Воронеж - фиг догонишь!!!

Мирон

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
36
Благодарности
5
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Сегодня звонил в Автомир, узнать по поводу порошивки АБС. Сказали, что желательно приехать и тогда они посмотрят. На мой вопрос "а можно ли посмотреть без приезда, я готов назвать VIN" мастер приемщик сказал что посмотрит. Минут через 15-20 позвонил мастер приемщик и сказал что моя машина в списке на обновление прошивки!!! Сказал ещё, что будет рад мне помочь при моем личном обращении уже смашиной на перепрошивку))) вот

Добавлено через 15 минут
Оба два ОД такие жадные? Ну 500 верст бешеной собаке не крюк тем более за такие "плюшки":rolleyes:

В феврале 2013 нужен был поло седан во второй комплектации на автомате для сестры. Самая дешевая машина в ВРН стоила 620 килорублей. В МСК взял за 545. Тигуан трек и стайл на коже с биксеноном стоил 1230. А в Воронеже меньше чем 1450 не было
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
AfricanecV, мониторить надо весь рынок, может у регионалов близлежащих что-то конкретное еесть

Добавлено через 1 минуту
Хотя при прочих равных в Мск выбор по-любому больше.
 
Последнее редактирование:

AfricanecV

Новичок
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI Т,Т2, Wb
В феврале 2013 нужен был поло седан во второй комплектации на автомате для сестры. Самая дешевая машина в ВРН стоила 620 килорублей. В МСК взял за 545. Тигуан трек и стайл на коже с биксеноном стоил 1230. А в Воронеже меньше чем 1450 не было
То есть, как я понимаю, на доход с продаж они не особо рассчитывают, остается ТО? Кто же у них покупает?:rolleyes: Но время терпит пока, до марта...


Хотя при прочих равных в Мск выбор по-любому больше.
Точно, концентрация ОД на небольшой площади несоизмеримо выше!:cool: а значит и выбор побогаче. Просто была ро-о-обкая надежда что не придется "гнать" из столицы. Спасибо, развеяли мои "детские мечты":D
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Оба два ОД такие жадные? Ну 500 верст бешеной собаке не крюк тем более за такие "плюшки":rolleyes:
Могу помочь со скидкой в Автомире, думаю 8% на Тигуан в наличии вполне реально. ;)
+ Еще зимнюю резину дарят на штамповке!

Добавлено через 1 минуту
Сегодня звонил в Автомир, узнать по поводу порошивки АБС. Минут через 15-20 позвонил мастер приемщик и сказал что моя машина в списке на обновление прошивки!!! Сказал ещё, что будет рад мне помочь при моем личном обращении уже смашиной на перепрошивку))) вот
Ур-р-ра!!! Заработало!!!:bp:

Добавлено через 5 минут
Тигуан трек и стайл на коже с биксеноном стоил 1230. А в Воронеже меньше чем 1450 не было
Предлагали в декабре Трек & Филд, Комфорт+Техник+Техник2+кожа+сигналка Старлайн = 1230т.р. в Автомире белый цвет. Не взял из-за нештатной сигналки.
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Не знаю, чего все боятся гнать из другого региона... не вижу вообще проблемы-позвонил-логоворился-приехал-купил...
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Не знаю, чего все боятся гнать из другого региона... не вижу вообще проблемы-позвонил-логоворился-приехал-купил...
Ром, была бы дельта соответствующая можно и прокатиться, а можно получив КП из другого региона поторговаться с местными.:)
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Володь, ну это само собой, у меня была история, знакомый заказал солярис тут, за нал. Прописали 2 месяца, прошло 3, машины нет, я звоню при нем в Мск, там есть такая комплектация, цвет в наличии. Я говорю-поехали, мне заплатишь магарыч, я тебя проведу-покажу-пригоним! Он "думал" еще 3 недели, пока местный дилер все-таки не привез! Тут его с радостью нагрузили еще на 50 с лишним штук, и он еще ии доволен!! И таких типов очень много!
 

AfricanecV

Новичок
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI Т,Т2, Wb
Могу помочь со скидкой в Автомире, думаю 8% на Тигуан в наличии вполне реально.
Ок, спасибо, буду иметь ввиду, хотя 1230 наверное уже не будет на такую комплектацию, может если в будущем декабре:eek: но все равно спс.

Не знаю, чего все боятся гнать из другого региона... не вижу вообще проблемы-позвонил-логоворился-приехал-купил.
Без проблем, совершенно. Вот только один вопрос (если не секрет) - А кто как расплачивался в салоне? Ходить по магазинам с такой суммой немного напрягает, карты они, скорее всего, не берут, банковским переводом и ждать поступления???
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Вот только один вопрос (если не секрет) - А кто как расплачивался в салоне? Ходить по магазинам с такой суммой немного напрягает, карты они, скорее всего, не берут, банковским переводом и ждать поступления???
Ну как бы лучше наличными, можно и переводом, но банк возьмет %.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
А чего напрягает-пронести 3 пачки денег во внутренних карманах зимней одежды по-моему вообще не вопрос, за перевод %платить бессмыслено...
 

AfricanecV

Новичок
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI Т,Т2, Wb
можно и переводом, но банк возьмет %.
Ну в Сбере максимум 3т, по моему... читал в форуме по Q3 что и при оплате наличными некоторые салоны берут % за инкассацию:eek: или брехня?


пронести 3 пачки денег во внутренних карманах зимней одежды по-моему вообще не вопрос
то же здравая мысль:)
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Приятель купил 2 недели назад квартиру, в сбере перевод с 3,2 24 тысячи сняли
 

AfricanecV

Новичок
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI Т,Т2, Wb
с 3,2 24 тысячи сняли
Упс, засада.... последний "детский" вопрос - сигналку и каско и в Воронеже адекватно сделать можно?
Заранее спасибо!:az:
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Имхо сигнализации достаточно штатной плюс, зато никто кривыми руками лезть не будет, каско хз, ищи знакомых
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
сигналку и каско и в Воронеже адекватно сделать можно?
Сигналку можно, только вопрос зачем.
Каско у нас очень дорого по сравнению с остальными регионами.

Добавлено через 30 секунд
shoffer, поздравляю с "Гуру"
 
Последнее редактирование:

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
Всем привет)))),_а кто-нибудь новые задние фары вживую видел? тут на форуме по такой хорошей цене предлагает, а посмотреть негде(
 

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
Я про вот такие)
TIGUAN С LED ФОНАРЯМИ





big_ac3a4c25f9ab55ccda20131221122133.jpg


big_7cc26657c6ebf8b83c20131221122133.jpg


big_d356e702ad7493c1b620131221122434.jpg
 
Сверху Снизу