внедорожный Passat Alltrack

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,628
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Качество подгонки панелей интерьера у Вольво...
Вопрос в другом, кому его потом продать, этот вольво ;(
Хотя с олтрэком ситуация тоже может быть не ясна.. Уйдет, но угоришь конкретно, вообщем-то как и с вольво..
 

voldemarushka

Участник
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
157
Благодарности
95
Адрес
Кемерово
Автомобиль
VW
Вопрос в другом, кому его потом продать, этот вольво ;(
Хотя с олтрэком ситуация тоже может быть не ясна.. Уйдет, но угоришь конкретно, вообщем-то как и с вольво..
100% согласен. Ликвидность вольво очень низкая. Не пойму почему. Вроде ресурс у вольво неплохой, повыше последних турбовых Вагов. С alltrack будет думаю еще печальней с ликвидностью.
 

Maximys

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
77
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
TSI 2,0 170 л/с
Цена просто пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

kaptainuda4i

Новичок
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
27
Благодарности
4
Адрес
Кимры
Автомобиль
VW Tiguan T&S 2.0 TDI
Смотрел его в салоне ( база 1.5 к ) достойная комплектация уже круче тигуаши да и шикарнее авто . а за 1.7 просто прекрасное.
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Смотрел его в салоне ( база 1.5 к ) достойная комплектация уже круче тигуаши да и шикарнее авто . а за 1.7 просто прекрасное.

Сейчас в салонах стоят в основном с ценниками 1.75-1.8. Это действительно цена ппц для универсала. Еще чуть добавь и у вас полноразмерный жип .......... Прадо например............
 
Последнее редактирование:

serzah

Гуру
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
2,473
Благодарности
499
Адрес
Москва
В точку! 4motion и quattro разные вещи так же как Хальдекс и Торсен.
:) а чем 4motion на Тигуане хуже quattro на Q3? Или чем отличается quattro на Q7 и 4motion на Туре?

Добавлено через 2 минуты
Сейчас в салонах стоят в основном с ценниками 1.75-1.8. Это действительно цена ппц для универсала. Еще чуть добавь и у вас полноразмерный жип .......... Прадо например............
A6 аллроад в топе может 5 стоить это как 2 Прадо, зачем прадо если ездиешь только по асфальту внутри мкад? А ведь прадиков в москве полно.

Добавлено через 12 минут
Скажу своё мнение. Авто неплохой, но за эти деньги однозначно вольво XC70. Материалы отделки там гораздо лучше, неплохой дизель D5, 210 л.с. Вебасто в базе, кожа настоящая и неплохого качества. Качество отделки не хуже, а дизайн интерьера поинтересней. Минус для меня - поддлокотник никакой.Так же в базе электробагажник и вольвовская безопасность.
Но как XC70 едет....Баржа Баржей, из безопасности только ситисейф, все остальное за добавку (не малую) в реале со всякими фичами 2,2 -2,3 , норма-час дороже в 1,5 чем у тура. Динамика на тройку (даже в сравнении с X3 дизель 2 литра), качество супер, руление отстой на подвеске (пружинной) Комфорт, сзади можно и блевануть (ибо реально может укачать)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Вчерась трогал, щупал, нажимал, открывал и ощущал попой этот пепелац.
Понравился, но... ценник неадекватен абсолютно, клиренс 185, движка 210 кобыл ОНЛИ... Передние сидушки как в Б7м - садиться больно!
Я бы дизель хотел например...
 

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
701
Благодарности
71
Адрес
Москва
Вопрос, насколько 185, будет хуже 200 по проходимости? Мне показалось в аллтреке посадка больше легковая. У нас как-то повыше. По ценнику тут сложно что-либо сказать, но за 1,75 млн. вроде нечего уже и добавлять в плане опций.
 

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
701
Благодарности
71
Адрес
Москва
Sergei_O, машина же гарантийная, если что починят:) В принципе, после тигуана сложно на что-либо пересаживаться, кроме туарега, разве что. Но там и ценник другой. Ценник аллтрека не пугает, но он не кроссоверный какой-то...
 

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
701
Благодарности
71
Адрес
Москва
Ну да, пару месяцев пешком походите
перефразируя: "с дуру можно и типтрон сломать". Я не собираюсь покупать аллтрек, просто, ради интереса задал вопрос. Немцы, наверное, не дураки устраивать полигон за собственные деньги?
 

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
701
Благодарности
71
Адрес
Москва
почитал, выходит "опытный образец")))
 

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,468
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Тут речь про ДСГ7, на Аллтрак ставят ДСГ6.
Это разные коробки, хотя надо признать, и ДСГ6 не без грешка.
Вот-вот. На ДСГ 6 на порядок меньше нареканий чем на 7 ступку.
 

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
701
Благодарности
71
Адрес
Москва
Катался на выходных на дсг 7 на Sirocco - реально зверь:)
 

semar

Новичок
Регистрация
23 Янв 2011
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
спб
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
завидую :) моя будущая цель!
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Кто-что может сказать про двигатель на пассатах 1.8 семиступенчатый автомат с DSG?
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Кать 1,8 нормальный двиг. по своим недостаткам = 2,0 бензу Тигровскому (т.е. давишь тапку - льешь масло), а по коробке не скажу, погляди пассатовский форум, могу свой пароль дать, чтоб вам не региться.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
ЗлоЙОжЬ))к, там как раз на новом пассате дсг хают...короче мы в раздумьях.
Я за В6
Игорь за новый В7 без пробега соответственно

Понимаю, что ценовая категория разная, но дело не в деньгах, а в качестве...
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Кто-что может сказать про двигатель на пассатах 1.8 семиступенчатый автомат с DSG?

У меня был Пассат 2,5 года, двигатель очень не плохой, масло в него не доливал вообще, но говорят у некоторые и 2.0 не доливают. Коробка правда у меня была АКПП6. Люди которые ездили на дсг7, если честно в основном ее ругают, за дерготню в пробках и ненадежность мехатроника, но то было 2 года назад. Сейчас ВАГ дал гарантию на дсг7 5лет и 150 тыс. пробега, так что наверное дела стали лучше.
 
Сверху Снизу