Валдай 2012. Оргвопросы

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
ВНИМАНИЕ!!!

ЗАВТРА 20 июня я буду отправлять письмо в администрацию Валдайского района с указанием кол-ва участников и описанием мероприятия. В результате нам выделят огромную обустроенную площадку на самом Валдае.

НЕОБХОДИМО:
Отметиться и уточнить количество людей и машин, которые приедут на Валдай.

Питер, Москва, Рязань, Воронеж - фиг догонишь, а также другие прекрасные города нашей Родины!!! Отпишитесь - завтра в 12.00 я отправляю письмо. разумеется укажу больше народа, но всеравно.


Суть:

Максим дал контакт и договорился с "Валдаем" о предоставлении нам площадки на берегу оз.Валдай. Это большая площадка, где проводится ежегодный бардовский фестиваль. Судя по предварительной информации - это живописное место с хорошим песчанным пляжем.

Более подробную информацию о месте и условиях предоставления площадки получу завтра.

Жду списка до завтрашнего дня 12.00. Как по списку заедем на площадку - заминируем ворота от зайцев)))))
 

Max RZN

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
516
Благодарности
265
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0TSI, 2.0TDI

Max RZN

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
516
Благодарности
265
Адрес
Рязань
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0TSI, 2.0TDI
НЕОБХОДИМО:
Отметиться и уточнить количество людей и машин, которые приедут на Валдай.

Питер, Москва, Рязань, Воронеж - фиг догонишь, а также другие прекрасные города нашей Родины!!! Отпишитесь - завтра в 12.00 я отправляю письмо. разумеется укажу больше народа, но всеравно.

Сообщаю: Рязань - одна машина, 3 человека - я, жена и дочка (6 лет).

Кстати, насчет детей - уточни, берется ли с них плата, или дети бесплатно.
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Евгений почем сей опиум планируется и надо ли оно гам?!?! Есичо МЫ - одна машина, 2 взрослых человека и собак, возможно + Рыжик (т.е. 3 человека)
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
100руб с человека в день, за это предусматривается площадка с нормальным туалетом, стол со скамейками и вывоз мусора потом.
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Гран мерси))) ту Евгений про рации - у меня мозг кипит... Женя бюджет до 2500. Выберешь мне аппарат - возьму, а нет, тады молча поеду.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Гран мерси))) ту Евгений про рации - у меня мозг кипит... Женя бюджет до 2500. Выберешь мне аппарат - возьму, а нет, тады молча поеду.

Сельвупле)) ну это то, что я знаю про платные места, специальные типа зоны, народ боится в дикие зоны идти :bk:
 

voron

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
922
Благодарности
858
Адрес
Москва
Автомобиль
Митсубиши Аутлендер

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
не знаю нужна ли рация я как то с друзьями на машинах ездили в Финляндию раций не было как то нормально было но в машинах седело по 4 человека общения хватало а если че один из нас включал поворотник и мы останавливались для разных нужд
 

voron

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
922
Благодарности
858
Адрес
Москва
Автомобиль
Митсубиши Аутлендер
Мы записаны в теме...
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
ВНИМАНИЕ!!!

ЗАВТРА 20 июня я буду отправлять письмо в администрацию Валдайского района с указанием кол-ва участников и описанием мероприятия. В результате нам выделят огромную обустроенную площадку на самом Валдае.

НЕОБХОДИМО:
Отметиться и уточнить количество людей и машин, которые приедут на Валдай.

Питер, Москва, Рязань, Воронеж - фиг догонишь, а также другие прекрасные города нашей Родины!!! Отпишитесь - завтра в 12.00 я отправляю письмо. разумеется укажу больше народа, но всеравно.


Суть:

Максим дал контакт и договорился с "Валдаем" о предоставлении нам площадки на берегу оз.Валдай. Это большая площадка, где проводится ежегодный бардовский фестиваль. Судя по предварительной информации - это живописное место с хорошим песчанным пляжем.

Более подробную информацию о месте и условиях предоставления площадки получу завтра.

Жду списка до завтрашнего дня 12.00. Как по списку заедем на площадку - заминируем ворота от зайцев)))))
Не понял, выделят, или уже выделили по наводке Макса?
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Не понял, выделят, или уже выделили по наводке Макса?


ГОСПОДИ КАКАЯ НЕПРУХА:mad::mad::mad: А я сегодня только приехал из отпуска и 22 на работу а так хотелось увидеть всех с кем общался на форуме:mad::mad::mad:Но думаю лето большое и мне предоставится возможность:)
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
ГОСПОДИ КАКАЯ НЕПРУХА:mad::mad::mad: А я сегодня только приехал из отпуска и 22 на работу а так хотелось увидеть всех с кем общался на форуме:mad::mad::mad:Но думаю лето большое и мне предоставится возможность:)
Воронеж в августе, есть тема:)
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
ГОСПОДИ КАКАЯ НЕПРУХА:mad::mad::mad: А я сегодня только приехал из отпуска и 22 на работу а так хотелось увидеть всех с кем общался на форуме:mad::mad::mad:Но думаю лето большое и мне предоставится возможность:)

ну дык мы же на выходные едем!) и из Питера, насколько я знаю, ехать ближе, приезжай!:)
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Ребята, для вашего удобства была создана тема, в которой производится запись на встречу - http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=9581
В этой теме уже 50 сообщений!!! Модераторы нашего форума -не роботы и они вполне могут не прочитать Ваше сообщение о желании приехать на встречу, поэтому прошу тех, кто еще не отписывался или кого нет в списках - написать в этой теме - http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=9581

В данной теме обсуждаются только оргвопросы.
 
Сверху Снизу