Виновен Навальный или нет?

Считаю что Алексей Навальный:

  • украл 16 000 000, виновен, надо посадить

    Голосов: 14 24.6%
  • не виновен, просто его необходимо закрыть

    Голосов: 25 43.9%
  • Мне глубоко фиолетово до всяких там подвальных

    Голосов: 18 31.6%

  • Всего проголосовало
    57
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Ладо, садятся и гораздо за меньшие.
Я, честно говоря, даже не знаю как откомментировать Ваш последний пост. При всем уважении, но Вы либо глумитесь, либо Ваша фамилия Железняк.
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Последнее редактирование:

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
власть получают с помощью ума, а не с помощью шума, покричать за углом с обвинениями в адрес власти не значит что хотеть сделать что то хорошее для своей страны, пошуметь это значит пошуметь, и скорее всего не бесплатно, такова роль

а просто так за воздух судить нереально, по любому что то было, хотя даже и заказали, все равно было за что, поэтому так и получилось
 
Последнее редактирование:

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
По инкриминируемому уголовному делу Навальный абсолютно не виновен. Те, кто следил за процессом, а самое главное (!) за выступлениями "свидетелей", понимают всю абсурдность уголовного преследования вообще. Все свидетели обвинения во время своих выступлений не знали о чём говорить, повторяя одно и то же "Я не помню". Прокурору даже приходилось вслух говорить нужные слова за свидетелей, которые те потом повторяли!
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
на дожде прямая трансляция.
 

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
я не помню, обычно говорят когда сами могли быть замешаны в чем либо, поэтому люди забывают, а лесной бизнес один из самых криминальных в России, т.к. очень доходный, поэтому прокуратура знала где искать компромат
 

Berik

Участник
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
334
Благодарности
140
Адрес
Пермь
Автомобиль
RRE DT4.
Просто ответьте мне на один простой вопрос, КТО был ЛУЧШЕ Путина на ваш взгляд? Можете взять даже царскую Россию за последние 200-300 лет
Путину очень повезло. Цена на нефть какая? Вот и есть определенные успехи, посмотрим когда цена упадет на нее, что будут делать. Хотя тогда его у власти точно уже не будет.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: SMax

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
Путину очень повезло. Цена на нефть какая? Вот и есть определенные успехи, посмотрим когда цена упадет на нее, что будут делать. Хотя тогда его у власти точно уже не будет.

критиковать власть можно безгранично, власть критиковали всегда, но самое главное мне не понятно, ведь очевидно что Навальный не добился бы результата, выборы это блеф, и не только в России так во всем мире, это Сталин говорил, выбирает тот кто считает, т.е. не тот кто голосует и реально власть сменится тогда, когда в кругу Путина появится предатель который станет президентом, кто Помнит почему и когда голосовал за Путина? его ведь ни кто не знал.

Добавлено через 45 секунд
Просто мало покрал. Когда крадешь больше полмиллиарда, тебе разрешают жить в своей квартире и по три часа в день гулять по бутикам http://news.sotvetami.ru/2013/07/08/evgeniya-vasileva-otdyxaet-ot-aresta-v-dorogix-magazinax/

:) истина
 
Последнее редактирование:

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Я очень неплохо осведомлён как и что работает в нашем государстве.
Но брать взятки,оправдывая себя,что ЗАСТАВЛЯЮТ и заявлять об этом во всеуслышание!!!!Ибо система такая.
И при этом ненавидеть человека,который об этом говорит,а так же про подобных Вам,только рангом сильно повыше.Браво!!!!

Не буду спорить. Бессмыслено при невладении Вами темой. Только тот, кого Вы считаете мученником, сам некисло наворовал и Кировлес, уверен, лишь верхушка айсберга.


"Заправил с Самсунга"
 

Vetal 46

Участник
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
290
Благодарности
38
Адрес
Курск
Автомобиль
Тигуан 1.4 -125 еа211
его ведь ни кто не знал.
"Дайте мне два телеканала, и я даже обезьяну сделаю президентом...." Чьи слова? Правильно - Б.А. Березовский.
А по поводу Навального, то скорее всего что-то все таки было не чисто в его делах, но меня удивил приговор 5 лет "по экономике", тогда как все твердят о либерализации уг. законодательства в части эконом. преступлений. Тут по реальным тяжким преступлениям 2-3 года условно или колонии -поселения, а по этой вшивой 160 УК РФ - пятерик.
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,563
Благодарности
4,735
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Не буду спорить. Бессмыслено при невладении Вами темой. Только тот, кого Вы считаете мученником, сам некисло наворовал и Кировлес, уверен, лишь верхушка айсберга.
Да кто бы с этим спорил, просто сравните скорость вынесения и сроки...Дело Оборонсервиса с гуляющим до сих пор Сердюковым и живущей в своих апартаментах Васильевой(типо слегка ограниченой в передвижении) и горлопан Навальный..По поводу нашей судебной системы давно уже не испытываю иллюзий, учитывая, что многие вообще сидят за бутылку коньяка или батон дорогой колбасы из супермаркета. Ну а ворующим миллиардами это у нас явно не грозит, система такая...
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
kirpich, садятся за меньшее, но только не в этом случае. Я имею четкую позицию и убеждение на счет данного и подобных ему персонажей, вижу на чем они играют в том момент, когда его взяли за жо. В данном случае надо четко дифференцировать конкретного персонажа от других воров. Попробуйте рассматривать это отдельно и не мешать все в кашу. Мухи отдельно, котлеты отдельно. И постарайтесь не уводить дискуссию в зону личных выпадов, поскольку это приведет не к дискуссии, а к срачу, что абсолютно неприемлемо в среде культурных и образованных людей

Добавлено через 5 минут
SMax, я и не говорил про то, что все во власти кристально чистые или у нас беспристрастная судебная система! Я не питаю иллюзий на данный счет. Я говорю про конкретного персонажа и не более. А из него делают политического мученника, хотя он обычный уголовник, пытающийся таким образом прикрыть свой зад, а заодно раскачивающий лодку, в которой мы плывем. Причем раскачивает он ее не имея четкой программы и не предложив ничего, кроме квазиобличающих выкриков.
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,563
Благодарности
4,735
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Ладо,
В общем противно все это до глубины души...Пойду лучше в более позитивные темы )
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Ну вот... Один из претендентов на пост мэра стольного града сошёл с дистанции.)
 

Freelancer

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
654
Благодарности
287
Адрес
Москва
Автомобиль
FREELANDER2 и Tiguan Track&Field 2.0 TDI
Не буду спорить. Бессмыслено при невладении Вами темой. Только тот, кого Вы считаете мученником, сам некисло наворовал и Кировлес, уверен, лишь верхушка айсберга.


"Заправил с Самсунга"
Я уже озвучивал своё отношение к Навальному,читайте внимательнее.
И где я "считаю его мучеником",процитируйте мне пожалуйста?Вопрос конкретно о Вас,так яростно нападающего на Навального.Или мой диагноз оказался верен? пост #787 в теме http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=675201&postcount=787
Конечно,о чем тут спорить?Брал взятки на службе государевой,честно в этом признался,благо есть отличное оправдание:"Система такая....Заставляли...."(представляю сию животрепещущую картину как Вас заставляли,
а Вы сопротивлялись,но не смогли устоять !!!:D:D:D:D:D:D:D:D).
Но к тому,кто про эту систему и в неё входящих начал очень нелицеприятные вещи рассказывать,такую личную неприязнь испытываю,прям кушать не могу...
Не находите странным при этом выступать в качестве такого пафосного обвинителя,радетеля и защитника интересов страны от продажных госдеповских засланцев????

И,кстати,откуда Вы знаете о моём "не владении темой"???
 
Последнее редактирование:

kirpich

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
792
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
трактор
Ладо, хорошо, просто Ваши измышления на тему происков враждебных нам государств несколько обескуражили меня. Слова, написанные Вами, до степени смешения были похожи на стандартные пассажи представителей единой России о наличии хитрого, ни когда не дремлющего внешнего врага.
Как Вы несомненно знаете, внедрение в мозг добропорядочных граждан навящевых мыслей и постоянных переживаний на сей счет, как правило, делается исключительно для отвлечения обывателя от размышлений о насущных проблемах.
Что же до происков, то, на мой взгляд, нашим с Вами общим внешним врагам и делать ничего не надо, по скольку внутренние все сделают сами. И экономику гиперворовством развалят, и своих сограждан в могилу сведут, благо способов для этого в настоящее время существует превеликое множество. И лодку раскачивать не надо, да и не получится, так как она на мели крепко сидит, и не потонула окончательно только потому, что волн порядочных давно не было.
Я не собираюсь брызгать слюной, склоняя власть на право и налево, для кого? Мы все живем в одной стране, ездим по одним и тем же дорогам, имеем дело с одними и теми же чиновниками, правоохранительными органами, лечимся в одних и тех же больницах, платим одну и ту же комуналку. Поэтому ни для кого не секрет наша окружающая действительность.
Вот вы говорите программа, цель, методы, алгоритмы достижения - да, Вы правы, у меня ее нет, и понимания нет даже. Но от этого я не перестают чувствовать не справедливость в любых ее проявлениях и глаза все происходящее видеть не перестают. И начать я решил с себя, и прием давно. Вы не поверите, но взяток не даю, за свои нарушения плачу штрафы и хожу пешком лишенцем, работая заказчиком в области реализации крупных проектов с государственным участием - не взял ни одной взятки или отката. Не говорю что их не берут вокруг меня - но Я не беру. И так стараюсь вести себя во всем в нашей не очень дружелюбной к таким людям родине.
Возможно это вызовет у Вас снисходительную улыбку, и Вам я покажусь несколько юродивым, но я не перестаю надеяться, что у нас с Вами, в нашей общей стране когда-нибудь жить будет так же комфортно, как в тех странах, над которыми все наши чиновники глумятся, обвиняют в излишней толерантности и т.п., но деньги свои хранят именно там, недвижимость покупают там, и детей своих учится отправляют именно туда.
Прошу прощения за столь большое количество букв.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Ладо, хорошо, просто Ваши измышления на тему происков враждебных нам государств несколько обескуражили меня. Слова, написанные Вами, до степени смешения были похожи на стандартные пассажи представителей единой России о наличии хитрого, ни когда не дремлющего внешнего врага.
Как Вы несомненно знаете, внедрение в мозг добропорядочных граждан навящевых мыслей и постоянных переживаний на сей счет, как правило, делается исключительно для отвлечения обывателя от размышлений о насущных проблемах.
Что же до происков, то, на мой взгляд, нашим с Вами общим внешним врагам и делать ничего не надо, по скольку внутренние все сделают сами. И экономику гиперворовством развалят, и своих сограждан в могилу сведут, благо способов для этого в настоящее время существует превеликое множество. И лодку раскачивать не надо, да и не получится, так как она на мели крепко сидит, и не потонула окончательно только потому, что волн порядочных давно не было.
Я не собираюсь брызгать слюной, склоняя власть на право и налево, для кого? Мы все живем в одной стране, ездим по одним и тем же дорогам, имеем дело с одними и теми же чиновниками, правоохранительными органами, лечимся в одних и тех же больницах, платим одну и ту же комуналку. Поэтому ни для кого не секрет наша окружающая действительность.
Вот вы говорите программа, цель, методы, алгоритмы достижения - да, Вы правы, у меня ее нет, и понимания нет даже. Но от этого я не перестают чувствовать не справедливость в любых ее проявлениях и глаза все происходящее видеть не перестают. И начать я решил с себя, и прием давно. Вы не поверите, но взяток не даю, за свои нарушения плачу штрафы и хожу пешком лишенцем, работая заказчиком в области реализации крупных проектов с государственным участием - не взял ни одной взятки или отката. Не говорю что их не берут вокруг меня - но Я не беру. И так стараюсь вести себя во всем в нашей не очень дружелюбной к таким людям родине.
Возможно это вызовет у Вас снисходительную улыбку, и Вам я покажусь несколько юродивым, но я не перестаю надеяться, что у нас с Вами, в нашей общей стране когда-нибудь жить будет так же комфортно, как в тех странах, над которыми все наши чиновники глумятся, обвиняют в излишней толерантности и т.п., но деньги свои хранят именно там, недвижимость покупают там, и детей своих учится отправляют именно туда.
Прошу прощения за столь большое количество букв.

Вы абсолютно правы по многим моментам и поведение Ваше мне импонирует, только на счет внешнего врага я все же не соглашусь. Я с удовольствием подикутирую с Вами живьем. Приглашаю в гости в ресторан, будет возможность-приезжайте. )

"Заправил с Самсунга"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу