Воронеж - фиг догонишь!!!

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
Baloo73, спасибо за инфу, посмотрю обязательно))))
... кстати можете начинать поздравлять, вчера оплатил авто!!! беленький переднеприводной с пакет техниксом, с пакетом комфорт к сожалению не было, а ждать не очень хочется) да и нет в нем особо чего то такого что прям необходимо! так что недельки через две ждите на улицах города))))))) из подарков быбрал брызговики(мякгие,гнуться неплохо) и ковры(вроде как родные ФВ)! единственное лоханулся не спросил про ковер в багажник!!!!.... на одометре 6 км!
 

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
M@rgo, да 1,4 (122 л/с) взвесив все за и против, это оптимальный для меня вариант,
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
... кстати можете начинать поздравлять, вчера оплатил авто!!! беленький переднеприводной с пакет техниксом, с пакетом комфорт к сожалению не было, а ждать не очень хочется) да и нет в нем особо чего то такого что прям необходимо! так что недельки через две ждите на улицах города)))))))
Поздравляю! Нашего полку прибыло.) Вливайся в ряды.:az:
 

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
M@rgo, ну не так уж и быстро, еще дней 10 ждать (я не представляю как можно месяцами ждать,у меня бы терпения не хватило).....
Baloo73, спасибо за поздравление!!!
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
ДОН36, не понял вопроса? в отношении к чему?
 

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
Ну в воронеде были по 953 кажется доплата за коврики брызговики, накладки на пороги и еще какую то хрень! цвета черные и синий! а это значит ездить вокруг моек!(про мойки сугубо мое личное мнение) скидку делать не захотели, пришлось ехать в Липецк, а из менедженров в гаусе один нормальный есть с которым меня свели, а про остальных я писал выше!

Добавлено через 2 минуты
кстати в Липецке автосалон побольше, во всяком случае мне так показалось, там мою машину на стоянке минут 8 искали, там белых тигуанов штук 10 было и все они в разных концах стоянки были! а в гаусе всего 5 тигуанов(((
 
Последнее редактирование:

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Это как раз не показатель, продаж у нашего намного больше, а вот с отношением к клиенту... это беда большинства дилеров-менталитет, мать его...
 

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
Ну возможно и больше, ...вобщем будем ждать когда второй ОД у нас в Воронеже появится!!!
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Baloo73,а расходники в экзисте долго везут, за сколько нужно заказывать?
 

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
shoffer, в тему масла еще не вникал, поэтому так сказать вопрос на будущее что льешь?
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
До первого ТО у всех Кастюль залит, а дальше что дилеру в голову придет, обычно приходит Мобил или собственные фантазии

Добавлено через 1 минуту
Товарищи за окном снег, все переобуться успели?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу