Видеорегистратор

fantomas2

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
575
Благодарности
269
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (150) 2013 и 2.0 TDI (140 ) 2008
Ребят , будьте добры , подскажите пожалуйста точку куда рег подключить , вкл и откл по зажиганию . Заранее спасибо :az:
 

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,069
Благодарности
3,461
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
Ребят , будьте добры , подскажите пожалуйста точку куда рег подключить , вкл и откл по зажиганию . Заранее спасибо
К переключателю управления светом фар.
Он в определенном положении вынимается вместе с колодкой. Там, если мне не изменяет память, бело-черный провод. Точно не помню, надо тестером проверять.
Сам блок питания можно тут же рядом слева (в месте соприкосновения двери с торпедой) под лючком расположить.
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;

fantomas2

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
575
Благодарности
269
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (150) 2013 и 2.0 TDI (140 ) 2008
От души большое , человеческое !!!! Сам чет не нашел !!!
 

ty3ru

Участник
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
169
Благодарности
49
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Во какую штуковину неолайн сделал:
http://evoz1.neoline.ru/
Крепление по факту отстой!
Только на видео оно смотрится, что якобы ничошное, на деле это не так. Щупал я его на недавней выставке Интеравто. Китаезы чего-то там явно перемудрили. Видимо глядя на Датакам хотелось создать что-то оригинальное, но нихрена не вышло. Сами менеджеры неолайна говорили, что нужны доработки. В общем, там совсем сыро.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
сделаю ка вброс: почитал новости, вышли два комбоустройства:
Playme tetra p500 и Shoe Me Combo Slim.
Хороши они наличием видеорегистратора, радар- детектора и ЖПС навигатора, все в одном "флаконе"...
Что в итоге - купил? Если нет - почитай статью про видеорегистраторы в "За рулем" за октябрь, там есть обе модели.
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,039
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
Крепление по факту отстой!
Только на видео оно смотрится, что якобы ничошное, на деле это не так.
А конкретней? Что не так с креплением? Да и про какое крепление Вы говорите? Про крепление арматуры к стеклу или крепление девайса к арматуре?
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A-boss

ty3ru

Участник
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
169
Благодарности
49
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
SuLev, жестко зафиксировать наклон кронштейна практически нереально.
 

Bobrick

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
96
Благодарности
19
Адрес
Владимир
Автомобиль
Т2 2.0

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Если не трудно, отпишитесь как регик. Точно такие заказал себе и другу на джетту.
Установил недели две назад, побаловался немного и сейчас стал забывать, что он есть.
При установке особых проблем не было, разобрал штатный кожух датчика дождя, просунул кабель в штатный кожух проводов датчика, пришлось немного его изнутри подрезать для нормального выхода кабеля со стороны зеркала. Провода проложил под потолком, под левой накладкой передней стойки, масса под штатную шпильку под левой торцевой заглушкой торпедо, питание и АСС в штатный блок предов, вызвонил пины где питание есть всегда и где появляется при зажигании. Все кабели обмотал волосатой ваговской изолентой, лишний провод в моток и пластиковым хомутом в том же месте где и масса. Тюльпан к AUXу андроидной ГУ, Прога для просмотра, регулировок и записи, установлена и на ГУ и на телефон, ссылка на ресурс откуда скачать и установить была в приложении к инструкции. Все установилось без проблем, русский язык в настройках есть. Единственный косяк был с верхней защелкой китайского кожуха, я много раз его туда-сюда ставил-снимал, и сам накосячил обломал пластиковую петлю, пришлось мудрить с новым креплением. Фоток не делал. Качество картинки вполне достойное, угол обзора широк, нет бросающегося в глаза закругления картинки, вайфай конектится с андроидом на ГУ и телефоне мгновенно. Только желательно устройство не переименовывать в настройках, так как потом не сможете подключить устройство к программе, и потребуется сделать полный резет. Просматривал первые сутки записи, дома на компе с карты, были записи раннего утра когда приезжали мусоровозы к дому, видать датчик срабатывал и включалась запись, я настройки его чувствительности на максимальные выводил. Запись начинается при включении зажигания. После выключения зажигания еще идет запись секунд 20-30. Как то так.
 
Последнее редактирование:

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
A-boss, про установку это хорошо, но как качество записи? Особенно в вечернее/ночное время?
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Отличное качество, может кому-то не будет хватать лед-подсветки, по мне так и головного света вполне достаточно, смотрел на 17" мониторе картинка как в кино и звук кстати тоже без каких либо шумов
Цена выходила за камеру 3,5 рубля, такого функционала и качества за эти деньги с огнем не найти
 
Последнее редактирование:

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
A-boss, заинтриговал. :) Единственный минус для меня - не поворачивается. Но тут оно и понятно - либо компактность, либо поворачиваться. :) Сэнкс.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Я никому и ничего не советую, просто описал свои впечатления
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,388
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
A-boss, вы не выкладывали видео?
Я тоже уже давно слежу за такими региками. Хочу купить, но хотелось бы увидеть качество записи видео днем и ночью
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Не выкладывал, да и не умею я этого:eek:

Добавлено через 3 минуты
..... Единственный минус для меня - не поворачивается...
А поворачивать зачем? Дэпэса снимать? И зачем? Его я могу и на телефон, если уж так сильно надо, правда еще не было повода это делать
 
Последнее редактирование:

Bobrick

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
96
Благодарности
19
Адрес
Владимир
Автомобиль
Т2 2.0
Спасибо за отзыв. Мы, выбирая регистратор, руководствовались желанием убрать с лобовухи всё ненужное. Для меня ещё был важен угол обзора.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Спасибо за отзыв. Мы, выбирая регистратор, руководствовались желанием убрать с лобовухи всё ненужное. Для меня ещё был важен угол обзора.
Аналогичное желание
 
Сверху Снизу