Воронеж - фиг догонишь!!!

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
Слуууушайте) здравствуйте;) а кто-нибудь с музыкой заморачивался?) я в том смысле, чтобы ээээ... Ну хоть что-нибудь делал кто?)
 

skeil7000

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
85
Благодарности
46
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Bmw X3 & Audi Q5
Принимайте новенького) Вступаю в ряды тигуановодов.))
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Привет skeil7000, добро пожаловать. А что за Тиг у тебя? Написал бы в подписи.)

Добавлено через 1 минуту
Aerox, меня штатная RCD 310 вполне устраивает.) Единственно чего не хватает это блютуза и нормальной навигации.
 
Последнее редактирование:

sboleg

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
64
Благодарности
5
Адрес
Воронеж
Автомобиль
tiguan 2.0 tdi t/s
Приветствую всех. Кто-нибудь заморачивался боксом на крышу? Багажник то у нас не очень большой
 

skeil7000

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
85
Благодарности
46
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Bmw X3 & Audi Q5
У меня 2.0 TDI, T&F, Deep Black, 20000km без кожи и хрома. Я на встречу приезжал)))
Слуууушайте) здравствуйте;) а кто-нибудь с музыкой заморачивался?) я в том смысле, чтобы ээээ... Ну хоть что-нибудь делал кто?)
Я планирую всю акустику поменять плюс установка сабвуфера. Нашел место где сделают, но обойдётся в кругленькую сумму.

Добавлено через 9 минут
Приветствую всех. Кто-нибудь заморачивался боксом на крышу? Багажник то у нас не очень большой
Мне пока хватает того что есть, но в дальние поездки это полезная вещь.
 
Последнее редактирование:

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
skeil7000, кругленькая кругленькой рознь;) потом опишешь подробнее что к чему, ок??)

Добавлено через 2 минуты
Baloo73, Просто сейчас в машине на которой передвигаюсь акустика ракфорд стоит, в планах есть переделать тиг;) просто интересно смогут ли к родной голове сделать, поэтому и спрашиваю, + узнать кто в городе возьмется заморочиться;)
 
Последнее редактирование:

Костик

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
206
Благодарности
10
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
skeil7000, Привет Лёха:). Какие дела?:)
ДОН36, Baloo73, вы чего не узнали его? Это же Алексей, который тогда к нам в " У бильбо" приехал:).
Aerox, Если мне не изменяет память, вроде Vovitz делал что-то, погляди на первых страницах. Лично я интересовался вопросом установки фирменной акустики Dynaudio, в принципе реально всё. Я так посмотрел, при наличии каких-либо знаний, можно всё самому поставить за день:).
 

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
Костик, ну был бы хоть какой-то буфер) ну хоть 8ка) а так вообще смысла не вижу, если честно)
 

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
ну если по уму (шумка, виброизоляции, жесткие проставки) 16-е на перед поставить (через усилок конечно), то и буфера не надо! но эт мое мнение!
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор

Андрейка Тум

Участник
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
135
Благодарности
28
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
14
Здрасьте Всем! Вчера случайно обнаружил, что на форуме есть кучкование по территориальному признаку, прочел две трети Воронежских тем, созрел вопрос. Уважаемые земляки. Сегодня позвонили с салона, сказали, что завтра могу поглядеть на своего нового белого тракторишку. Несмотря на то, что мне за сорок машину с салона брать еще не доводилось. Осмотр приглашают сделать первичный. Я так понял, что сначала по чек-листу ее не смотрят, имеется в виду полный осмотр, после которого подписывается акт приемки, а диллер хочет, чтобы я побыстрее подписал договор и произвел оплату. Какова процедура, может подскажите какие тонкости? А то я понял добрые люди Гаусом детей пугают.
 

vovitz

Участник
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
387
Благодарности
77
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Я с музыкой почти вообще не заморачивался. Поменял только голову, сделал шумку и камеру ЗХ поставил и всё.
 

Mkir

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
26
Благодарности
5
Адрес
Врн
Автомобиль
Tiguan
Здрасьте Всем! Вчера случайно обнаружил, что на форуме есть кучкование по территориальному признаку, прочел две трети Воронежских тем, созрел вопрос. Уважаемые земляки. Сегодня позвонили с салона, сказали, что завтра могу поглядеть на своего нового белого тракторишку. Несмотря на то, что мне за сорок машину с салона брать еще не доводилось. Осмотр приглашают сделать первичный. Я так понял, что сначала по чек-листу ее не смотрят, имеется в виду полный осмотр, после которого подписывается акт приемки, а диллер хочет, чтобы я побыстрее подписал договор и произвел оплату. Какова процедура, может подскажите какие тонкости? А то я понял добрые люди Гаусом детей пугают.

Приветствую!
Сам недавно приобрел черного тракторишку. Первичный осмотр это когда менеджер покажет свежепришедшую машину. Возможно местами еще в транспортировочной пленке будет. Потом в течение следующих дней предстоит расплатиться полностью, оформить страховки и т.д. Потом приедет птс и вас пригласят в удобное для вас время чтобы забрать машину. В это время и надо все дотошно смотреть и спрашивать у менеджера что и как. Потом подписать акт приемки и за номерами в гаи. Кстати, кто менеджер?
 

Андрейка Тум

Участник
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
135
Благодарности
28
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
14
Спасибо за оперативный исчерпывающий ответ. Менеджер изначально был Денис. Я не хотел долго ждать и набегами посещал заведение в поисках отказника. А тут Дениса не было и поступило предложение от Станислава, он меня по жизни к Тигуашику и ведет. А черный мне Денис предлагал с пакетом Техник полтора месяца назад за 1222060, не Ваш ли? Или Вы полную очередь стояли?
 
Последнее редактирование:

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
У меня менеджер Денис) уже не первую машину нам "впарил" :D
 

Mkir

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
26
Благодарности
5
Адрес
Врн
Автомобиль
Tiguan
Спасибо за оперативный исчерпывающий ответ. Менеджер изначально был Денис. Я не хотел долго ждать и набегами посещал заведение в поисках отказника. А тут Дениса не было и поступило предложение от Станислава, он меня по жизни к Тигуашику и ведет. А черный мне Денис предлагал с пакетом Техник полтора месяца назад за 1222060, не Ваш ли? Или Вы полную очередь стояли?

У меня другой менеджер был. Я заказывал в конце ноября, машина пришла через 2,5 месяца.
 

Dryuny

Завсегдатай
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
527
Благодарности
74
Адрес
Черноземье
Автомобиль
БЭлИй, БЭлИй Тиг!
vovitz, а какую "голову" поставил?
 
Сверху Снизу