Воронеж - фиг догонишь!!!

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Познакомился поближе с Exist, первый раз заказывал, очень понравилось, за два дня привезли фильтры, все удовольствие 1670 рупий (все оригинал)

Baloo73,кстати фильтры два немецких (по крайней мере на наклейках так написано, один польский), сегодня поеду маслице на Солнечную возьму, и можно ждать прихода 15000км!
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Блин, ну машина-два фильтра (салон и воздушный) поменял за 20минут, в кашкае один только салонник меняют полтора часа (нужно отсоединить приводы заслонок, снять педали...)
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Блин, ну машина-два фильтра (салон и воздушный) поменял за 20минут, в кашкае один только салонник меняют полтора часа (нужно отсоединить приводы заслонок, снять педали...)
Машина для людей!:az:Отпишись потом как пройдет ТО-1. И я бы рекомендовал быть самому в ремзоне. У меня когда снимали пластиковую "губу" отломили одно крепление. Позвал приемщика, через 3дня привезли новую губу.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Baloo73,а где они умудрились сломать-то, там делов-то масло поменять осталось... Или как в анекдоте-два шарика-один потеряли, другой поломали?
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Baloo73,а где они умудрились сломать-то, там делов-то масло поменять осталось... Или как в анекдоте-два шарика-один потеряли, другой поломали?
Все дело в не самом лучшем креплении самой губы на Треке(на Стайле ее кажется нет) чтобы снять защиту картера приходится снимать эту "губу" - крепления пластиковые. Мастер был нормальный, просто поторопился, бывает.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
А, тогда понятно, но контроль все равно нужен, тут я согласен!
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
shoffer, так и есть) Доверяй, но проверяй. Пусть проверяют АКБ(с распечаткой), свет, ошибки шнурком читают, плотность антифриза перед зимой не лишне проверить. Ну и подвеску визуально хотя бы посмотреть надо.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Baloo73,съездил в хваленый магазин на Солнечной, сказали нет масла и в ближайшем будущем не будет...:mad:По ходу, ты все пробрал!:)

Добавлено через 2 минуты
Чего теперь лить-вопрос..

Добавлено через 2 часа 14 минут
Полазил на форуме-единства по маслам нет, кто Мотыля хвалит, кто ругает, непонятно...
 
Последнее редактирование:

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
shoffer, дружище я взял 2 канистры. Себе и супруге.)) Могу одну тебе уступить, мне менять масло еще нескоро.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Буду премного благодарен, заберу с удовольствием!!! Когда и куда подъехать?
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Звони 8-910-244-7272, Владимир. договоримся.)
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Народ, куда все пропали?:confused:
 

Костик

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
206
Благодарности
10
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Да уж... тишина настала на нашей странице:( Я частенько захожу, но новых тем не наблюдаю:)
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Костик, пленку на машину наклеил?
 

Костик

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
206
Благодарности
10
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
ДОН36, по деньгам выходит много:( Решил чуть подождать до весны, или под конец зимы... пока ещё точно не знаю, но до лета точно наклею, думаю перед весной это сделать, как раз до появления на наших дорогах грязи, пыли в огромных кол-вах, камней и тому подобных:) Нашёл кстати хорошее на мой взгляд место, в принципе делают всё качественно, сам видел на лексусе пример:). Режут не по машине, а у них есть плоттер, на него есть шаблоны для разных машин, в том числе и для тигуана, плоттер вырезает элементы кузова по шаблонам, т.е. людям только остается наклеить всё это дело и всё готово:). Если честно мне понравилось:). Вот думаю поеду именно туда, если ничего нового не откроется в ВРН:)
 
Сверху Снизу