Воронеж - фиг догонишь!!!

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
ДОН36, ды вот прям из окна) на левом берегу я живу, на Ильича.
 

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
ДОН36, ну я буквально выглянул и он прошел. Недолго, но мне хватило :D
 

vovitz

Участник
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
387
Благодарности
77
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
У меня на Остужева тож не было :)
 

Андрейка Тум

Участник
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
135
Благодарности
28
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
14
Что-то закис Воронеж. Но раз апреля дождались, то жизнь налаживается. Последствия тяжелой зимы пусть по чуть-чуть, но отходят. Через месяцок ужо купаться будем в Битюге или Икорце (ближе не советую). А пока надо подготовить пепелацы к подвигам. Поведайте земели кто где чехлы в салон покупал, где и что по дешману из доп. безопасности приобрели. Что то вторую неделю конопачу в поисках хорошего костыля на рулевую колонку и не могу найти. В бибике маячки видел М5, кто нибудь может соблазнился их приобретением, или может кто нашел получше вариант? Про тонировку может кто что скажет? На нашем Воронежском форуме пацанчег dj sasha предлагает дешёвую тонировку (коптильня стекол на Ломоносова, где Лестех), хотя позвонил в его контору, оказывается ничего там не дешево. Кто нибудь тонировался? Товарищ говорит если тонировать то все кроме лобовухи, а тут вроде с 1 июля говорят табу на тонировку передних боковых. Кто что хорошего про бронепленку скажет?
Проявите активность, займите активную гражданскую позицию, а то только про наклейки на лобовуху типа я с форума обсуждаете. Есть альтернатива екзисту в нашей глуши?! И когда же наконец откроется альтернатива Гаусу?!:bp: В общем пороху в костер я кинул:p Всем удачного начала новой недели!
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
По новому дилеру везде плакаты висят, дескать, открытие скоро, когда не написано. Тонироваться сейчас ИМХО не выгодно, с 1 июля наверняка пару месяцев зверствовать будут, на кой их кормить-то?!
 

skeil7000

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
85
Благодарности
46
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Bmw X3 & Audi Q5
Андрейка Тум, Про чехлы мне тоже интересно. Зимой затонировался, всё кроме лобового, На передние боковые наклеил съёмную тонировку, сзади обычная. Всё обошлось в 6 тыс.
Надо сбор устроить! Выехать за город, ну или хотя бы в пределах города, так сказать познокомиться:)
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Собраться надо, только грязь эта(( после пасхи-самое оно, потеплеет, подсохнет))
 

Андрейка Тум

Участник
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
135
Благодарности
28
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
14
skeil7000, Чехлы я долго шакалил, на рынке неплохие хохольские, даже могут под кожу привести. Ткань - около 4, кожзам с перфорацией 5. Но я нарыл контору, которая с какой то Московской фабрикой работает (что то типа ателье автомобилей). Там хоть мальца подороже но качество мне понравилось, опять же все вырезы под регулировки есть, подушки безопасности, подстаканник сзади. Фирма нах-ся у облгаи (правый берег) в здании офицерской столовки в конце. Называется по моему престиж авто. У них кстати неплохие и подешевле коврики в салон и багажник резиновые.
Да и 6 тыров для тонировки многовато как-то. Я узнавал, без лобового где то 3,5-4 тыра. Может из - за передних съемных такая цена?
 
Последнее редактирование:

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
Я буду тонировать у ликерки, там где гаражи. Очень хорошо делают, делали там брату тур, знакомым такие... "хорошие" машины, все вроде зашибись)
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Последнее редактирование:

Mkir

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
26
Благодарности
5
Адрес
Врн
Автомобиль
Tiguan
Потеплело, можно и затонироваться. Передние пока не буду, посмотрим что с июля будет. На счет чехлов даже не думал, на предидущей небыло и за 5 лет ничего с салоном не произошло. А тут и качество материала лучше. Надо помыться, переобуться, наклеить накладки на пороге, прикрутить брызговики и затонировать, и к лету готов ;)
 

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
Дааа нормальное такое лето сейчас в северном((( надеюсь в дождь хоть перейдет((
 

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
Ща поеду летний мишлен тестить в суровых русских условиях)) не догнать б никого((
 

Андрейка Тум

Участник
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
135
Благодарности
28
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
14

skeil7000

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
85
Благодарности
46
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Bmw X3 & Audi Q5
ДОН36, Принцип обычной тонировки, только она на силиконовой основе, и нет ни какого клеевого состава просто намочить водой приложить к стеклу и выгнать воздух. И она не зеркалит.
Вот из-за нёё и цена такая. а если без передних тонировать в том месте где делал это я, то обойдётся в 3500.
 

Mkir

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
26
Благодарности
5
Адрес
Врн
Автомобиль
Tiguan

Андрейка Тум

Участник
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
135
Благодарности
28
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
14
С брызговиками понятно более менее, а по накладкам сколько томиться в ожидании и платить за доставку. Я так понял сначала оплатишь, а через месяцок дай бог китайцы пришлют.(огромное сорри, никогда так не покупал. ввиду чего прибегнул к помощи Гуру).
 

Mkir

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
26
Благодарности
5
Адрес
Врн
Автомобиль
Tiguan
С брызговиками понятно более менее, а по накладкам сколько томиться в ожидании и платить за доставку. Я так понял сначала оплатишь, а через месяцок дай бог китайцы пришлют.(огромное сорри, никогда так не покупал. ввиду чего прибегнул к помощи Гуру).

Если товар у китайцев есть в наличие (накладки есть), то отправляют они через 1-2 дня после заказа/оплаты. При выборе бесплатной доставки, посылка дней через 20 будет в Москве, а дальше "скоростная" работа нашей почты. Из мск может ехать 14-20 дней до нас. На данный момент у ems почты тоже есть проблемы со сроками. К примеру, посылки из штатов сейчас идут вместо обычных 10-14 дней - 20-25, а бывает и 33.
 
Сверху Снизу