Волгоград (остановка)

cum

Завсегдатай
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
764
Благодарности
540
Адрес
Новочеркасск
Автомобиль
Track & Field TDI
у вас в Волгодонске как машинка - ночью на улице- стоит? нормально можно оставлять?
У меня в гараже. На улице оставляют много авто и разных, полные дворы. Но иногда бывают неприятности, недели 2-3 назад в нашем районе угнали Теану. Но стоянки по городу есть.
 

vanj

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1,484
Благодарности
196
Адрес
Снежинск
Автомобиль
тигуан 1.4 122л.с.
cum, понятно, я под окнами... в центре, на проспекте Строителей наверное поставлюсь.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
.
Если отталкиваться от "плюсов" - лучше в Тацинской свернуть на Константиновск (дорога даже в очень в хорошем состоянии, машин мало) и уже далее Семикаракорск-Батайск
Хороший совет! Вчера там проехал.
З.ы. щас на Азове. Однако цены выросли.... ИМХО, нуегонафиг, лучше Турция...
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Хороший совет! Вчера там проехал.
З.ы. щас на Азове. Однако цены выросли.... ИМХО, нуегонафиг, лучше Турция...


Серьезно ? Сейчас в Ростове, думали на азов махнуть
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Ну из Ростова то чеб не доехать? А вот если зарвнее планировать, то, учитывая к примеру гимор двухдневного пути, лучше турция.
По крайней мере вот прям щас я в легком разочаровании... Съэкономил блин
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Ну тут 2 часа. Но цены недешевые. До черного 500 км, если до приличного места.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Я в Голубицкой. Грязненько, в самой станице делать нечего, только если пляж.
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Я в Голубицкой. Грязненько, в самой станице делать нечего, только если пляж.
Алексей, озвучь целиком маршрут, плиз, лучше с комментами. Жену премировали бесплатными путёвками в Крым надо ехать. Стартую в субботу, если ничего не изменится.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Сразу говорю, ехал на АТшке 235/60/17. Старт в 6.40 из Радищевского района. Ехал через Саратов, Камышин, Котово, Михайловка, Суровикино, Морозовск, Константиновск, Семикаракорск, выезд на М4 под Батайском.
Дороги как обычно: чем ближе к морю - тем лучше. Саратовские на 3-ку. Не помню участок, но не доезжая до Саратова попали в пробку прямо на трассе (ремонт моста), яндекс эту пробку показал. Сунулись за местными на грунтовку в объезд пробки и удачно ее объехали почти всю. Правда злобный народ не хотел впускать в ряд, ну их можно понять, стояли в пробке километра 4ре. Ментов было мало, но засады встречались. Создается впечатление что их больше сплошная волнует. Народ не предупреждает фарами, дальнобои если видят что спрашивает маленькая, тоже не отвечают. Так что внимание на просматриваемые спуски/подъемы. В волгоградской области ментов вроде бы поменьше, дороги по федералке на 3-4. Решил объехать возможную пробку в Волгограде и ушел на Котово. Дороги там так себе. Как отзывался один одноклубник, на 18й резине будет очень некомфортно. Местами ехал по грунтовке вдоль дороги так как сама дорога как после бомбежки. После Михайловки трасса стала получше и до м21 ехал 120-140. Тем не менее считаю такой объезд оправданным и обратно наверно поеду этим же путем. Далее до Морозовска дорога хорошая. Местами ехал под 140, а потом начались отремонтированные участки без разметки. Там ехал, как и советовали одноклубники, строго по знакам (обгон) и километров за 30 старался не нарушать скоростной режим. Как результат - на морозовском посту инспектора меня просто проводили скучающим взглядом. Далее Семикаракорска дорога на твердую четверку, свободная, скорость 120-140 без напряга. На этом плохие дороги закончились и дальше были хорошие и свободные (ехал уже по темному). Ночевка в отельчике у дороги, 1200 руб за трехместный номер с кондиционером и удобствами (на м4 ломят уже от 2тр) , машина рядом с номером. Координаты отеля вставлю ниже в скриншоте. Спать легли в 22.00, проехали в первый день около 1100км.
Стартанули на следующий день около 6.00 и к 12.00 были в Голубицкой. Тимашевск лучше сразу проезжать через город, иначе попадаешь в пробку на переезде. Навител этот объезд знает и сразу правильно перепроложил маршрут как только я ткнул в меню на "объезд". В краснодарском крае засад оказалось поболе. Странно... Вроде бы раньше их меньше было. Ловяти встречку и превышение. Водители предупреждают, правда не все. Во вобщем-то и все пока
dd49757ed402d1f69e192c4707c3cecd.jpg


З.ы. знакомые вчера приехали в крым. Переправа заняла не много времени. Пока серьезных пробок нет. Мы думали тоже сегодня туда рвануть, но с мобильника не сильно удобно искать предложения по жилью, а те что нашлись - ломили как-то не по крымски: 1500 с носа в сутки, правда с питанием.
 
Последнее редактирование:

mozgiz85

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
914
Благодарности
176
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan
vanj, сорри 22,06 выезд, 1 остановка гостиница Дубовка 800р. эконом класс,

Добавлено через 31 минуту
народ с уфы до волгограда примерно сколько пилить???? 1270км, гугл показывает 16-17 часов это реально так?
 
Последнее редактирование:

vanj

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1,484
Благодарности
196
Адрес
Снежинск
Автомобиль
тигуан 1.4 122л.с.
Сижу в Волгограде сегодня доехал не спеша ехал через Самару- Саратов ( пришлось в Саратове дочку завозить поиграть в торг центр... Иначе борщь отказывались есть ) остановился у родственников ... Завтра к следующей родне в Волгодонск ну а уж оттуда 700 до места - нормально.
 

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,974
Благодарности
708
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
vanj, сорри 22,06 выезд, 1 остановка гостиница Дубовка 800р. эконом класс,

Добавлено через 31 минуту
народ с уфы до волгограда примерно сколько пилить???? 1270км, гугл показывает 16-17 часов это реально так?

если без затыков на дороге то цифра реальная. Но кто его знает где будет этот ремонт и где фуры все будут собирать.....
 

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,705
Благодарности
1,256
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
Прямо за Саратовом на Ивановском разъезде идёт ремонт моста ч/з ЖД пути. Пропуск только в одну сторону по светофору (10-15 машин) или инспекторами по их усмотрению.
В пятницу вторая половина дня серьёзная проблема с выездом на Волгоград. В воскресенье во второй половине дня наоборот со въездом в Саратов. Да и так от получаса до часа можно простоять, как повезёт.
 
Последнее редактирование:

blue_dolphin

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1,974
Благодарности
708
Адрес
Калуга
Автомобиль
полноприводный трехколесный бегокат "Пушок" с шильдиком "CCZB/CTHA"
vlas, подскажите сейчас на дороге Борисоглебск - Саратов много участков ремонта дороги, когда дорожники оставыляют для переменного движения одну полосу?
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Прямо за Саратовом на Ивановском разъезде идёт ремонт моста ч/з ЖД пути. Пропуск только в одну сторону по светофору (10-15 машин) или инспекторами по их усмотрению.
В пятницу вторая половина дня серьёзная проблема с выездом на Волгоград. В воскресенье во второй половине дня наоборот со въездом в Саратов. Да и так от получаса до часа можно простоять, как повезёт.

Подтверждаю. Ехал как раз в пятницу. Объехал увязавшись за местными практически всю пробку по грунтовке вдоль дороги
 

vanj

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1,484
Благодарности
196
Адрес
Снежинск
Автомобиль
тигуан 1.4 122л.с.
Я прошел Самара- Саратов отлично один кусок до хвалынска плохой с 1 волной ( дергал за руль чтоб под прыгнуть) ну и какой то мост ремонтируется - слегка потрясло на объезде заехал в Саратов ( ребенок отдохнул от дороги - попрыгал на аттракционах в каком то торгаше) и не погадал - на развязке на Волгоград ждут нас на обочине там что то напутано на плакате и в действительности - менты ждут заплутавших по сплошным и островкам безопасности - я их по верху из города прошел. Ну а волгоград.... Немцы оттуда ушли неделю назад и дороги советская власть еще не подделала после них... Надеюсь скоро... Я туда более заезжать не хочу - я по странее меньше машину растряс, чем в Волгограде .
Ехал там 14- го не стоял почти нисколько .
 

Xcid81

Новичок
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
Волгоград
Автомобиль
W TIGUAN
Привет всем проезжающим через наш город. К сожалению с дорогами у нас беда, но что особенно плохо вторая беда ничуть не меньше.
 

mozgiz85

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
914
Благодарности
176
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan
Блин ребят, что делать как ехать толи через Волгоград, от куда не давно немцы ушли, толи через Оренбург что посоветуете??? ч/з Оренбург тоже попа, на карте очень много красного я так понял конкретный ремонт дороги!
 

vanj

Постоялец
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
1,484
Благодарности
196
Адрес
Снежинск
Автомобиль
тигуан 1.4 122л.с.
mozgiz85, наверное через Волгоград потщательнее маршрут и с местными пути объезда выяснить .
 

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,705
Благодарности
1,256
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
vlas, подскажите сейчас на дороге Борисоглебск - Саратов много участков ремонта дороги, когда дорожники оставыляют для переменного движения одну полосу?
Весной такого не было вообще, но дорога - не айс. Последний раз проезжал её на майские.
По мне так лучше на Тамбов уйти.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу