Уплотнение дверей

Voenpred

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Копейск
Автомобиль
Тигуан 1.4 TSI 122 л.с. 6 ст. мех пакеты "Комфорт и Техник" темно синий металлик
Добрый день. У меня следующая проблема, может кто подскажет что делать, в дождь или после мойки на порогах вода в трёх дверях и уплотнитель внизу мокрый. К ОД записался сказали будут лить на них на мойке потом решат. Зимой также на арках задних дверей скапливается снег, открываешь дверь снег весь в салон. Двери регулировали не помогло . Что делать????
 

n-gel

Участник
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
169
Благодарности
34
Адрес
Moscow
Автомобиль
Track&Field
Народ, а каким образом регулировать плотность прилегания передних дверей? Там же только два болта, которые и держут сам замок. Их крутить?
 

n-gel

Участник
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
169
Благодарности
34
Адрес
Moscow
Автомобиль
Track&Field
Парни, просветите незнающего
 

Shimahanov

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Сен 2014
Сообщения
1,690
Благодарности
192
Адрес
Москва
Автомобиль
Vw Tiguan
Дополнительные уплотнители дверных проемов

Всем привет. Кто нибудь озадачивался такой темой? Довольно большие щели у тигуана между дверьми. Грязь, пыль, все это на петлях и в дверных проемах. Буду искать чем залепить. А может кто то подскажет?

Добавлено через 9 минут
Что то вроде этого
http://www.drive2.ru/l/3833586/
 
Последнее редактирование:

proff

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
37
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан Club 1.4 (150) DSG6 2015
Для меня резиновая окантовка на дверях тигуана это тихий ужас. Сначала на водительской двери внешняя резинка не плотно прилегала к кузову, был зазор 1-2мм. Поехал на сервис, сервисмен открыл окно, руками помял/поскручивал резинку в верхней части двери и зазор пропал. Также он сказал: "чего Вы хотите, это же резинки!" Потом через некоторое время опять появился и я уже сам мял/скручивал. И вроде зазора теперь нет, но то и дело какая-нить небольшая щель всплывёт. Жутко раздражает.

Недавно обнаружил, на задней правой двери, если её открыть, то уплотнитель мокрый, а на верху дверного проёма влага. Хотя внешне вроде всё плотно прилегает.

Короче, эти резинки бесят. Позже фото выложу.
 
Сверху Снизу