Видеорегистратор

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
Привет, я бы не стал брать, лучше возьми от нормального производителя, у которого хорошая поддержка и обновления прошивки всегда актуальные.
Планирую себе взять IconBIT FHD mk2
Спасибо за совет!
У меня дома стоит мультимедийный плеер от IconBIT и портативный плеер от них же. Но создается такое впечатление, что они выкидывают на рынок "сырые" продукты (есть неработающие иконки, тормозит ПО и т.п.), хотя по работе больших нареканий нет. :confused: Вот и опасаюсь брать продукцию этой фирмы, вдруг тоже все "сырое" будет?
А "Каркамы" у нас продает официальный представитель...
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
grafin, я демо использую
рабочий вопрос - ты где такое крепление на стекло взял - как называется и где и за сколько можно купить

есть указание скорости движения в видео ?

Не смог разобрать ни одного номера проезжающих автомобилей - это ютую так все испортил или реально так плохо пишет программа?
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
iNevi, Крепление я вместе с телефоном брал-оно универсальное.Кстати,на мой новый Samsung galaxy s2 тоже подошло.На бывшем htc desire hd не показывал скорости-это косяк телефона,а Гэлекси2 показывает и скорость,и gps координаты.Youtube подпортил видео.
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
День добрый.
В большей массе своей все видеорегистриторы Азиаты (Китай,Тайвань, Ю.Корея и т.п.) и советую обращать внимание, что при возникновении проблем с устройством не возникнут трудности с возвратом или обменом, а также повторюсь, что прошивки должны быть легко доступны и обновляться, дабы исправлять возникшие траблы с устройством и т.п.
про IconBIT FHD mk2 почитайте отзывы, например здесь http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7843928&hid=6269371
Спасибо за совет!
У меня дома стоит мультимедийный плеер от IconBIT и портативный плеер от них же. Но создается такое впечатление, что они выкидывают на рынок "сырые" продукты (есть неработающие иконки, тормозит ПО и т.п.), хотя по работе больших нареканий нет. Вот и опасаюсь брать продукцию этой фирмы, вдруг тоже все "сырое" будет?
Хорошие аппараты, но после покупки подобных устройств надо сразу обновлять прошивку - множество проблем снимается!
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA

У смартфонов есть один существенный недостаток - малый угол обзора, порядка 90-100 градусов, у регистратора 120-130 градусов. В чем это выражается? Ты еще не доехал до стоп-линии, а светофора уже не видно - слепых зон многовато.
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Согласен.На видеорегистраторах же широкоугольная камера стоит.Но зато это просто телефон,и у него есть такая небольшая функция.:)Также навител работает без проблем как на обычном навигаторе.

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
...Но зато это просто телефон,и у него есть такая небольшая функция.:)Также навител работает без проблем как на обычном навигаторе...
а одновременно - навигатор и видеорегистратор?:rolleyes:
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Phin, у меня в таком режиме на HD2 видео (MyDVR) стопкадрами писал,
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Phin,при работе навигатора Видеорегистратор продолжает снимать.Т.е.в фоновом режиме работает.

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Phin, у меня в таком режиме на HD2 видео (MyDVR) стопкадрами писал,

вот и я о том же ...
мало какой гуглофон и прочие смартфоны способны без ущерба для результата делать 2 таких дела сразу (навигация и видеорегистрация), слабоваты процы в них ИМХО

Добавлено через 1 минуту
Phin,при работе навигатора Видеорегистратор продолжает снимать.Т.е.в фоновом режиме работает.
и как видео снимает в фоновом режиме? тормоза?
 
Последнее редактирование:

Sinus

Участник
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
138
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан, Track&Field 2.0 TDI, Silver leaf.
Пользую BlackVue, выяснилась неприятная ситуация за время его эксплуатации. При поздке он перегружается через каждые 5-10 минут, о чем оповещеает меня тем, что он загружен и готов к работе. Вообще это довольно достает. Неделю я так ездил, вчера он заявил, что карту не видит. Вытащил, пришел домой, она забита ... получается, что он не перезаписывает???! Буду курить форумы, такая проблема не только у меня, посмотрим, что дальше будет.
 

morrison

Гуру
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2,038
Благодарности
805
Адрес
Msk
Автомобиль
Tiguan Sport 200hp

Dolph

Участник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
375
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan

Sinus

Участник
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
138
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан, Track&Field 2.0 TDI, Silver leaf.
Читал другие форумы, народ писал, что новая прошивка не помогает. Буду двигаться поступательно. Для начала, по совету morrison отоварюсь на новую карту. Далее буду менять прошивку. Вот уж не думал, что придется с бубном плясать. На каркамах говорят тоже глюков хватает. Ндя ...
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Ну не знаю, купил поставил и забыл. Проша 40 русская, карта выше писал какая, шла в комплекте. Проблем пока не наблюдаю, пользую около двух месяцев.
 

Sinus

Участник
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
138
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан, Track&Field 2.0 TDI, Silver leaf.
ну тут как кому повезет. Мне вот, видимо не повезло. Думаю, может английскую прошивку поставить.
 
Сверху Снизу