Воронеж - фиг догонишь!!!

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
Ну я, пожалуй, отмечусь)))) 100 дней сюда не заходил, а именно 100 дней уже жду свой АПТОмобиль))) дата производства 10 неделя...(

Добавлено через 2 минуты
M@rgo, Я смотрю, мы машину будем-таки где-то рядом забирать все же :D :D :D
 
Последнее редактирование:

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
shoffer, Просто есть пока чем заняться, да и на чем передвигаться тоже))
 

karavay

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
2,0 TSI Sport&Style,Reflex
Ну я, пожалуй, отмечусь)))) 100 дней сюда не заходил, а именно 100 дней уже жду свой АПТОмобиль))) дата производства 10 неделя...(

Добавлено через 2 минуты
M@rgo, Я смотрю, мы машину будем-таки где-то рядом забирать все же :D :D :D
Я бы так не смог.....:eek:
 

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
karavay, Вот сдам сессию, и конец им всем в Гауссе :D :D :D
 

Iagami

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
95
Благодарности
1
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan
Вчера потек антифриз. Так как живу в Лисках, пока докантовал до Врн, пришлось дважды доливать - утечка сильная. Почти сразу позвонил в наш Гаусс, договорился на сегодня на 12 дня. Оказалось протечка в радиаторе. Поставют новый по гарантии фуух)
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Ну я, пожалуй, отмечусь)))) 100 дней сюда не заходил, а именно 100 дней уже жду свой АПТОмобиль))) дата производства 10 неделя...(

Добавлено через 2 минуты
M@rgo, Я смотрю, мы машину будем-таки где-то рядом забирать все же :D :D :D

Ох не знаю не знаю... Я уже честно скаать без особо азарта ее жду... Как прийдет так и прийдет(((
 

Костик

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
206
Благодарности
10
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
М-дааа ребят...Я когда покупал своего, ждал 4 месяца и то весь измучился... Я даже представить не могу каково вам.
 

karavay

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
2,0 TSI Sport&Style,Reflex
Сегодня продал свою машину,были на холмистой...Ребята,скока же там народу((((((это пипец)))
 

karavay

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
2,0 TSI Sport&Style,Reflex
Парни,нужен ваш совет...допустим мне отдадут птс в четверг,29...30 у меня корпоратив,весь день в подготовке,т.к.я один мужчина на работе.....и дальше все-прздники.гаи отдыхает.как мне ездить без номеров.я же вроде обязан если не выдали транзитные номера в течении 5 дней поставить на учет....какие мнения,советы,пожелания?)))))
Ну и как говориться-"флуд и срачь приветствуется,,,":az::az::az:
P.S Сижу.пью коньяк.и понимаю...А Я ВЕДЬ ДРУГА НА ДЕНЬГИ ПОМЕНЯЛ.......:an::an::an:
 
Последнее редактирование:

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
karavay, ну как бы это попросить Гаус отдать ПТС утром и сразу в ГИБДД, можно на Обручева, там вроде побыстрее бывает.) А вообще в НГ с новой машиной это здорово.:az:
 

karavay

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
2,0 TSI Sport&Style,Reflex
Хоть кто то не спит...)))))не в курсах скока могут запросить дельцы в вагончиках чтобы номер сделать 186.буквы пофиг
Володя мне насчитали в 1 страховой на 46 на сумму 1334000,а тебе на какую сумму 48 насчитали?
 
Последнее редактирование:

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
У меня страховая сумма 1 100 000, видимо у тебя больше стаж.;) По стоимости номера я не в курсах, лучше узнать у ребят в вагончике.
 

karavay

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
2,0 TSI Sport&Style,Reflex
я думаю что ты постарше меня.мне 31 год,8 лет стаж
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
я думаю что ты постарше меня.мне 31 год,8 лет стаж
Да ты прав, мне 38лет.
Значит КАСКО у них еще подешевело! 46т.р при сумме в 1330тыр это совсем не дорого по моему. :ay:
 

karavay

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
2,0 TSI Sport&Style,Reflex
Да ты прав, мне 38лет.
Значит КАСКО у них еще подешевело! 46т.р при сумме в 1330тыр это совсем не дорого по моему. :ay:
Там целая история.....изначально оно стоило 58.это считала одноклассница моей мамы.она там начальник какого то отдела.потом ей было озвучено что зайдите на сайт ренесанса, я там насчитал 48 тыс,насчет этого сразу ответ-50.сказал-дорого.через 3 часа звонок," я согласовываю с москвой-46..." занавес...скока блин они накручивают то!!!!!
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Там целая история.....изначально оно стоило 58.это считала одноклассница моей мамы.она там начальник какого то отдела.потом ей было озвучено что зайдите на сайт ренесанса, я там насчитал 48 тыс,насчет этого сразу ответ-50.сказал-дорого.через 3 часа звонок," я согласовываю с москвой-46..." занавес...скока блин они накручивают то!!!!!
Еще как накручивают. Вот после нового года поеду по КАСКО подкрашивать бампер и менять защиту колесной арки..
 

lelik957

Участник
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
205
Благодарности
13
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Audi Q7(2014) TDI & Zafira Tourer TDI(2013)
Всем привет. Всех с наступающим. Ужо давно тут не был. Ну что то история с Гаусом по запчастям не радостная. Самому ТО проходить через 1000 км, уже куплены 3 фильтра, все естественно оригинал. Придется похоже с ними бодаться((( Хотя я масло буду их заливать, может не будут придираться? Да, нада собраться когда снега будет много, если будет конечно, я вас на настоящем джипе покатаю, я Шкоду на ЛК Прадо поменял))) Вот уж машина где хочу там и еду, в выходные ездил дачу смотреть, там потом через лес поехали, и вдруг дорога кончилась а там пашни штук 7 глубиной чуть ли не по метру, вот где я ощутил прелесть такой машины))) Но когда после него садишся в Тигу, кажется, что это маленькая легковушка, реально не ощущается что это кроссовер. Ощущения что с Зила сел в жигуль))))
 
Сверху Снизу