"VAG-Service"-ремонт и техническое обслуживание VW.

А.А.В.

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
25
Благодарности
3
Адрес
Калуга
Автомобиль
2 бенз 09
Был много раз, в том числе, проторговав лицом ,забыл, что "завтра" они не работают и оставил машину,пришлось приемщице ехать из-за меня в выходной на работу, отдавать машину. Всегда быстро,четко и по делу. Накладки бывают по времени, но так везде, в конце дня особенно , когда нарастающим итогом скапливаются задержки за весь день. По феншую живу,не парюсь из-за мелочей )
 
Последнее редактирование:

andrinho_90

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
150
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen tiguan 1.4 TSI+DSG
Здравствуйте ,хочу поменять масло на 7500км,сколько это будет стоить потому офф дилер ломит 6 тысяч за замену масло,масло castrol или оригинальное ,и там кстати ОД не как не узнает что тип я масло сменил ,а то просто не охото с ними бодаться так как 1 год дополнительной гарантии дали если у них регламентные то прохожу!!!
тигуан 1.4 150л.с DSG!!!!Спасибо заранее за ответ!!
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,853
Благодарности
804
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Был много раз, в том числе, проторговав лицом ,забыл, что "завтра" они не работают и оставил машину,пришлось приемщице ехать из-за меня в выходной на работу, отдавать машину. Всегда быстро,четко и по делу. Накладки бывают по времени, но так везде, в конце дня особенно , когда нарастающим итогом скапливаются задержки за весь день. По феншую живу,не парюсь из-за мелочей )
Здравствуйте,
спасибо Вам большое за отзыв-всегда будем рады помочь с обслуживанием автомобиля.

Добавлено через 8 минут
Здравствуйте ,хочу поменять масло на 7500км,сколько это будет стоить потому офф дилер ломит 6 тысяч за замену масло,масло castrol или оригинальное ,и там кстати ОД не как не узнает что тип я масло сменил ,а то просто не охото с ними бодаться так как 1 год дополнительной гарантии дали если у них регламентные то прохожу!!!
тигуан 1.4 150л.с DSG!!!!Спасибо заранее за ответ!!
Здравствуйте,
стоимость работ:
1.замена масла в ДВС с м/фильром-400руб.
стоимость расходных материалов:
1.масло в ДВС-800руб./1л./оригинал или 570руб./1л./Сastrol
2.масляный фильтр-480руб./оригинал
Для ОД замена масла в ДВС не будет заметна.
 
Последнее редактирование:

andrinho_90

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
150
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen tiguan 1.4 TSI+DSG
Здравствуйте,
спасибо Вам большое за отзыв-всегда будем рады помочь с обслуживанием автомобиля.

Добавлено через 8 минут

Здравствуйте,
стоимость работ:
1.замена масла в ДВС с м/фильром-400руб.
стоимость расходных материалов:
1.масло в ДВС-800руб./1л./оригинал или 570руб./1л./Сastrol
2.масляный фильтр-480руб./оригинал
Для ОД замена масла в ДВС не будет заметна.
Просто я не знаю 1 раз владею вагом там ошибки не вылезет тип вы поменяли масло или что еще?
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,853
Благодарности
804
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan

kelp

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
28
Благодарности
52
Адрес
moscow
Автомобиль
Tiguan, S&S, CBAB, 120т. км. без поломок
Подскажите, замену масла в АКПП на стенде делаете или руками со снятием поддона?
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,853
Благодарности
804
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Подскажите, замену масла в АКПП на стенде делаете или руками со снятием поддона?
Здравствуйте,
замена масла проводится методом частичного замещения старого объёма на новый в 2 этапа- заправочную станцию не используем.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Всем доброго дня.

Хотел поделиться своим опотом поездки на VAG-Service.
Собственно говоря, записался я туда во вторник, и приехал довольный сегодня, с надеждой на то, что быстро сделаю ТО и отправлюсь жарить шашлык в Подмосковье, но ни тут то было))
Привез я машину в 14:40, мастер приемщик пообещал, что ее примут в 15:00 в работу, и займет ТО, примерно, палтара-два часа, а точнее мне позвонят, на чем мы и разошлись.
Ни услышив звонка в 5 минут пятого, я решил выдвигаться в сторону сервиса, это одна остановка на метро от моего дома. Приехав на сервис в 17:20 я увидел, как мастер готовится поднимать мой Тигуан, я у него поинтересовался, что, да как, оказалась что он взял в работу машину 20 минут назад и получается, что за 2 часа мне успели поменять только фильтра и свечки. Я пошел к мастеру приемщику, спросить в чем причина задержки, на что я получил ответ, что мне никто не обещал отдать машину в 17:00, что я должен ждать их звонка и вообще произошли какие-то непредвиденные обстоятельства, которые задержали обслуживание.
Итог таков, я до сих пор жду свою машину, и теперь лажи не знаю когда пожарю шашлык))
P.S: хотел пояснить, это ни жалоба, а просто информация для других пользователей и сотрудников VAG-Service, для которой я не поленился зарегестрироваться на форуме, и написал весь этот текст на телефоне...Ну и всем хороших выходных.

Всем наидобрейшего дня!
Моя история немного похожа.
Записаслся на ТО-90 000 за неделю. Приехал в 14-15.
Работы, которые необходимо было сделать:
- диагностика;
- замена масла в ДВС/фильтра;
- замена масла в Haldex;
- замена свечей;
- замена тормозной жидкости;
- замена передних тормозных дисков/колодок;
+ был гул на 60км/ч и на 110-120км/ч как выяснилось это был передний ступичный подшипник - замена.
Сделали хорошо, но уехал в я 21-53 и накрылся не только шашлык, но и секс. Пришлось передёргивать затвор.

Ну а сделали вроде нормально, да и цены на расходники у ребят отличные :az:

Добавлено через 1 минуту
Ах да, забыл: ещё устранили вот эту проблему http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=676307#post676307
 
Последнее редактирование:

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Всем наидобрейшего дня!
Моя история немного похожа.
Записаслся на ТО-90 000 за неделю. Приехал в 14-15.
Работы, которые необходимо было сделать:
- диагностика;
- замена масла в ДВС/фильтра;
- замена масла в Haldex;
- замена свечей;
- замена тормозной жидкости;
- замена передних тормозных дисков/колодок;
+ был гул на 60км/ч и на 110-120км/ч как выяснилось это был передний ступичный подшипник - замена.
Сделали хорошо, но уехал в я 21-53 и накрылся не только шашлык, но и секс. Пришлось передёргивать затвор.

Ну а сделали вроде нормально, да и цены на расходники у ребят отличные :az:

Добавлено через 1 минуту
Ах да, забыл: ещё устранили вот эту проблему http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=676307#post676307

Передёргивание затвора - бесценно, а для всего остального есть МастерКард.
Итого, сколько за это всё остальное отдал?)
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Передёргивание затвора - бесценно, а для всего остального есть МастерКард.
Итого, сколько за это всё остальное отдал?)

Все расходники я привёз с собой кроме тормозных дисков и ступичного подшипника - купил у них на месте.

Итоговая цифра вместе с работами: 15 070
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Все расходники я привёз с собой кроме тормозных дисков и ступичного подшипника - купил у них на месте.

Итоговая цифра вместе с работами: 15 070
Усё понятно! Не понял только зачем свои привозил, если сам же написал, что цены у них на расходники отличные?)))
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,103
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Сделали хорошо, но уехал в я 21-53 и накрылся не только шашлык, но и секс. Пришлось передёргивать затвор.

Ну а сделали вроде нормально, да и цены на расходники у ребят отличные
Что поделаешь: если хорошая цена на работу и детали, то не так обидно о потерянном времени :), хуже когда ремонтируешься у дилера , так мало того, что дорого, да ещё и страшно долго...
 

President

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,499
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Усё понятно! Не понял только зачем свои привозил, если сам же написал, что цены у них на расходники отличные?)))

так это я уже потом узнал))
Позвонил сегодня в партс-прайс - у них дороже оказалось

Добавлено через 4 минуты
а бывает, что и не качественно... приходится ещё ездить исправлять!

Пока тусил там обратил внимание, что к этим ребятам даже люди на Porshe ремонтироваться заежают
 
Последнее редактирование:

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
gabbass, посмотри цены в автолюкс.ру
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,853
Благодарности
804
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Всем наидобрейшего дня!
Моя история немного похожа.
Записаслся на ТО-90 000 за неделю. Приехал в 14-15.
Работы, которые необходимо было сделать:
- диагностика;
- замена масла в ДВС/фильтра;
- замена масла в Haldex;
- замена свечей;
- замена тормозной жидкости;
- замена передних тормозных дисков/колодок;
+ был гул на 60км/ч и на 110-120км/ч как выяснилось это был передний ступичный подшипник - замена.
Сделали хорошо, но уехал в я 21-53 и накрылся не только шашлык, но и секс. Пришлось передёргивать затвор.

Ну а сделали вроде нормально, да и цены на расходники у ребят отличные :az:

Добавлено через 1 минуту
Ах да, забыл: ещё устранили вот эту проблему http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=676307#post676307
Здравствуйте,
спасибо Вам за отзыв, а за преждевременно передёрнутый затвор извиняемся :bo: :)
 

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,853
Благодарности
804
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Уважаемые наши одноклубники и клиенты!

В нашем автосервисе работает цех по ремонту АКПП- ремонт производит профессиональный мастер с большим опытом работы в этой специализации.

Доверяйте ремонт АКПП только профессионалам. Только специалист с большим опытом работы в этой сфере может грамотно устранить не только неисправность, но и причину, её вызвавшую. Восстановить автоматическую коробку после неквалифицированного ремонта порой бывает гораздо сложнее и дороже, чем отремонтировать её правильно изначально. Мы не обещаем Вам самую низкую стоимость ремонта, мы гарантируем качественный и честный ремонт по доступной цене.

Мы ремонтируем следующие виды АКПП:
VW Tiguan до 11г.в. - AW TF-60/61SN (09G/M);


Если у Вас возникла необходимость в диагностике и ремонте АКПП-всегда будем рады Вам помочь!
 

President

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,499
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1

vag-s

Партнёр клуба
Регистрация
25 Июн 2012
Сообщения
3,853
Благодарности
804
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
А после 11 года ставят другие коробки на Тигуан?
автомобили 12-13г.в. находятся на гарантии в дилерских центрах и владельцы, в случае неисправности акпп должны обращаться к дилерам по гарантийному ремонту.
 

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Здравствуйте,
спасибо Вам за отзыв, а за преждевременно передёрнутый затвор извиняемся :bo: :)
Лучше бы солидолом помогли товарищу, чем извиняться!))))))))))))
 
Сверху Снизу