Volkswagen заботится о своих клиентах

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
Volkswagen заботится о своих клиентах.

11.01.2010


С 1 января 2010 года в России будет запущена абсолютно новая программа дополнительного обслуживания клиентов «Volkswagen Mobility». Данная программа направлена на оперативное решение технических проблем, возникших в ходе эксплуатации автомобиля.
Марка Volkswagen стремится обеспечить всех своих покупателей сервисом европейского уровня. Именно поэтому с января 2010 года стартует программа долгосрочного обслуживания клиентов, доступная 24 часа в сутки круглый год по всей территории России, благодаря которой клиент будет всегда оставаться мобильным.
В случае возникновения неисправности участник программы вызывает техническую помощь, позвонив по горячей линии Volkswagen. Для выезда специалиста нужно назвать VIN-номер машины, контактный телефон и свое местонахождение. При себе необходимо иметь всего три документа: свидетельство о регистрации автомобиля, документ, удостоверяющий личность и карточку «Volkswagen Mobility». Команда технических специалистов прибудет в максимально короткое время после обращения: для Москвы в пределах МКАД время прибытия специалистов не превысит 60 минут, для других регионов России не более 2 часов. Если техническая команда не сможет решить проблему на месте, автомобиль будет доставлен в ближайший дилерский центр для устранения возникшей неисправности.
На автомобили, приобретенные после 1 января текущего года, программа «Volkswagen Mobility» распространяется автоматически. Она является продолжением общей гарантии на новый автомобиль и действует до окончания гарантийного срока при условии правильной эксплуатации и прохождения регулярного технического обслуживания у официального дилера марки Volkswagen.
Для владельцев автомобилей Volkswagen, приобретенных раньше, в ближайшее время будет разработан специальный сервис: «Долгосрочный Volkswagen Mobility». Данный пакет услуг можно будет приобрести у официальных дилеров Volkswagen. Он будет действовать на протяжении всего срока службы автомобиля при условии своевременного прохождения технического обслуживания.
Программа действует только для автомобилей, купленных с начиная с момента действия Программы Гарантия Мобильности, т.е. с 15.01.2010 года, и заканчивается в момент окончания гарантийного срока на автомобиль.
Если Вы уже давно владеете автомобилем Volkswagen, то для Вас в настоящее время мы разрабатываем дополнительную программу Долгосрочной Volkswagen Mobility, которую можно будет приобрести на дилерском предприятии Фольксваген. Вы получите пакет услуг, действующий на протяжении всего срока службы автомобиля, при условии соблюдения интервалов проведения технического обслуживания.

Интересно, кто нибудь из "январских" получал «Volkswagen Mobility»???
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
Хорошая программа. У нас такая давно, лично у нас с мая 2009.
Была неприятность с авто, по звонку с мобильного (были даже не в городе, но недалеко - км 15-20), девушка всё спросила - ВИН, телефон, местонахождение. Через 40-50 мин. пришел бесплатный эвакуатор и забрал авто на сервис.
 

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
To Пластилин: То что было я по дате и сам вижу, не слепой. :rolleyes:
Меня интересует, из январских кто и где карточки Volkswagen Mobility получал???
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Да там как таковой карточки нету, дали буклетик такой свернутый в форму карточки в нем правила оказания услуги и телефон по которому обращаться. Дали когда забирал машину из салона.
 

GDMopassan

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
547
Благодарности
62
Адрес
Екатеринбург
мне не фига не дали. :) Мне в автосалоне вообще сказали что "первый раз от меня такое слышат"
 

Tenex

Завсегдатай
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
506
Благодарности
20
Адрес
Сургут
Автомобиль
BMW X6
для других регионов России не более 2 часов. Если техническая команда не сможет решить проблему на месте, автомобиль будет доставлен в ближайший дилерский центр для устранения возникшей неисправности.
Ну ну, это как они собираются в течении 2-х часов доехать допустим из Сургута до Ханты-Мансийска? Хоть бы на карту глянули:confused:
 

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
мне не фига не дали. :) Мне в автосалоне вообще сказали что "первый раз от меня такое слышат"
Позвони на горячую линию и скажи что тебе ответили в салоне!! Пусть разбираются!!
 

mrex

Участник
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
203
Благодарности
4
Адрес
Москва, СВАО
Для уже купленных до 1 января 2010 г. авто интересно сколько будет стоить?
 

mik66

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
507
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDi
я звонил в службу - пригласили в фольксваген на Обручева, вручили карточку и подарочную ручку, правда гольфовскую...
пока тфу, тфу, тфу..... не пришлось использовать...
 

mik66

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
507
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDi
Я думаю если авто на гарантии то бесплатно должно быть

Комрад читай внимательно описание программы - "Программа действует только для автомобилей, купленных с начиная с момента действия Программы Гарантия Мобильности, т.е. с 15.01.2010 года, и заканчивается в момент окончания гарантийного срока на автомобиль."

http://news.volkswagen.ru/news/29406/
 

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
Комрад читай внимательно описание программы - "Программа действует только для автомобилей, купленных с начиная с момента действия Программы Гарантия Мобильности, т.е. с 15.01.2010 года, и заканчивается в момент окончания гарантийного срока на автомобиль."

http://news.volkswagen.ru/news/29406/

Спасибо за информацию, Мик66! Похоже, придется тоже самому звонить и идти за карточкой и халявной ручкой. Такое ощущение, что они селлеров к этой теме вообще не подпускают? Или те прикидываются просто??? :rolleyes:
 

Куб

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
45
Благодарности
1
Адрес
Самара
Автомобиль
Touareg NF 3.0
Интересно, всем сейчас выдают карточки по программе мобильности или только избранным?
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Я думаю всем. (мне выдали) Карточка действует пока авто гарантийное.
 

sani01

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
55
Благодарности
8
Адрес
Mоск. обл.
Автомобиль
опять тигуан 1.4 TSI , третий
StasR ,а какого вида карточка. Брал машину в Авилоне. Дали карточку -Volkswagen Service скидка 15% на первое ТО
-карта клиента AVILON Classis
Собственно и все.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
sani01, нет,дали именно "гарантия мобильности"
покупал в Атлант-М
 

Миша

Участник
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
119
Благодарности
115
Адрес
Воркута
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI, 150 л.с. S&S 2008 г.в. 2.0 л, 200 л.с S&S 2012 г.в.
Я вот думаю как они гарантируют прислать мне эвакуатор если до моего города нет прямой автомобильной дороги, только по ж/д на платформе. И таких городов в России не мало. Менеджер в салоне был очень озадачен )))
 

sani01

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
55
Благодарности
8
Адрес
Mоск. обл.
Автомобиль
опять тигуан 1.4 TSI , третий
Позвонил ОД Авилон
Обещали перезвонить , похоже продинамят. Один раз уже было такое , так и не устранили дефект при приемки авто. :(
 
Сверху Снизу