Воронеж - фиг догонишь!!!

vovitz

Участник
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
387
Благодарности
77
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Дождь пошёл - это я машину жены помыл :D
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Дождь пошёл - это я машину жены помыл :D

Блин, а я думаю кто виноват же?:rolleyes:
Я сеня с утра тоже помыла машину, счас с Воронежа прихала еще раз мыла(((( а это все Вовитц постарался))))

Я сегодня мооооно видела тигов особенно белых штук 4 точно, но не знаю наши или нет((((
 

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
и где ты мну поймал?
ну где можно поймать девушку в выходные?! конечно же же в магазине, в ГЧ на -1 этаже на стоянке, подтверждаю машина была наичистейчая!
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
ну где можно поймать девушку в выходные?! конечно же же в магазине, в ГЧ на -1 этаже на стоянке, подтверждаю машина была наичистейчая!

Ой, блин)))):rolleyes: ты видел как я стояла))) думала буду через багажник вылазить, еле вперлась....:eek:
 

sboleg

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
64
Благодарности
5
Адрес
Воронеж
Автомобиль
tiguan 2.0 tdi t/s
Уважаемые форумчане! сегодня разговаривал насчет флага. От нас макет. есть возможность заказать футболки, кружки и т.д. с клубной символикой. Так что объявляеться конкурс на лучший дизайн.
 

Андрейка Тум

Участник
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
135
Благодарности
28
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
14
Насчет тонировки я бы повелся, только насколько знаю затонировать зад качественно стоимость будет 3500, а уж если со скидкой по опту и того дешевле. Вообще я шерстил по БВФ, там форумчанам сладкие предложения выкладывают, почему бы нет?
 

skeil7000

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
85
Благодарности
46
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Bmw X3 & Audi Q5
Костик,
Я вот тоже считаю, что нужно на природу нам ехать Пожарим мяска, поболтаем, Пофоткаемся. Кстати, вчерашняя встреча оч. понравилась. Побольше бы таких.
Аналогично думаю! На природе всё приятней, чем в каменных джунглях.
Я решил, что проще будет сделать как dryuny. Вот ссылка на фото 2012.04.19 Встреча владельцев тигуанов.rar
 

vovitz

Участник
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
387
Благодарности
77
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
skeil7000, Спасибо, скачал. Видюхи понравились :) Дочь уже раз 20 прокрутила :) Говорит - А со мной так никогда не гоняешь :D
 

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
Ой, блин)))) ты видел как я стояла))) думала буду через багажник вылазить, еле вперлась....
ну да я сам там круг почета сделал пока у стеночки не примостился!

Добавлено через 33 секунды
Насчет тонировки я бы повелся, только насколько знаю затонировать зад качественно стоимость будет 3500, а уж если со скидкой по опту и того дешевле. Вообще я шерстил по БВФ, там форумчанам сладкие предложения выкладывают, почему бы нет?
ну а поконкретней?
 
Последнее редактирование:

vovitz

Участник
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
387
Благодарности
77
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Насчет тонировки я бы повелся, только насколько знаю затонировать зад качественно стоимость будет 3500, а уж если со скидкой по опту и того дешевле. Вообще я шерстил по БВФ, там форумчанам сладкие предложения выкладывают, почему бы нет?
Кстати - я тонировался тоже у ребят с БВФ. Зад и задние двери обошлись в 2500. Это апрель прошлого года. Плёнка качественная. Порылся в личке нашёл - Запись по тел:2-296-196
Там муж и жена, в Северном, в своём гараже. Занимаются ТОЛЬКО тонировкой.
Уже год прошёл - я доволен.

Ник нашёл http://bvf.ru/forum/member.php?u=143050
 

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
Кстати - я тонировался тоже у ребят с БВФ. Зад и задние двери обошлось 2500. Это апрель прошлого года. Плёнка качественная. Порылся в личке нашёл - Запись по тел:2-296-196
Там муж и жена, в Северном в гараже. Занимаются ТОЛЬКО тонировкой.
Уже год прошёл - я доволен.
а что за пленка не помнишь?
 

vovitz

Участник
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
387
Благодарности
77
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Точно помню выбрал настоящую американскую, Люмар вроде. Надо бумагу искать - они документ офиц. о тонировке выписывают. А так у них большой выбор. Целые стойки с разными рулонами висели.
 

Андрейка Тум

Участник
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
135
Благодарности
28
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
14
Было бы знатно забуриться на турбазку с ночевкой да с семьями, на белых песках под рамонью раньше неплохо было. На четыре семьи один домик с общей кухней. Природа, речка, хорошая компания (братья Тигуановоды надеюсь позволят мне такую вольность). Ну и конечно же шашлык и рассказы до утра у костра, как

vovitz, чиповался, или shoffer от официалов отбивался, тоже хорошая мысль.
 

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
vovitz, я понял про кого ты, у них щас отдельный сайт, в поиск вбиваешь и он самый первый вываливается!
 

sboleg

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
64
Благодарности
5
Адрес
Воронеж
Автомобиль
tiguan 2.0 tdi t/s
я только за!!!! можно еще и с палатками на берег реки
 

Андрейка Тум

Участник
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
135
Благодарности
28
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
14
ну а поконкретней?
ну вот навскидку

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=411711&highlight=%F2%EE%ED%E8%F0%EE%E2%EA

Звонил им пару недель назад, - 3500 попу с задними боками люмаром обтянуть. Покачать их на опт, все будет дешевле. Кстати тема висит давно, если бы какие косяки, они бы на БВФ уже бы не светились. Но это мое личное ИМХО.

Добавлено через 1 минуту
я только за!!!! можно еще и с палатками на берег реки
Ну это вообще песня. Боюсь даже предложить столь уважаемым людям.

Добавлено через 9 минут
Вообще думаю, если по территориальному принципу на форуме мутим, то и БВФ не должны скидывать со счетов. Он мне реально помогает. По всем жизненным вопросам, всем советую.

Добавлено через 23 минуты
sboleg, как Ваш рестайлинговый дизель трекэндстайловый Тигуан? Коробочку, как у Вас, я думаю, что обязательно куплю! Но только после обкатки!
 
Последнее редактирование:

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Было бы знатно забуриться на турбазку с ночевкой да с семьями, на белых песках под рамонью раньше неплохо было.
Хорошая идея!:ay: Вчера вот только были в Рамони(отель Путь к Себе) Очень сильный разлив реки - все затоплено!:(
Пришлось ехать на ДОН, в Кривоборье(35км по М4 от Памятника)
Было здорово, места красивые, малолюдные, места много...но сильное течение Дона не всем подойдет для купания.)
Вот нарыл занимательную статейку: http://www.oil-club.ru/?page_id=41
По поводу зависимости износа поршневых колец от высокотемпературной вязкости масел здесь:http://www.oil-club.ru/?page_id=101
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Baloo73, у меня дача чуть ближе, в гнездилово, места красивые, но течение действительно сильное, но достаточно мелко, купаться ненапряжно

Добавлено через 1 минуту
Кстати, если кому именные наклейки нада, напишите, я буду прозванивать
 
Последнее редактирование:

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Baloo73, у меня дача чуть ближе, в гнездилово, места красивые, но течение действительно сильное, но достаточно мелко, купаться ненапряжно
Ром, я так понимаю можно это расценивать как приглашение?;)
Я люблю новые красивые места. И чтобы нешумно, птиц послушать...с удочкой посидеть...:)
 

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
Сверху Снизу