вопросы представителю официального дилера Vw

Толстяк

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Москва
а при том, что со страховой давно все согласованно...только прошло уже больше трех недель с момента заказа детали...но до сих пор ничего нет((
 

Толстяк

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Москва
вот блин:( надеюсь, что меня такая участь не постигнет...и в скором времени придет запчасть и машину сделают)
 

say2108

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
520
Благодарности
65
Адрес
Москва
Толстяк,
Она что, от удара треснула?
Коробку можно долго ждать, деталь совсем не ходовая.
 

BoBka

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
50
Благодарности
0
Это тебе "пофиг", т.к., судя по всему, ты с этой проблемой не сталкивался, а мне приходится постоянно решать эту и подобные проблемы на работе, и если я скажу клиенту, что у него "просто не работает", то в лучшем случае клиент "обидится" и навсегда уедет.

say2108, уважаемый, давайте не будим здесь "хвалится" теми проблемами, с которыми нам приходится сталкиваться на работе.
Не цепляйтесь к словам. Я имел ввиду, что клиент приезжает и говорит: "У меня не работает (и тут уже не важно что именно не работает)!" А наша с Вами задача определить почему не работает.
Так вот клиенту-то как раз все равно от чего и почему не работает (особенно на гарантийном автомобиле). Клиент хочет ездить на исправном автомобиле, в котором все, что положено работает.
С уважением.
 

say2108

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
520
Благодарности
65
Адрес
Москва
BoBka,
Ну ты проснулся, поезд уже давно ушёл.
 

say2108

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
520
Благодарности
65
Адрес
Москва
BoBka,
То, что я хотел сказать, я уже сказал более 20 дней назад или 4 страницы. Тема уже давно исчерпана. Если тебе хочется чтобы твой голос был последним в этой теме, то пожалуйста, тяфкай наздоровье, я уже не в теме и отвечать тебе не буду.
 

Толстяк

Новичок
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Москва
Толстяк,
Она что, от удара треснула?
Коробку можно долго ждать, деталь совсем не ходовая.
да, от удара...вся передняя подвеска разбита, в том числе и коробка(((
 

zivaka

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
1
Благодарности
0
Добрый день есть интересный вопрос, ввиду введения таможенного союза с Белоруссией, кто-нибудь задумывался покупкой машины там, какие могут быть подводные камни?
В Белоруссии доступны для заказа машины с двигателем 200 л.с., светлым салоном, люком, 510 магнитолой и т.д.
Будет ли распространяться на них гарантия и т.д.
ссылка на прайс - http://vw.by/_modules/_cfiles/files/tiguan_38.zip
 

say2108

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
520
Благодарности
65
Адрес
Москва
ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ,
Насколько я помню где-то уже упоминалось об этой акции.
Речь идёт о замене болтов крепления КПП и проверке момента затяжки поперечных стальных рычагов.
 

say2108

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
520
Благодарности
65
Адрес
Москва
Dr. Tiguaner,
В ELSA её не показывает, но в принципе о ней известно.
Я немного не в курсе, но возможно акция ещё не вступила в силу.
 
Сверху Снизу