойдёт время следующего ТО, буду звонить в оба сервиса и сравнивать условия и цены.
 
Последнее редактирование:

Azatey

Участник
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
140
Благодарности
10
Адрес
Уфа
Автомобиль
Тигуан T&F 2.0 254 hp
у кого сигналка старлайн 94 с джиэсэм? как она?
 

mozgiz85

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
914
Благодарности
176
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan
AIRAS, точно могу сказать что в шкода сервисе дешевле чем в обоих салонах!
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
AIRAS, точно могу сказать что в шкода сервисе дешевле чем в обоих салонах!

Пару лет назад, когда у меня были и Шкода и Фолькс, ездил я в МС-ку на ТО для Шкоды, спрашивал про обслуживание Фольксов, мне сказали типа "Это не их работа". Может сейчас, что то сменилось? Помню что в Шкодовском сервисе в моторы льют Шелл вместо Кастрола.
 

ufaneft

Участник
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
269
Благодарности
31
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan 2 TDI SportLine

ufaneft

Участник
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
269
Благодарности
31
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan 2 TDI SportLine
Пару лет назад, когда у меня были и Шкода и Фолькс, ездил я в МС-ку на ТО для Шкоды, спрашивал про обслуживание Фольксов, мне сказали типа "Это не их работа". Может сейчас, что то сменилось? Помню что в Шкодовском сервисе в моторы льют Шелл вместо Кастрола.


Кастрол у них льют, у отца шкода уже три года)))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

mozgiz85

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
914
Благодарности
176
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan
AIRAS, что ни там не обслуживают??? они под капот то в обще залезали в фольц, 1 в 1... что фольц что школа что ауди
 

AIRAS

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
1,188
Благодарности
675
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan Trand&Fan 2012 г.в.
AIRAS, что ни там не обслуживают??? они под капот то в обще залезали в фольц, 1 в 1... что фольц что школа что ауди

Это я понимаю. Конструкции всех автомобилей примерно одинаковы. Поэтому у них (в МС-ке) и интересовался. Посмотрим, может в Керге со временем будет адекватный ценник. Не хотелось уходить от оф-сервиса, всё таки если что (если "косяк" в работе) можно предъявить и опять же история обслуживания не будет лишней:)

Добавлено через 54 секунды
Кастрол у них льют, у отца шкода уже три года)))

Вот какие то изменения появились.
 
Последнее редактирование:

mozgiz85

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
914
Благодарности
176
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan
AIRAS, не знай я как гарантия кончилась ушел от них - Керг да и обслуживание там гавенное, были мастера нормальные да половину поувольнялись или наоборот из сервиса перешли в мастера! сам делаю ТО каждый год, после зимы всегда замена масла, каждые 30 000 км замена свечей и т.д. пробег сейчас около 40 000, на лето план сайлентблоки + колотки по кругу + тормозуху менять хотя нареканий или притензий ко всему что в замену нет, просто план и своевременная замена не ждать пока ну вот еще чуть чуть и будет норм! тем более зачем платить лишнее когда самому можно сделать! и лучше где подмазать где замазать а там все на отъеб......ь делают лишь бы бабло срубить и все
 

arust77

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
30
Благодарности
2
Адрес
Уфа
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 122 был; VW Tiguan II 2.0 180
В субботу 06.12.14 был на ТО в КЕРГЕ, расходники все с екзиста(кроме масляной пробки), заставили писать заявление что без претензий к автосалону,фильтры салонный и воздушный, а также свечи сам поменял, продержали в сервисе 4,5 часа.
Инспекционный контроль, диагностика ходовой(сам указал) + замена масла с фильтром 3991 рубель, расходники на 5165 руб
естественно авто на гарантии, поэтому хотел указать на бултыхания впереди то-ли подвески, то-ли рейки, конечно прокатились по их любимому маршруту без ям и стиральной доски, вердикт "подвеска в идеале-будет прогрессировать- обращайтесь в любое время!"

Добавлено через 23 минуты
По поводу конкурентов КЕРГа, Башавтоком-нормо-час также 1690 руб., запись за день, в сервисную зону не пускают, только через стекло, ну и опыт от силы месяц
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу