Воронеж - фиг догонишь!!!

lelik957

Участник
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
205
Благодарности
13
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Audi Q7(2014) TDI & Zafira Tourer TDI(2013)
lelik957, мне тоже около 700 выставили (28.12.2010), думаю, с 850 пробовать и плавно опускаться

Добавлено через 1 минуту
Знакомый перекуп недавно взял дизельного 09 года ( с синей приборкой) за 700, значит, продавать будет как минимум 750, так что прикидывай...

Тоже решил машину менять? Ну я так примерно и думал, выставить за 850-870 и там по снижению. Думал просто по трейд-ину сразу на туарег поменять и все, не охота было морочиться с продажей. Но мало того, что денег дают с гулькин х, так и по наличию самих туарегов цены адские, а комплектации жесть. Самый дешевый что есть 2013 года 2.86 ляма полупустой. Поэтому решено продавать и ехать в Москву, там знакомые уже по салонам помотались, куча машин есть и ценой меньше, а за такие деньги как у нас, там уже совсем другие комплектации.
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Не, я бы продал, но добивать нечем пока, да и для ебя пока определил, что если менять с небольшой добавкой, то буду искать дизельного тига, меня этот по всем параметрам устраивает, кроме расхода топлива

Добавлено через 1 минуту
lelik957, а куда прадо дел? Не пнравился?
 
Последнее редактирование:

skeil7000

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
85
Благодарности
46
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Bmw X3 & Audi Q5
Тоже решили своего продать.... Поставил за 888, пока тишина... Я так понимаю Гаус всем предлагает за 700 забрать. Продавать не очень хочу, но уже внесли предоплату за ку 5. Так хочется продать быстро но без сильного угара по деньгам, чувствуется что это не получиться. Если кому нужен дизельный тиг пишите в личку.
 

lelik957

Участник
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
205
Благодарности
13
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Audi Q7(2014) TDI & Zafira Tourer TDI(2013)
Не, я бы продал, но добивать нечем пока, да и для ебя пока определил, что если менять с небольшой добавкой, то буду искать дизельного тига, меня этот по всем параметрам устраивает, кроме расхода топлива

Добавлено через 1 минуту
lelik957, а куда прадо дел? Не пнравился?

Прадо продал. Жрет ну очень много, и по трассе на нем ездить не совсем удобно. парусность очень большая, сдувает его. Да и честно это вообще уазик японский, ничего в нем из плюшек всяких нет, кроме подвески регулируемой по жесткости, отсюда и сверхнадежность, что ломаться нечему.

Добавлено через 3 минуты
Тоже решили своего продать.... Поставил за 888, пока тишина... Я так понимаю Гаус всем предлагает за 700 забрать. Продавать не очень хочу, но уже внесли предоплату за ку 5. Так хочется продать быстро но без сильного угара по деньгам, чувствуется что это не получиться. Если кому нужен дизельный тиг пишите в личку.

Я своего вчера за 870 выставил, там посмотрим. Да сейчас рынок совсем мертвый стал, продать машину это прям праздник какой то. А гаус совсем конечно охреневший, за машину дают меньше чем барыги, а если посмотреть их предложения на авто ру, то в шок повергает. Бензин 170 сил 2008 года 800 с гаком тысяч, дизель 2009 900 тысяч. Получается машину 2011 года они бы выставили не меньше чем за лям.
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Ну а чего, теба 700 отдали бы, за лям выставили, разве не сытно?! У меня свояк гетц продавал, уж вроде машина популярная, автомат, то-се, денег не ломил, продавал 2 месяца, звонков 5 всего было, народ закормленный сейчас
 

lelik957

Участник
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
205
Благодарности
13
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Audi Q7(2014) TDI & Zafira Tourer TDI(2013)
Ну а чего, теба 700 отдали бы, за лям выставили, разве не сытно?! У меня свояк гетц продавал, уж вроде машина популярная, автомат, то-се, денег не ломил, продавал 2 месяца, звонков 5 всего было, народ закормленный сейчас

Да сейчас автокредиты решают. Народ зачастую выбирает машину хуже, но новую.
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Народ зачастую выбирает машину хуже, но новую.
Новая машина хуже быть не может.
Коллеги продают один Шевроле Круз, вторая Форд Мондео.
Швроле 2 месяца тишины, вчера забрали.
Форд за три месяца ни одного звонка.
 

lelik957

Участник
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
205
Благодарности
13
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Audi Q7(2014) TDI & Zafira Tourer TDI(2013)
Новая машина хуже быть не может.
Коллеги продают один Шевроле Круз, вторая Форд Мондео.
Швроле 2 месяца тишины, вчера забрали.
Форд за три месяца ни одного звонка.

Я имел ввиду, что ниже классом, а не то, что хуже)))
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Ну да, в крайнюю субботу ни одна машина с рынка не уехала! Все просто так простояли
 

lelik957

Участник
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
205
Благодарности
13
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Audi Q7(2014) TDI & Zafira Tourer TDI(2013)
Ну будим ждать, не продастся быстро, возьму новую а эта тогда пусть висит в продаже.
 

MaximovAlex

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
44
Благодарности
4
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI
Всем доброго времени суток, подскажите может кто-нибудь помочь шнурком VAG?
 

AfricanecV

Новичок
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI Т,Т2, Wb
Здравствуйте Сторожилы! В субботу забирать машинку:eek:, где можно заправиться по дороге из Гауса в ГИБДД? В ВТК нормальное дизтопливо? или так плеснуть чуть и тянуть до Лукойла?
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Ну, имхо не настолько оно ненормальное, чтоб за 10км двигатель запороть, заправь литров 10, а потом до полного на лукойле, и будет счастье)
 

lelik957

Участник
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
205
Благодарности
13
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Audi Q7(2014) TDI & Zafira Tourer TDI(2013)
Здравствуйте Сторожилы! В субботу забирать машинку:eek:, где можно заправиться по дороге из Гауса в ГИБДД? В ВТК нормальное дизтопливо? или так плеснуть чуть и тянуть до Лукойла?

Нормальное там топливо, не забивайте голову, я зафиру заправлял не раз, на ВТК что у Северного моста, и даже в морозы пару раз, проблем не было.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Нормальное там топливо
у меня приятели попадали на ВТК, машину в сервис на эвакуаторе отвозили, но они все компенсировали по-тихому, без шума. Я стараюсь там не заправляться, без крайней нужды
 

AfricanecV

Новичок
Регистрация
15 Авг 2013
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI Т,Т2, Wb

lelik957

Участник
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
205
Благодарности
13
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Audi Q7(2014) TDI & Zafira Tourer TDI(2013)
у меня приятели попадали на ВТК, машину в сервис на эвакуаторе отвозили, но они все компенсировали по-тихому, без шума. Я стараюсь там не заправляться, без крайней нужды

Ну бывает и такое наверное. Я дизель там стараюсь без необходимости не заправлять. А лексус все время заправлял, на той, что у выезда с массалитинова, проблем не было.
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Весна пришла три моста стоит, все на дачи ломонулись.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 
Сверху Снизу