Воронеж - фиг догонишь!!!

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Aerox, Где то тут есть фотографии живой машины, мне не очень.
 

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
ДОН36, Мне на одних фотографиях очень нравится, на других очень НЕ нравится. Я поэтому и решил спросить, а их видел кто, завезли к нам?
 

птаха

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
50
Благодарности
4
Адрес
воронеж
Автомобиль
тигуан
Сегодня пытался обновить прошивку ABS в Гаусе. Я до нового год звонил на горячую линию по данному вопросу, а вчера мне позвонил с гор.лин. Захаров Дмитрий, сообщил ему свой VIN, а когда добрался до букв DG, обрадовал, что ABS можно перепрошить. Связался с ОД, в 14.00 прибыл, 14.25 в рем. зоне. Выехал с нулевым результатом в 16.50. С этой проблемой оказался первый в списке, а первый блин как всегда... . Но многие интерисовалисьЮ почему решил перепрошить. Может сгореть блок, кто в этом случае будет платить и.т.д.
 

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
andrusss, хочца не на фото)))пощщупать, так сказать))) Руль тоже не заказывал пока не посмотрел и не потрогал) На следующей неделе поеду в Мск, буду устраивать охоту на ваш тигуан :D
 

zyy

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
47
Благодарности
17
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Сегодня пытался обновить прошивку ABS в Гаусе. Я до нового год звонил на горячую линию по данному вопросу, а вчера мне позвонил с гор.лин. Захаров Дмитрий, сообщил ему свой VIN, а когда добрался до букв DG, обрадовал, что ABS можно перепрошить. Связался с ОД, в 14.00 прибыл, 14.25 в рем. зоне. Выехал с нулевым результатом в 16.50. С этой проблемой оказался первый в списке, а первый блин как всегда... . Но многие интерисовалисьЮ почему решил перепрошить. Может сгореть блок, кто в этом случае будет платить и.т.д.

Я тоже пытался прошить АБС в декабре в Гаусе, но меня послали.

Позавчера мне позвонили с ФГР и сказали что можно ехать прошиваться, а если откажут, то позвонить Фролову (дали его сотовый)
Еду завтра.

если сгорит блок то платит будет ФГР.
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Вчера во дворе на маленькой скорости на льду было что-то похожее на баг, педаль стала колом, как только "распустил" тормоз и нажал второй раз, все заработало как ни в чем не бывало, тормозите прерывисто!!!
 

Мирон

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
36
Благодарности
5
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Ок, спасибо, буду иметь ввиду, хотя 1230 наверное уже не будет на такую комплектацию, может если в будущем декабре


Наоборот, в марте будут самые привлекательные цены
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Вчера во дворе на маленькой скорости на льду было что-то похожее на баг, педаль стала колом, как только "распустил" тормоз и нажал второй раз, все заработало как ни в чем не бывало, тормозите прерывисто!!!
Cегодня утром тестировал работу ABS с новой прошивкой по снежной каше и по равнине и под горку: в целом можно сказать что тормоза у Тигуана есть! Но подгорку АБС срабатывает ожидаемо раньше, пульсация чаще, главное не пугаться и как правильно писали тормозить прерывисто!

Добавлено через 1 минуту
В Автомире мастер-приемщик, я ему
- так это же типа гарантия завода?
- Нет это будет уже наша (ОД) проблема...
 
Последнее редактирование:

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
- Нет это будет уже наша (ОД) проблема...
Главное, что не владельца.

Добавлено через 15 минут
Cегодня утром тестировал работу ABS с новой прошивкой по снежной каше и по равнине и под горку: в целом можно сказать что тормоза у Тигуана есть! Но подгорку АБС срабатывает ожидаемо раньше, пульсация чаще, главное не пугаться и как правильно писали тормозить прерывисто!
Володь надо тест устраивать.
 
Последнее редактирование:

alex0732

Завсегдатай
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
827
Благодарности
341
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122) 2012, 75т.км.

alex0732

Завсегдатай
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
827
Благодарности
341
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122) 2012, 75т.км.
Да в принципе все устраивает, скорее это для тех кто думает прошиваться или нет у местных ОД.
Ну сама прошивка для всех одинакова и где ее зальют - все равно. Главное - чтобы успешно. У меня ТО1 на подходе, хочу совместить и прошиться. В Автомире.
Кстати вопрос по другой тематике. Поинтересовался продлить КАСКО. Раньше было в ВСК. Предлагают "Цюрих". Цена хорошая, но терзают смутные сомнения. Никто не сталкивался с этой компанией?
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Ну сама прошивка для всех одинакова и где ее зальют - все равно. Главное - чтобы успешно. У меня ТО1 на подходе, хочу совместить и прошиться. В Автомире.
Кстати вопрос по другой тематике. Поинтересовался продлить КАСКО. Раньше было в ВСК. Предлагают "Цюрих". Цена хорошая, но терзают смутные сомнения. Никто не сталкивался с этой компанией?

нормальная компания. Сколько насчитали? а то у меня через неделю заканчивается тоже страховка
 

alex0732

Завсегдатай
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
827
Благодарности
341
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122) 2012, 75т.км.
нормальная компания. Сколько насчитали? а то у меня через неделю заканчивается тоже страховка
26тыр. Тока у меня стаж 33 года безаварийный (тьфу*3) и один водитель.
А откуда сведения что компания нормальная? Платят?
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
26тыр. Тока у меня стаж 33 года безаварийный (тьфу*3) и один водитель.
А откуда сведения что компания нормальная? Платят?

2 года подряд страхую Октавию супруги в Цюрихе, делал по КАСКО задний бампер, согласовали быстро, тарифы нормальные, есть к примеру 50/50.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
26тыр. Тока у меня стаж 33 года безаварийный (тьфу*3) и один водитель.
А откуда сведения что компания нормальная? Платят?

хорошая цена..:ay:

Добавлено через 54 секунды
есть к примеру 50/50.


Sent from my iPhone using Tapatalk

вот это мне нравится,
в центре офис где-набудь есть по-близости?
 
Последнее редактирование:

alex0732

Завсегдатай
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
827
Благодарности
341
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122) 2012, 75т.км.
хорошая цена..:ay:

Добавлено через 54 секунды


вот это мне нравится,
в центре офис где-набудь есть по-близости?
Цюрих
г. Воронеж, 394636, ул. Чайковского, д. 4 тел.: (4732) 969-190, 969-180, 55-75-76
Цюрих
г. Воронеж, 394636, ул. Орджоникидзе, д. 25, оф. 701 отдел урегулирования убытков тел.: (4732) 53-20-48, (4732) 53-20-48
 
Сверху Снизу