Вопросы по Sport & Style

meyram

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
64
Благодарности
3
Адрес
Швейцария
Автомобиль
TIGUAN 2009 2.0 TDI AUT 140PS

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
slego,Да. Английские или аварийные машины. Можно, конечно, и вопрос по люку такому прокачать. Думаю, что можно было сделать, и аккуратно. Вопрос только в стоимости. Вот, кстати, пример автоса на разборку
 

Вложения

  • 4_f.jpg
    4_f.jpg
    65.4 KB · Просмотры: 30
  • 5_f.jpg
    5_f.jpg
    65.9 KB · Просмотры: 27

slego

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1,974
Благодарности
449
Адрес
Украина, Днепропетровск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S, 2011 м.р., DSG-7, Candy White
Главное, чтобы это была не просто крыша, но и все, что идет к ней: вторая шторка, мотор, проводка, уплотнители. Плюс, нужно менять панель над зеркалом заднего вида (но, это, очевидно, не самая большая проблема) :)
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
slego,При цене от 1500 до 2500 злотых - комплект люка с мотором, проводкой, шторкой. Нужна обивка крыши, тоже часто идёт в комплекте. Ну а уплотнители в кузове нужны отдельно.
 

meyram

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
64
Благодарности
3
Адрес
Швейцария
Автомобиль
TIGUAN 2009 2.0 TDI AUT 140PS
slego,Да. Английские или аварийные машины. Можно, конечно, и вопрос по люку такому прокачать. Думаю, что можно было сделать, и аккуратно. Вопрос только в стоимости. Вот, кстати, пример автоса на разборку

Привет , а сайты не закинешь где можно посмотреть аварийные машины на разборку, желательно в Европе :cool:
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
meyram,я смотрю у поляков и немцев. Они к нам ближе, и покупать и везти удобней. Глянь, банально, на ebay.de и на allegro.pl
Там можно найти очень много, у поляков бывает дешевле, у немцев надёжней :)
 

68-s

Участник
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
340
Благодарности
22
Адрес
Одинцово Москва (замкадыш Я)
Автомобиль
VW TIGUAN
Последнее редактирование:

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
68-s,Ничего невозможного нет, всё зависит от "полноты налитого стакана" :) и желания чего-то получить. Пример: с завода имел обычный галоген, так вышло. Привык к ксенону, нужен был и на этой машине. И всё благополучно реализовали со всеми блоками управления, датчиками уровня, боковым светом и конечно, фароомывателем. Не за один день, но всё сделали и работает/прописано штатно.
Поэтому и тут та же картина. Основная проблема, мне кажется, в структуре крыши - люк должен быть частью силовой конструкции. Так что, если "по уму", так надо брать полностью срезанную крышу донора с люком, у своей делать "дыру", а каркас переносить с донора.
 
Сверху Снизу