"VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание VW.

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,851
Благодарности
804
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Уважаемые одноклубники!
В связи с ремонтом дороги(асфальтирование дорожного покрытия)первый въезд в арку, как показано на схеме на нашем сайте- временно закрыт.
Нужно проехать 50м. в сторону Волгоградского проспекта и повернуть на въезд через шлагбаум на территорию.
Схема проезда:http://maps.yandex.ru/?um=ppDHOXrYS...3527&spn=0.010085,0.004923&z=17&l=sat,skl,sat

Добавлено через 17 часов 57 минут
Объявление:

Сегодня четверг 13.06.13. автосервис по внезапно возникнувшим техническим причинам не работает.
Запись на ремонт на сегодняшний день переносится на завтра 14.06.13 или по желанию на другие день и время.
Надеемся на понимание и приносим свои извинения за предоставленные неудобства(не по вине автосервиса).
 
Последнее редактирование:

BSV

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
502
Благодарности
158
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Тренд и Веселье 1.4 (150л.с.) DSG. Техничный, комфортный в цвете Акапулько!
Какое масло порекомендуете на замену в двигатель 1.4 (150)?
 

BSV

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
502
Благодарности
158
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Тренд и Веселье 1.4 (150л.с.) DSG. Техничный, комфортный в цвете Акапулько!
Масло в ДВС рекомендуем заливать Mobil ESP Formula 5wX30-2450руб./4л.

А почему не Mobil 0w40??? Везде пишут, что для интервалов замены масла 15 000 лучше допуск 502 а не 504.
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,851
Благодарности
804
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
А почему не Mobil 0w40??? Везде пишут, что для интервалов замены масла 15 000 лучше допуск 502 а не 504.
504-507 это масло с пониженным содержанием зольности и сажи,что в свою очередь отдаляет процесс замены катализаторов.
Мы рекомендуем-а выбор всегда за владельцем авто.
Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:

Dmitmas

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
9
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI Track&Field 2013 Белый Candy
Здравствуйте! Возьметесь ли установить защитную сетку в решетку радиатора рестайлингового Тигуан Трэк энд Филд? Сколько будет стоить установка сетки в верхнюю и нижнюю решетки радиатора? Сколько по времени займет процедура установки? Есть ли у вас в наличии сетка?
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,851
Благодарности
804
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Здравствуйте! Возьметесь ли установить защитную сетку в решетку радиатора рестайлингового Тигуан Трэк энд Филд? Сколько будет стоить установка сетки в верхнюю и нижнюю решетки радиатора? Сколько по времени займет процедура установки? Есть ли у вас в наличии сетка?
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.установка сетки в верхнюю и нижнюю решетки радиатор-3т.руб.
Время проведения работ-до 2-х часов.
Сетка приобретается самостоятельно на любом строительном рынке на Ваш выбор(цвет/ячейка).
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Здравствуйте!

В эти выходные крепко сел "на брюхо", пока раскачивали-вынимали погнули защиту двигателя - визуально она вогнута посередине. И теперь при разгоне, от 2000 оборотов, слышен гул и идёт сильная вибрация - видимо, защита достала до какого-то агрегата.
Хотелось бы решить эту проблему + попутно сделать диагностику ходовой + сход-развал.

Проблема в том, что ещё точно не знаю в какой выходной день буду свободен. Нельзя ли зарезервировать за мной два времени, а я ближе к пятнице определюсь и отпишусь? Интересуют соответственно: суббота 13:30 и воскресенье 13:30.
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,851
Благодарности
804
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Здравствуйте!

В эти выходные крепко сел "на брюхо", пока раскачивали-вынимали погнули защиту двигателя - визуально она вогнута посередине. И теперь при разгоне, от 2000 оборотов, слышен гул и идёт сильная вибрация - видимо, защита достала до какого-то агрегата.
Хотелось бы решить эту проблему + попутно сделать диагностику ходовой + сход-развал.

Проблема в том, что ещё точно не знаю в какой выходной день буду свободен. Нельзя ли зарезервировать за мной два времени, а я ближе к пятнице определюсь и отпишусь? Интересуют соответственно: суббота 13:30 и воскресенье 13:30.
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.снятие/установка/рихтовка защиты ДВС-1т.руб.
Вы записаны на ремонт в воскресенье 23.06.13. к 13:30. (на субботу записи нет).

Добавлено через 15 часов 12 минут
Уважаемые одноклубники и наши клиенты!

Автосервис в понедельник 24.06.13. работает до 18:00.

25.06.13. вторник и 26.06.13.среда-автосервис не работает.
Просьба учитывать эту информацию при записи на ремонт.
 
Последнее редактирование:

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
vag-s, спасибо за запись, подтверждаю, что смогу быть в воскресенье к 13:30!
Есть два вопроса:
1. Принимаете ли вы к оплате карты Mastercard?
2. Ремонт дороги уже закончился, можно проезжать по схеме на сайте, или всё ещё в объезд?


P.S. Если что, меня зовут Кирилл, а то непривычна как-то запись, даже без имени :) Или номер машины скинуть, через шлагбаум пустят?
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,851
Благодарности
804
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
vag-s, спасибо за запись, подтверждаю, что смогу быть в воскресенье к 13:30!
Есть два вопроса:
1. Принимаете ли вы к оплате карты Mastercard?
2. Ремонт дороги уже закончился, можно проезжать по схеме на сайте, или всё ещё в объезд?


P.S. Если что, меня зовут Кирилл, а то непривычна как-то запись, даже без имени :) Или номер машины скинуть, через шлагбаум пустят?
Здравствуйте,
запись подтверждаю.
1.карту оплаты пока принять не сможем(тех.проблемы с обсл. банка)-наличными через кассу.
2.ремонт почти закончился-можно и по схеме и по объездной(более ровнее дорога).
3.через шлагбаум пропустят без проблем.
4.можете указать № авто-это даже лучше при записи всегда делать.
 
Последнее редактирование:

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Побывал сегодня днём в vag-s, поменяли масло в коробке на пробеге в 60 тыс, в два приехал, в четыре с копейками уехал и это с учётом, что час ждали пока остынет коробка. Очень хорошо я доволен, сделали скидку , расходники брал у них же, всегда в наличие ... Спасибо!

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,851
Благодарности
804
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Побывал сегодня днём в vag-s, поменяли масло в коробке на пробеге в 60 тыс, в два приехал, в четыре с копейками уехал и это с учётом, что час ждали пока остынет коробка. Очень хорошо я доволен, сделали скидку , расходники брал у них же, всегда в наличие ... Спасибо!

Отправлено с моего GT-P5100 через Tapatalk
Здравствуйте,
спасибо Вам большое за отзыв.
Нам очень приятно,что Вам понравилось обслуживание в нашем автосервисе-всегда готовы помочь решить любые проблемы с тех. обслуживанием вашего авто.
 

Rimusss

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
27
Благодарности
25
Адрес
москва
Автомобиль
vw, opel
день добрый

Сколько будет стоить установка фаркопа (сейчас думаю об 305423600001) ?
Сколько займет по времени ?
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,851
Благодарности
804
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
день добрый

Сколько будет стоить установка фаркопа (сейчас думаю об 305423600001) ?
Сколько займет по времени ?
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.установка штатного фаркопа с подсоединением электропроводки-12т.руб.
Время проведения работ-1раб.день.
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Большое спасибо за отношение и проведённый ремонт!

Защиту двигателя выправили по минимальной цене и со скидкой клуба, попутно указав на косяки в подвеске и работе двигателя, с которыми поеду к ОД до окончания гарантии. Но на сход-развал обратно к вам! :)

Понравилось, что приняли быстро, несмотря на моё опоздание и довольно большое кол-во клиентов.
Можно общаться с мастером в ремзоне или с кошками на втором этаже :) Есть wi-fi и беседка на свежем воздухе.
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,851
Благодарности
804
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Большое спасибо за отношение и проведённый ремонт!

Защиту двигателя выправили по минимальной цене и со скидкой клуба, попутно указав на косяки в подвеске и работе двигателя, с которыми поеду к ОД до окончания гарантии. Но на сход-развал обратно к вам! :)

Понравилось, что приняли быстро, несмотря на моё опоздание и довольно большое кол-во клиентов.
Можно общаться с мастером в ремзоне или с кошками на втором этаже :) Есть wi-fi и беседка на свежем воздухе.
Здравствуйте,
спасибо Вам за отзыв о нашем автосервисе-нам очень приятно, что мы помогли Вам решить проблемы по обслуживанию автомобиля.
Всегда будем рады оперативно помочь с ремонтом авто.
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Можно общаться с мастером в ремзоне или с кошками на втором этаже :) Есть wi-fi и беседка на свежем воздухе.
Аналогично! Использовал оба указанных способа релаксации, когда был там 18 июня)))
 
Сверху Снизу