Воронеж - фиг догонишь!!!

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Володь, молодца, поздравляю!!! Как это по-цыгански: пшал мандэ красавцо! За сколько отдал, за сколько взял, где брал, дизель-бенз?
Пасибо, Ром. Отдал за 780к, человек купил за 1 день, я даже не ожидал что все будет так быстро, нормальный чел приехал, посмотрел-купил. Я взял в Ауди центре Тиг 2012г без пробега, цена 1,1млн. Комфорт, техник с ксеноном и кожа. У Тига был конкурент в лице Х1, но бензиновые по хорошим ценам закончились, а дизель за 1180т.р. Я не захотел. В общем Старый друг лучше новых двух:)



Sent from my iPhone using Tapatalk
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Ой, как дешево... но с другой стороны, и новый по недорогому взял... а что, ауди теперь фольксвагенами стали торговать?
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Ой, как дешево... но с другой стороны, и новый по недорогому взял... а что, ауди теперь фольксвагенами стали торговать?
Машина приехала из VW Старый Оскол, который принадлежит учредителю Ауди центр Воронеж. Вторичка просела конкретно, поэтому цену в 780к за машину 10г. Можно считать адекватной. Имхо




Sent from my iPhone using Tapatalk
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор

Андрейка Тум

Участник
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
135
Благодарности
28
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
14
Привет в новом, малообкатанном году. Начну новый год с нового вопроса. Второй год пользую аппарат, все время нахожу что-то новое для себя в нем. Сегодня закрыл машину, только уходить, гляжу левый стоп сигнал горит. Я уж и зажигание включал-выключал, и по стопарю не знаю зачем стучал, в общем на работу надо край и так машину оставить стремно. В очередной раз включил зажигание, смотрю сзади авто подъехало, ждет когда я выеду, место-то сладкое, в центре припарковаться тяжело. Про себя думаю, с чего это он решил, что я уезжаю, гляжу, а у меня поворотник налево включен. Ну я выключил его, машина меня поняла и уехала. После этого выключил я зажигание, выхожу, стопарь не горит, все нормально. Вот сижу теперь и думаю, а это такая фишка что-ли у фольца, какая разница выключенной машине включен поворотник или нет?
 

Rom972

Модератор
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
3,023
Благодарности
2,091
Адрес
Ковров
Автомобиль
VW Tiguan II S-Line TDi 2019m.y., VW Golf VII 6-gang
такая фишка что-ли у фольца
Это называется "Стояночное освещение" - какой поворот включен, с той стороны габариты и горят...
 

skeil7000

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
85
Благодарности
46
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Bmw X3 & Audi Q5
Андрейка Тум, это фишка не только у фольца, а практически на всех машинах)
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Я бы добавил-практически на всех немецких машинах, на япах такого нет
 

Андрейка Тум

Участник
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
135
Благодарности
28
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
14
Удивлен и раздавлен
Значит она не сломалась!
P.S. А ковровец то самый быстрый из воронежцев оказался.
:az:
 
Последнее редактирование:

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Ребят, а кто нить прошивку абс делал/ собирается делать??? И какой дилер это может сделать?
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Ребят, а кто нить прошивку абс делал/ собирается делать??? И какой дилер это может сделать?

Я сделал в Автомире. Мастер приемщик включает дурачка и просит продемонстрировать "дефект" Объясняю, что трабл плавающий очень трудно смоделировать, в ответ демотивированные фразы про то что абс работает штатно. Звонок на горячую линию ФГР, меняет диспозицию, очень нехотя оформляется заказ-наряд, предупреждают, что если ПО абс актуальное с меня 850р за диагностику, соглашаюсь. В ремзону не пускают, говоря мы вас пригласим когда мастер будет обновлять ПО. Терпеливо жду, спустя 2 часа, настойчиво прошусь в ремзону, общаюсь с исполнителем, адекватный малый- все показал и старую и новую ПО. Номера 0006 и 0014 соответственно. Забираю машину с отметкой в СК об обновлении ПО. Естественно без оплаты.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Присоединяюсь к вопросу!

Добавлено через 54 секунды
Да, Володь, и еще вопрос-поехал почему, баг вылез или тараканов успокоить?
 
Последнее редактирование:

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Присоединяюсь к вопросу!
Да, Володь, и еще вопрос-поехал почему, баг вылез или тараканов успокоить?
Ну пока впечатлений мало, пробег всего 700км, торможение предсказуемое. абс со "старой" прошивкой работала вполне нормально педаль "колом" не вставала, но загорелся датчик контроля давления в шинах, тот что косвенно работает ч/з абс. В общем обновился скорее для самоуспокоения :)




Sent from my iPhone using Tapatalk
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
А кто нить не в курсе, Гаус третий год в подарок гарантийный не дарит??)
 

AfricanecV

Новичок
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI Т,Т2, Wb
Стоит ли планировать покупку Tiguan в Воронеже или сразу в Москве смотреть?
 

Мирон

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
36
Благодарности
5
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан

AfricanecV

Новичок
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI Т,Т2, Wb
Оба два ОД такие жадные? Ну 500 верст бешеной собаке не крюк тем более за такие "плюшки":rolleyes:
 
Сверху Снизу