Видеорегистратор

timka3115

Участник
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
108
Благодарности
8
Адрес
Пенза
Автомобиль
VW Tiguan 2011, T&F 2.0TSI
timka3115, Это все одно и то же, только разные продавцы разные названия дают. Пробовал устанавливать разные прошивки, от разных производителей, все прекрасно работают, только название модели отличается. Минусов никаких не нашел. Правда я ночью еще не снимал, думаю качество не очень будет. Но мне это не важно, т.к. в темноте не езжу.

Как это в темноте не ездишь? :) Зимой что утром на работу что вечером на работу все время по темноте приходится добираться... Ну это мне кажется так у большинства рабочего населения.

А почему модель с GPS логгером не брал, какие причины? Вроде не сильно дороже получается. Ну и как его прикрепить чтобы провода не торчали? Фотки видел, а конкретно по шагам можно расписать? В этой теме видел видео как установить на Шкоде, ты так же делал?
И еще вопрос, временно снять/поставить ее трудно если приспичит?
Много вопросов, так как с такой техникой еще не имел опыта работы.
 

Sanches78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
513
Благодарности
89
lex1977200606, согласен с здешними ораторами. Фотик - не самый хороший вариант.
Есть другой вариант для тех, кто не хочет отдельный девайс: покупаете коммуникатор/смартфон. На Андроиде или йОсе и ставите на него программу видеорегистратора. Вот вам и телефон, и фотик, и видеорегистратор, и навигатор. Но, имхо, это тоже дурацкое предложение...
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
timka3115, мой рабочий день начинается когда я проснусь, а поспать я люблю. Да и на объектах я бываю не более пары часов в день. Основная работа дома, за компом.
Про выбор без GPS я уже расписывал. Вкратце - он мне нафиг не нужен. И так вся машина в джипиэсах, даже антирадар скорость показывает.
Провода прокидывали в ОД, отдавал комплектом с установкой камеры и антирадара, поэтому тонкостей установки не знаю.
Сам еще ни разу его не снимал, но, думаю, открутить один винтик труда не составит.
 

Fantast

Участник
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
267
Благодарности
71
Адрес
Люберцы
Автомобиль
Тигуан
поддерживаю, сам так долго пользовался на андроиде.
 

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
фотики к этому не готовы просто.
Естественно, а вообще я удивляюсь таким людям... уже вижу картину как водила ставит мобилу в авто, включает камеру на нем и едет))
 

timka3115

Участник
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
108
Благодарности
8
Адрес
Пенза
Автомобиль
VW Tiguan 2011, T&F 2.0TSI
timka3115, мой рабочий день начинается когда я проснусь, а поспать я люблю. Да и на объектах я бываю не более пары часов в день. Основная работа дома, за компом.
Про выбор без GPS я уже расписывал. Вкратце - он мне нафиг не нужен. И так вся машина в джипиэсах, даже антирадар скорость показывает.
Провода прокидывали в ОД, отдавал комплектом с установкой камеры и антирадара, поэтому тонкостей установки не знаю.
Сам еще ни разу его не снимал, но, думаю, открутить один винтик труда не составит.

А нет нигде примера видео снятого твоей камерой в вечернее время?
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
timka3115, у меня есть, тока куда выложить?
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Phin, выложи еще и ночное, мне самому интересно посмотреть. http://zalil.ru/ или, если сильно большой, то http://narod.yandex.ru/
 
Последнее редактирование:

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Подскажите файлобменник,чтобы побыстрее закачивалось.Хотел выложить ролики с видеорегистратора каркам Q5,залил-ограничение файла до 50мб(у меня минутные ролики по 59получаются),на народяндекс качается по 30минут,терпения не хватает.В ютубе быстрее?
 

timka3115

Участник
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
108
Благодарности
8
Адрес
Пенза
Автомобиль
VW Tiguan 2011, T&F 2.0TSI
Попробуй narod.yandex.ru. Максимальный размер файла — до 5 ГБ. Правда для закачки требуется регистрация, но скачать могут кто угодно.
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
timka3115, минутный ролик качается полчаса.пробовал.
 

serg152

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan, S&S, 2.0 TSI, АКПП
le[37-34,ТыТруба портит качество видео, т.к. пережимает его.
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Последнее редактирование:

timka3115

Участник
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
108
Благодарности
8
Адрес
Пенза
Автомобиль
VW Tiguan 2011, T&F 2.0TSI
timka3115, минутный ролик качается полчаса.пробовал.

У меня файл размером 450Мб скачивается за 10 минут. Так что не знаю почему у тебя так медленно.



http://rutube.ru/tracks/5472000.html ремонт дороги,перед трассой Москва-Минск.Про скорость 180км/ч шутка.
В городе http://rutube.ru/tracks/5472040.html
Что за модель регистратора которым ты снимал? По мне так качество плохое, толи RuTube пережал, либо такой регистратор.
 
Последнее редактирование:

Dasik

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
211
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Track&Field, 2.0 TDI
rutube так испохабил видео, что совершенно ничего не видно. Вместо номера впереди идущей машины белое пятно.
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Dasik,
timka3115, Видеорегистратор каркамQ5лайт.Рутюб обрезал сильно ролик.Не ожидал что так плохо получится.Попробую в оригинале выложить.У меня видно всё просто замечательно.
 

Dasik

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
211
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Track&Field, 2.0 TDI
Попробуйте выложить на ютуб, там не должно обрезаться по идее.
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Dasik, в ютубе и выкладывал.попробую яндекснарод. FILE0152.MOV.html

Добавлено через 15 минут
Я поначалу сам смотрел на компе полную фигню.Программку надо ставить Quicktime7pro.Вот тогда качество замечательное.Виндовс плеер и неро плохо показывают.
 
Последнее редактирование:

Dasik

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
211
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Track&Field, 2.0 TDI
le[37-34, не, вы выложили на rutube.ru, а я говорю про youtube.com
 
Сверху Снизу