Воронеж - фиг догонишь!!!

Андрейка Тум

Участник
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
135
Благодарности
28
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
14
Вот такие понравились, но без надписей не нашел.
По моему как то чересчур пыжливо на каждом пороге по два раза писать название модели, да и с ценой возникли непонятки - 243 бакинских плюс за доставку возьмут, или я чего то недопонял?
 

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
Baloo73, Ты диски Alutec Grip уже поставил на машину как качество продукции?
 

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
M@rgo, А хфотки будут?))
 

Андрейка Тум

Участник
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
135
Благодарности
28
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
14
Вот время было - посидел повыбирал всяких штучек с бесплатной доставкой. Сам с этого сайта вещи привозил. Всё норм
НУ ВОТ! РЕАЛъНОЕ ПОДСПОРъЕ! (опятъ мягкий знак шалит) Респект за отзыв. Насчет маячков и сигналки народ комплексует, а хотелосъ бы узнатъ, хотъ точила и не числится в угоняемых, но подстраховатъся надо! Ну хотъ в личку мысли покидайте или дайте личный контакт. Реалъно болъ головная! Механическое на рулъ найти в городе не могу

Добавлено через 36 минут
Кстати, щас в бошку залетело. Воронежские ждуны не стесъняйтесъ, спрашивайте. У меня например без гуру голова пухла, что, где, как. Я еще помню то время когда мы друг другу в транспорте УЛЫБАЛИСЪ! Чем смогу помогу. Без навигатора мутно.
 
Последнее редактирование:

Mkir

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
26
Благодарности
5
Адрес
Врн
Автомобиль
Tiguan
НУ ВОТ! РЕАЛъНОЕ ПОДСПОРъЕ! (опятъ мягкий знак шалит) Респект за отзыв. Насчет маячков и сигналки народ комплексует, а хотелосъ бы узнатъ, хотъ точила и не числится в угоняемых, но подстраховатъся надо! Ну хотъ в личку мысли покидайте или дайте личный контакт. Реалъно болъ головная! Механическое на рулъ найти в городе не могу



Добавлено через 36 минут
Кстати, щас в бошку залетело. Воронежские ждуны не стесъняйтесъ, спрашивайте. У меня например без гуру голова пухла, что, где, как. Я еще помню то время когда мы друг другу в транспорте УЛЫБАЛИСЪ! Чем смогу помогу. Без навигатора мутно.

Маяк можно установить для самоуспокоения или 2, один с питанием, другой без. Где купить/установить контакт давал. Ну и каско само собой.

По навигатору особо не загонялся, если что, есть где взять поюзать, но со временем хочу rns-510 поставить. Там навигация есть, хотя и уступает навителу, но китайца не хочу, а лишняя присоска с проводами мешает.
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Baloo73, Ты диски Alutec Grip уже поставил на машину как качество продукции?
Пока еще не ставил, диски купил для Шкоды Октавии подруги.
Качество внешне - хорошее, крутанул их в шиномонтаже дисбаланс 10г. Как поставлю сфотаю.
 

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
Baloo73, ммм интеренсо как они на тиге будут смотреться!!!!
 

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
www.nakolesah.ru никто не заказывал через этот сайт!???? цены вроде гуманные, единственный минус предоплата и срок поставки 7 дней!
 

Андрейка Тум

Участник
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
135
Благодарности
28
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
14
Судя по сайту контора солидная, да и филиалов по России вон сколько. Я думаю им можно доверять, но найти тех кто уже пользовался неплохо бы. У нас на пр. Труда тоже филиал есть. В случае чего есть с кого спросить
 

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
Андрейка Тум, ну да, я к ним звонил узнавал!!! еще вот нашел контору, вроде предоплаты нет http://www.koleso-36.ru
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Андрейка Тум,на рынке осенью, когда выбирал зимнюю, особого ассортимента не наблюдал))
 

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
С покрышками согласен проблем нет, а вот с дисками проблемка!!! небольшая но есть, как сказали на Sa.ru, у родных тиговских дисков на 16, вылет 33, такой вылет только у тиги((((( можно конечно через проставочные кольца, но тогда если не дай бог что, можно слететь с гарантии, да и не хотелось бы кольца ставить!! вот и сижу инет лопачу!!!!! , предварительно остановился на этом, ищу где их можно вживую посмотреть
 

Вложения

  • 131.jpg
    131.jpg
    11.6 KB · Просмотры: 6
  • 132.jpg
    132.jpg
    14.3 KB · Просмотры: 5

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
кому интересно, можно глянуть здесь как будет выглядеть
http://wheel-configurator.alutec.de...N)_2011-/Tiguan_1.4_TSI_5-S-112/59265/00005/#

Добавлено через 17 минут
Baloo73, на 16!!! я им туда уже звонил (до этого брал у них два комплекта резины и дисков) но родной размерности с вылетом на 33 у них нет!
 
Последнее редактирование:

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!

Вложения

  • 132x120-cc-xxxxxx.jpg
    132x120-cc-xxxxxx.jpg
    4.6 KB · Просмотры: 2
Сверху Снизу