Видеорегистратор

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Люди и уже спецы в этом вопросе порекомендуйте несколько вариантов видеорегистраторов, очень нужно хорошее мнение!!
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Тусик, У каждого свои предпочтения,да и по деньгам тоже.Я взял каркам Q5лайт,без жпс,маленький,из под зеркала не видно практически.5700+1500 карта.Хотя изначально хотел другую модель.Взял из наличия,без всяких интернет-магазинов.
 

slego

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1,974
Благодарности
449
Адрес
Украина, Днепропетровск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S, 2011 м.р., DSG-7, Candy White
+1, поддержу, gps абсолютно ненужная фича в регистраторе, если он покупается для себя. Достоинства наличия gps найти сложно.

Добавлено через 2 минуты
le[37-34, q5 lite - это же dod 520 gse, верно?

у тебя на липучке? или на пластине к окну прикреплен? Шарнир тугой? Не дрожит при езде по неровностям и кочкам (aka дороги общественного пользования)?
 
Последнее редактирование:

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Тусик, У каждого свои предпочтения,да и по деньгам тоже.Я взял каркам Q5лайт,без жпс,маленький,из под зеркала не видно практически.5700+1500 карта.Хотя изначально хотел другую модель.Взял из наличия,без всяких интернет-магазинов.

да жпс мне не нужен!!!но нужен экран......
ЛЮДИ помогайте советами!!!!
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
slego, У меня на липучке висит в чёрной зоне зеркала.на присоске стрёмно вешать,она больше чем сам регистратор .шарнир можно сделать очень туго,ничего не дрожит,видео уже прикреплял,качество хорошее.экран маленький,да и не нужен он там,на нём смотреть очень плохо,ни номер не прочитаешь,только под лупой если.а если что случится,его покупали именно для этого,то дома на компе можно всё детально разобрать.пишу циклами по минуте,легче будет искать.вчера сделал постоянное питание из под бардачка.теперь нет болтающихся проводов.
 

Dasik

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
211
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Track&Field, 2.0 TDI
Тусик, По многочисленным отзывам, каркам ку2, один из лучших регистраторов, на данный момент. Сам бы его взял, если б устраивал размер и способ крепения.
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Dasik, возьми ку5лайт.он маленький.
 

Dasik

Участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
211
Благодарности
33
Адрес
Москва
Автомобиль
Track&Field, 2.0 TDI
le[37-34, да, видимо, что-то вроде такого и буду брать. Действительно у него в 1280 проблемы с качеством записи ? Просто угол хочется в 120 градусов почему то, может я и не прав :) Удобно его одевать-ставить на крепление? Функция "скопируй гаишнику запись аварии" есть?
 

Sergionik

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
TigaTDI S&S
Тусик, на данный момент считаю лучшим авторегистратором - VOSONIC 737W. в отличии от распиаренных (не буду указывать пальцем)))) отлично чправляется со своими обязанностями. Вышел недавно на рынок, пользуюсь пару месяцев - сейчас и жене купил. оч.доволен.
 

Krosh66

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
738
Благодарности
911
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0TSI
да жпс мне не нужен!!!но нужен экран......
ЛЮДИ помогайте советами!!!!

Автомобильный видеорегистратор DOD F900LHD (Оригинал!). производство Тайвань! Матрица – 5 мегапикселей CMOS - для видео, 12 мегапикселей - для фото, угол обзора 120 градусов, Поворотный дисплей 2,7 дюйма, Цикличная запись. Метка даты и времени на видео, Возможность разворота видео , Разрешение видео 1920х1080 (30 к/сек) примерно 8300р.



Если нужна скрытая установка, то можно рассмотреть эту модель видеорегистратор Neoline Fusion новейшая CMOS матрица высокого разрешения Full HD 1080p позволяет снимать со скоростью до 60 кадров в секунду, 4-х кратное цифровое увеличение, интегрированный G-сенсор примерно 5150р. (правда есть G-сенсор), кашу маслом не испортишь..

 

Boris975

Участник
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
199
Благодарности
33
Адрес
Сургут
Автомобиль
смотри там =>
le[37-34,
1. а почему не взял Ку5 без лайт? Там g-sensor есть.
2. на сколько по времени хватает встроенного аккумулятора? в режиме запись/просмотр? на просмотр минут 10 хотя бы держит?
 

lex1977200606

Участник
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
110
Благодарности
13
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан
Что можете сказать про Ritmix AVR-670!???
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
le[37-34,
1. а почему не взял Ку5 без лайт? Там g-sensor есть.
2. на сколько по времени хватает встроенного аккумулятора? в режиме запись/просмотр? на просмотр минут 10 хотя бы держит?
g-сенсор мне не нужен.я хочу антирадар с жпс брать вистлер3600 про.брал из наличия что были у ОД по регистраторам.попал как раз под акцию,скидка 800рублей.на сколько хватает аккумулятора не проверял.питание подсоединил постоянное.если надо посмотреть,взял снял и к телеку напрмую или к компу.

Добавлено через 1 минуту
Тусик, 204 страницы мнений вам маловато?
 
Последнее редактирование:

Boris975

Участник
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
199
Благодарности
33
Адрес
Сургут
Автомобиль
смотри там =>
le[37-34, g-sensor это не жпс, а акселерометр (датчик ускорения/торможения/удара), при его срабатывании текущий фрагмент (и, вроде бы, предыдущий) защищается от затирания, что в случае аварии (особенно, если водитель либо запарился, и не сохранил/защитил фрагмент, либо потерял сознание) может оказаться очень полезным. Конечно, зависит от карты памяти, если она большая, а разршение установлено не full hd, то вероятность затирания мала.
Я присматриваюсь к q5, смущает пока маленькая емкость встроенного аккумулятора. Понятно, что карту в комп итп, но удобно было бы иметь возможность взять его с собой для записи/просмотра, например, в машину ДПС итп.
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Boris975, у меня регистратор пишет всё что происходит,включается от датчика движения,настроен на максимальную чувствительность.были случаи когда машину мою били на стоянке возле дома и уезжали,и никто не видел(не эту конечно машину,а старую).карту памяти поставил 16гб.в максимальном разрешении часов 7-8.минутный ролик 59мб.зачем большая ёмкость аккумулятора не совсем понятно?
 

Krosh66

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
738
Благодарности
911
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0TSI
У меня Каркам Q2. В настройке пункты датч. движения и зап. после я поставил на выкл. , сделал это почему.. Пункт "зап. после" интервалы от 5 сек до 1 мин. , значит после остановки через 1 мин. видеорегистратор прекратит запись, у меня так и было, стою на сфетофоре, бац, прокрутился "кружок" записи нет. На Ютубе хватает роликов, когда впереди стоящая машина начинает сдавать назад, бьет вас, а потом типа претензии - ты въехал. Использовать эти пункты, да можно на стоянке, но там еще надо настроить автовыкл., и экон. батареи.
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
910
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Пользую IPhone 4. Скачал приложение аДрайв, купил простой держатель и все работает.
 

Krosh66

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
738
Благодарности
911
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0TSI
Сверху Снизу