Видеорегистратор

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
у меня-то в прикуриватель было.
 

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,371
Благодарности
1,241
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
ну дак и у меня сейчас через прикуриватель, вопрос-то как не включаться в прикуриватель, а подключиться где-нибудь под панелью.
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
А кто-нибудь Каркам-4 юзал? А то через пару недель собираюсь на отдых в Абхазию, и хотелось бы иметь регистратор с указанием скорости, ибо абхазкие гайцы очень сильно придераются к скорости!
Или порекомендуйте альтернаивный регистратор!
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Не надо колхозить :) нажми сюда и закажи.
Не проще разобрать штекер от регистратора, который в прикуриватель вставляется? Внутри него как раз и сидит преобразователь. Я со своим так поступил. Зачем переплачивать.
 

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.
Не проще разобрать штекер от регистратора, который в прикуриватель вставляется? Внутри него как раз и сидит преобразователь. Я со своим так поступил. Зачем переплачивать.
Можно и разобрать, никто не заставляет покупать:D А вдруг человек просто не хочет курочить штекер, тогда у него есть альтернатива;)
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Можно и разобрать, никто не заставляет покупать:D А вдруг человек просто не хочет курочить штекер, тогда у него есть альтернатива;)
Тут уж человек сам решает, что для него предпочтительней.
 

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,371
Благодарности
1,241
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
Штекер неразборный, а ломать не хочется.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Ну так и я не разбирал. Купил за 100 р. удлинитель розетку, с одного боку крокодилы на АКБ, а другого розетка аля прикуриватель, крокодилы обрезал, штекер в розетку и изолентой замотал на всякий случай, положил под общивкой. Не болтается и не брякает.
 

Дима_89

Гуру
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
3,371
Благодарности
1,241
Адрес
ЯНАО
Автомобиль
T&F 2.0 TSI 2014
Ну тогда вопросы: куда подключался конкретней и ставил ли предохранитель?
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
А кто-нибудь Каркам-4 юзал? А то через пару недель собираюсь на отдых в Абхазию, и хотелось бы иметь регистратор с указанием скорости, ибо абхазкие гайцы очень сильно придераются к скорости!
Или порекомендуйте альтернаивный регистратор!
Привет, я бы не стал брать, лучше возьми от нормального производителя, у которого хорошая поддержка и обновления прошивки всегда актуальные.
Планирую себе взять IconBIT FHD mk2
http://www.iconbit.ru/products/camcorders/104702/:
С видеорегистратором iconBIT FHD mk2 вы:
— Всегда докажете свою правоту – видео FULL HD (1920x1080), 30 кадров в секунду, угол обзора 120 градусов
— Можете посмотреть пройденный путь на карте - встроенный GPS-приемник Sirf Star III, с поддержкой технологии Time To Fast Fix
— 100% информации в ДТП при ударе - трехосевой G-сенсор
— Сможете снимать не только днем – ИК подсветка
— Будете уверенно общаться с сотрудниками ДПС – запись звука высокого качества
— На месте разберетесь со сложной ситуацией – встроенный экран
— Сохраните все самые яркие моменты поездки - поддержка карт памяти microSD до 32Gb
— Сможете показать свои приключения друзьям на большом экране – HDMI и аналоговый разъем. Кабели в комплекте
 

Вложения

  • dvr_fhd_device_front_rgb1_asm_w400.jpg
    dvr_fhd_device_front_rgb1_asm_w400.jpg
    15 KB · Просмотры: 43
  • dvr_fhd_device_front_rgb_1_asm_100.jpg
    dvr_fhd_device_front_rgb_1_asm_100.jpg
    1.5 KB · Просмотры: 274
  • dvr_fhd_back_rgb_asm_100.jpg
    dvr_fhd_back_rgb_asm_100.jpg
    1.2 KB · Просмотры: 273

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Взял точно такой же у китайцев, за 3500р. Эти самые китайцы и есть нормальные (скорее единственные) производители данного регистратора. Накатил на него последнюю прошивку от Texeta. Работает отлично, за пол года никаких нареканий не вызвал.
 

Grig78

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
957
Благодарности
485
Адрес
МО
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Взял точно такой же у китайцев, за 3500р. Эти самые китайцы и есть нормальные (скорее единственные) производители данного регистратора. Накатил на него последнюю прошивку от Texeta. Работает отлично, за пол года никаких нареканий не вызвал.
А можете ссылкой поделиться на продавца и конкретную модель у китайцев? :eek:
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Взял точно такой же у китайцев, за 3500р. Эти самые китайцы и есть нормальные (скорее единственные) производители данного регистратора. Накатил на него последнюю прошивку от Texeta. Работает отлично, за пол года никаких нареканий не вызвал.

Я бы рекомнедовал именно IconBit - внешность одна -начинка разная.
IconBit проверен многими, а аналогичный по размеру и форме, бывают Глюкию
Цена данного примерно 6000 руб.
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
А можете ссылкой поделиться на продавца и конкретную модель у китайцев? :eek:
http://www.aliexpress.com/product-f...1080P-30FPS-4-IR-Lights-Wide-wholesalers.html
Правда я брал без gps, не нужен он мне в регистраторе. И названия у модели нет. Это уже "нормальные производители" на него свои лейблы штампуют.
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
А кто-нибудь Каркам-4 юзал? А то через пару недель собираюсь на отдых в Абхазию, и хотелось бы иметь регистратор с указанием скорости, ибо абхазкие гайцы очень сильно придераются к скорости!
Wild Cat хотел с регистрацией скорости!!!!, а без GPS это не возможно!!!
Запись скорости можно отключить!!!!
А если модель попроше без GPS и G-сенсора то iconBIT FHD и цена демократичнее
порядка 3000-3500 руб.
! И не надо ждать из Поднебесной кота в мешке, а что если гарантийный случай, как менять?!
Повторюсь КОРПУС ОДИН - КОМПЛЕКТУЮЩИЕ РАЗНЫЕ!
Выбор все равно за вами!
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Я бы рекомнедовал именно IconBit - внешность одна -начинка разная.
IconBit проверен многими, а аналогичный по размеру и форме, бывают Глюкию
Цена данного примерно 6000 руб.
Перефразирую свой предыдущий пост. IconBit не производит данный регистратор. Они просто закупают его у китайцев, ставят свою прошивку и клеят свое название на корпус. Начинка у них, у всех одинаковая. Я, на свой китайский вариант без названия, устанавливал прошивки от всех "нормальных производителей". Все прекрасно подходили и работали, просто у texet покрасивше была. Это тот редкий случай, когда не китайцы делают подделку под оригинал, а когда другие выдают их работу за свою. Я знаю как минимум три фирмы, которые продают данный регистратор под своим именем.
ToT, не повторяйся, ты ошибаешься, начинки идентичны. И без gps, у нас стоит ~4500р.
http://www.aliexpress.com/store/pro...with-GPS-G-sensor-and-H/403646_506967087.html - с gps, за 3800р.
И никакого кота в мешке. Заказываю в Китае более двух лет, никогда никаких проблем не было. А переплачивать двойную цену не вижу смысла.
 
Последнее редактирование:

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Ну тогда вопросы: куда подключался конкретней и ставил ли предохранитель?
снимаешь блок предохранителей, с обратной стороны папки (разъемы) свободные, я взял тот на котором питание есть только при вкл. зажигании. Предохранитель у регистратора есть, дополнительно не ставил.
 

sergey26125

Участник
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
118
Благодарности
17
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TSI
Видеорегистратор INTEGO VX-200HD обошелся в 4100р.
Качество видео и звука на 5+
Вот небольшое видео снятое мною на него https://www.youtube.com/watch?v=mhhMYLDw-KM&feature=plcp
p.s. регистратор не мой, взял для сестры. Пока ехал с магазина решил поснимать.. Настройки видео выставил на max., правда ютуб слегка убил качество:(. Размер 15-ти минутного ролика составил 892 мб., тоесть на 32 гиговую карточку запишется почти 9-ть часов видео.
Авто на видео из подписи:eek:
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
А кто-нибудь Каркам-4 юзал? А то через пару недель собираюсь на отдых в Абхазию, и хотелось бы иметь регистратор с указанием скорости, ибо абхазкие гайцы очень сильно придераются к скорости!
Или порекомендуйте альтернаивный регистратор!

У самого Каркас Q4 lite- безотказно служит третий год, куплен еще из первых партий. Месяца три назад нашел прошивку-легким движением руки версия lite превратилась в полноценный Q4 - GPS на борту аппаратно уже был. Новая прошивка пишет без пауз. Вывод скорости на экран можно отключить в меню при достижении определенной скорости.
Данный рег мне безусловно нравился, а с новой прошивкой стал еще лучше.

PS. Вторую неделю в Абхазии езжу, еще ни разу не тормознули местные гаи, хотя иногда проезжаю пару постов.
PPS. Гонять здесь не рекомендую по двум причинам:
1) коровы пасутся прямо на трассе
2) местные летают туда-сюда, сплошная им не указ.
Так что если надо притопить, выбираю спонсора с местными номерами и иду за ним.
 
Сверху Снизу