Воронеж - фиг догонишь!!!

lelik957

Участник
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
205
Благодарности
13
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Audi Q7(2014) TDI & Zafira Tourer TDI(2013)
Вась, да не то чтобы я сильно расстроился, в автодок позвонил-2500денег, они у меня как ходовые огни задействованы, поэтому горят постоянно, но с 50% мощности.. куплю, но ставить не буду-перед продажей))

Добавлено через 54 секунды


и это правильно, на праздниках все-таки вряд ли где стоять придется долго

Можно дешевле привезти. Оригинал 2100, Hella 1800 рублей. Hella тот же оригинал в принципе. Китай 1000 рублей.
 
Последнее редактирование:

WildPassion

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
42
Благодарности
11
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI T&S
ОК. Хочу белую светоотражающую клубную за 180 руб, если я все правильно понял. Срок пофиг в общем-то. Спасибо.
Я тоже хочу такую же, ко всему сказанному присоединяюсь :) Если еще не поздно то +1 штучка :eek:
 

skeil7000

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
85
Благодарности
46
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Bmw X3 & Audi Q5
Я сегодня стал заложником пробок((((( сначала на северном простоял минут 40, потом представьте себе, на выезде на пересечении окружной и димитрова в 22.00 встал в пробку на мертво!!!! Простояв 20 Минут без движения, бросил машину и пошёл смотреть в чём дело. Дошёл до роснефти, увидел что всё стоит до поста гаи и дальше!!!! После этого вернулся и начал всех просить разъехаться чтобы можно было развернуться. В общем жуть(( так что не судите строго, что не приехал...
 

MaximovAlex

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
44
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI
Сегодня все таки нашел причину спускающего колеса. Трещина в диске...(ямы не ловил) 2-го записался Гаусс. Сказали будут смотреть гарантийный случай или нет. Буду надеяться на лучшее...Никто не в курсе сколько стоит диск Сан-Диего 16.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
MaximovAlex, ну ни фига себе, второй случай за мою 25 летнюю практику, значит, не только в бмв косячат))) хорошо, что нашли, год назад реплика в районе 4 стоила, если память не изменяет
99%, что в гарантии откажут
 

MaximovAlex

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
44
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI
shoffer, а оригинальный сколько? не в курсе?
 

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
MaximovAlex, у дилера будет стоить порядка 16-18 т.р. На форуме новый можно купить 3-5 т.р. (себе покупал за 4,5)
 
Последнее редактирование:

MaximovAlex

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
44
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI
SvetoiOtec, Я в шоке...от цены. При самом плохом варианте буду искать на форуме. Все таки надеюсь на честность дилера.
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
на форуме тяжеловато один будет купить, комплектов много продается
 

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
MaximovAlex, на авито есть предложения и на соседнем форуме можно объявление дать...
 

MaximovAlex

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
44
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI
На авито смотрел есть, но в Москве. Объявление дам если откажут в гарантии. Буду доказывать что это заводской брак. Спасибо за инфу.
 

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
Кому что нужно активировать, звоните сейчас. Восемь960-135тысяча
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Всем привет! Выходные провел на природе, а именно здесь:http://www.torbovo.ru/torbovosegodnya.shtml Место уединенное, располагающее к отдыху, медитации, и т.д. Красивый зарыбленный пруд, чистый лес, воздух...в общем тем кто хочет отдохнуть телом и душой - рекомендую. :ay:
Но ценник конечно мог быть и по гуманнее, 2-х местные номера от 5т.р./сутки.
Ваш покорный слуга вчера поймал карпа на 1,5кг ну и по мелочи, увы сфотать забыл:)
 

alex0732

Завсегдатай
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
827
Благодарности
341
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122) 2012, 75т.км.
Спасибо, мужчины!
Скорей бы у вас там уже все доделали. Поеду по окружной, чтобы дизельным выхлопом вас не напрягать ;)
Как доехалось?
Я 1-го мая в 11 часов направился в сторону Ростова.
Лучше б я через Масловский поехал.
От поворота на Волгоградскую до окружной - 2 часа :eek:
И никакой тебе аварии или еще чего...
Кстати от поворота на Лиски до Павловска ехал с черным Тигом с московскими номерами.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
alex0732, а я про масловский сразу говорил)) 30 числа в обед ехал от "твой дом" до ДК Кирова 1,5 часа! город сошел с ума! страшно представить, что было вечером!
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Вчера 19.45 возвращался домой с дачи, вся окружная стояла
 

alex0732

Завсегдатай
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
827
Благодарности
341
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122) 2012, 75т.км.
alex0732, а я про масловский сразу говорил)) 30 числа в обед ехал от "твой дом" до ДК Кирова 1,5 часа! город сошел с ума! страшно представить, что было вечером!
Да помню я :(
Оно ж как от ВАТУ по Димитрова, переехал через проспект, есть пробочка - я дворами, выехал на кольцо ОблГАИ - там как раз на пересечении кольца и Димитрова длинномер притер кого-то. Ну думаю вот она причина пробки. До поворода на Волгоградскую довольно бодро доехал, а потом уже вроде осталось всего ничего... а 2 часа.
Хорошо хоть кондей, музон. В общем не так противно. Но все равно :(
Сегодня ехал обратно - пробка совсем маленькая.
Завтра вот на природу собираюсь, интересно, как оно... По идее не должно бы..:az:
 
Сверху Снизу