Воронеж - фиг догонишь!!!

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Вернулся из Европ. Общий пробег составил 4703 км. Средний за поездку 9,9 л. Скорость от 50 до 180.
Был в Дрездене на заводе где собирают Фаэтоны. Жена зашла внутрь и выходить не захотела :).
Кому чего интересно будет - обращайтесь - расскажу.


Вах, тоже моя мечта... вопросов будет много, думаю при встрече попытаем)) с языком как? Или родственники там есть?
 

Командор

Участник
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
271
Благодарности
59
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2.0 2011 г. выпуска, февральский продан
Вах, тоже моя мечта... вопросов будет много, думаю при встрече попытаем)) с языком как? Или родственники там есть?
Язык один - русский матерный со словарем! Хорошо бы знать несколько, но я обходился родным и жестами. Многие нормально понимают, а ты их...
Родственниками в Европе не обзавелся, к сожалению...

Цены на бензин примерно такие: Польша - 55, Чехия - 63, Германия - 68. Естественно 95-ый.
 

Костик

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
206
Благодарности
10
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Командор, Согласен с shoffer, при встрече будет лучше рассказать:)
Да в принципе я с отцом тоже ездил по Европе:). Могу чего дорассказать если Командор, не скажет чего:)
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Андрей, надеюсь на следующей встрече пообщаемся, расскажешь поподробнее, тема очень интересная, я бы очень хотел съездить так!!!
 

Командор

Участник
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
271
Благодарности
59
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2.0 2011 г. выпуска, февральский продан
Андрей, надеюсь на следующей встрече пообщаемся, расскажешь поподробнее, тема очень интересная, я бы очень хотел съездить так!!!
Рома, поехали на двух машинах, так пива привезем больше :)! У меня страховки еще месяцев 8-9 действительны будут. главное денег набрать...
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,643
Благодарности
2,007
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
Народ, главное собраться!
Я пять раз до Барселоны и обратно на машине ездил, и нечего бояться. Языков тоже особо не знаю. Для меня лучший отпуск на машине.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Народ, главное собраться!
Я пять раз до Барселоны и обратно на машине ездил, и нечего бояться. Языков тоже особо не знаю. Для меня лучший отпуск на машине.

Ну ты Вовчик молодец!!!:ay:
 

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
Народ, главное собраться!
Я пять раз до Барселоны и обратно на машине ездил, и нечего бояться. Языков тоже особо не знаю. Для меня лучший отпуск на машине.

Меня больше смущает финансовая сторона вопроса)) хочется не только доехать, но и зажечь неслабо))


Да и тур жрет не как тигуан (хотя и не на много больше)
 

Командор

Участник
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
271
Благодарности
59
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2.0 2011 г. выпуска, февральский продан

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
Командор, Так и не надо сомневаться в моих с братом способностях :D в общем, копить надо))
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Купил Равенол литрушку сегодня на Солнечной, все удовольствие 351рубчик, оригинал в Гаусе покупал 1200... Почувствуйте как говорится, разницу..
 

Командор

Участник
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
271
Благодарности
59
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2.0 2011 г. выпуска, февральский продан

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Купил Равенол литрушку сегодня на Солнечной, все удовольствие 351рубчик, оригинал в Гаусе покупал 1200... Почувствуйте как говорится, разницу..
И главное покупаешь аутентичный продукт, а не "непонятно что" из бочки Гауса. Ravenol SSL 0W40 -пробег 5000км- уровень как вкопанный.:ay:
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Володь, ты меня заинтриговал, на ТО-30000 поменяю пожалуй WIV на такое же, попробую))
 

Командор

Участник
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
271
Благодарности
59
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2.0 2011 г. выпуска, февральский продан
Перед Европой прошол ТО-2. Масло заливаю Ваговское. Средняя скорость за путешествие 75 км. От Воронежа через Москву до Бреста шел 130-150-170. Уровень по щупу упал миллиметра на 3-4. Брал литрушку на долив - зря место занимала...
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
. Масло заливаю Ваговское. Средняя скорость за путешествие 75 км. От Воронежа через Москву до Бреста шел 130-150-170. Уровень по щупу упал миллиметра на 3-4. Брал литрушку на долив - зря место занимала...
Мне по секрету поведали в Гаусе, что VAG-овское масло разливается на заводе ARAL в Германии, а Сastrol к нам идет зачастую из Польши вот и делайте выводы.

Добавлено через 2 минуты
Володь, ты меня заинтриговал, на ТО-30000 поменяю пожалуй WIV на такое же, попробую))
Попробуй, думаю не разочаруешься.:) Гидрики на SSL работают тише..мягче.
Вот ссылка на ответ Атлант-М по поводу допусков:http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=381832&postcount=301
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу