Воронеж - фиг догонишь!!!

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
M@rgo, порядка 5-5,5 стоит работа со своими материалами в гаусе
 

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
ДОН36, у меня много друзей, которые имеют, будут преобретать vw) лучше задарю кому-то. На вторичке просто все эти побрякушки нифига к цене не добавляют, к сожалению.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
ДОН36, у меня много друзей, которые имеют, будут преобретать vw) лучше задарю кому-то. На вторичке просто все эти побрякушки нифига к цене не добавляют, к сожалению.

это да, чем богаче комплектация, тем больше теряешь и отдаешь все за "спасибо"))
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Привет Марин!

Тысяч десть с заменой свечей, точнее вечером посмотрю.

Привет, свечи обязательно менять???

Добавлено через 42 секунды
M@rgo, порядка 5-5,5 стоит работа со своими материалами в гаусе

Хочу свои привезти опять, если получится.

Добавлено через 3 минуты
shoffer, Ромк, спасибо еще раз за масло, (помнишь ты мне отдал свое?) Пригодилось, в самы неподходящий момент за 1,5 года впервые почему то закончилось:confused: Вот думаю Гаус не долил как следует или я так езжу?
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Марин, на здоровье!! Я всё свое привез., отказался только от замены топливного., эта замена рекомендована., а цена порядка 10

Добавлено через 4 минуты
Я брал 5 литров плюс1 на долив, литр пока вв багажнике
 
Последнее редактирование:

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Привет, свечи обязательно менять???
Вроде как да, но я обычно этот процесс откладывал до осени.

отказался только от замены топливного., эта замена рекомендована., а цена порядка 10
Замены топливного вообще в рекомендациях нет, раньше, если не ошибаюсь, был на 90 тыс.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Вась., Автомир вообще цену за то объявляет 20 тыщ., цена такая из за замены и стоимости топливного фильтра., замена именно рекомендована., ссылку поищу
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
странно, где-то я видел, и именно слово "рекомендовано" было! хотя роли и переделать на сайте информацию..
 

nick777

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
76
Благодарности
2
Адрес
Воронеж
Автомобиль
тигуан
доброе время суток !!! помогите у кого есть шнурок VAG-KOM горит ошибка с подушкой безопасности !!! спасибо :)!
 

Мирон

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
36
Благодарности
5
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
M@rgo, порядка 5-5,5 стоит работа со своими материалами в гаусе

Вчера узнавал, работа со своими материалами в Гаусе стоит 4800. Если имеется скидка, то минус от этой цены
 
Последнее редактирование:

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
ТО-2 в декабре 12600 за все.
4800 работ остальное запчасти, масло, свечи, фильтра.
 

Мирон

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
36
Благодарности
5
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан

MaximovAlex

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
44
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI
Предоставляю краткий отчет по гарантийной замене диска с трещиной.
Итак 2-го мая в 8.40 я был в Гаусе. Встретил меня очень дружелюбный менеджер, который начал искать эту самую трещину (трещина расположена внутри шириной меньше волоса, диск не очень чистый). Не увидев ее он спросил меня, могу ли я ее показать и как я ее обнаружил. Сказав что для этого надо снимать диск, я рассказал всю историю обнаружения трещины. После чего услышал "Здесь вам не шиномонтаж у нас спецоборудования нет, если мы снимем и ничего не увидим, КТО за это будет платить????". Я немного шокированный ТАКИМ подходом, предложил все таки снять диск, а уж потом разговаривать. Машина уехала в бокс. Я пошел следом. Там ко мне подошел не менее дружелюбный менеджер по гарантии и все началось сначала. Осмотр, вопросы, КАК? ЧТО? ГДЕ?. В итоге диск сняли. Место трещины показал, подсказал что надо помазать водой с мылом и О ЧУДО... действительно трещина. Я из бокса ушел, т.к. больше в моем присутствии необходимости не было. ПРОШЛО почти 2 ЧАСА.
Подошел первый менеджер и сказал "У вас действительно трещина в диске. Эксплуатация на данном диске запрещена у вас два варианта. 1. Оставляете машину пока мы решим с Москвой и ЕСЛИ это гарантия то закажем новый диск. 2 Мы вам ставим докатку и вы едете дальше на ней, до решения". Т.к. планов было много один из которых, наконец то загнать Тига в грязь. Машину забрал на докатке, и на ближайшем шиномонтаже поставил обратно свой диск. Только сегодня позвонили и сказали, что случай гарантийный. Диск будет через 3-4 дня. УРА ТОВАРИЩИ!!!
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
MaximovAlex, поздравляю, подвезло ))

Добавлено через 3 минуты
В экзисте: свечи 2000, фильтр воздушный 600, фильтр масла 550, фильтр салона угольный 550. Масло 2000.

это если на гарантии, а если нет, можно неоригинал процентов на 30 дешевле))
 
Последнее редактирование:

Мирон

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
36
Благодарности
5
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Последнее редактирование:
Сверху Снизу