Воронеж - фиг догонишь!!!

karavay

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
2,0 TSI Sport&Style,Reflex
Всем привет. Всех с наступающим. Ужо давно тут не был. Ну что то история с Гаусом по запчастям не радостная. Самому ТО проходить через 1000 км, уже куплены 3 фильтра, все естественно оригинал. Придется похоже с ними бодаться((( Хотя я масло буду их заливать, может не будут придираться? Да, нада собраться когда снега будет много, если будет конечно, я вас на настоящем джипе покатаю, я Шкоду на ЛК Прадо поменял))) Вот уж машина где хочу там и еду, в выходные ездил дачу смотреть, там потом через лес поехали, и вдруг дорога кончилась а там пашни штук 7 глубиной чуть ли не по метру, вот где я ощутил прелесть такой машины))) Но когда после него садишся в Тигу, кажется, что это маленькая легковушка, реально не ощущается что это кроссовер. Ощущения что с Зила сел в жигуль))))
Lelik957,привет!А не жалко на prado по пашне?Или первая царапина по сердцу,остальные по железу?
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Ну что то история с Гаусом по запчастям не радостная. Самому ТО проходить через 1000 км, уже куплены 3 фильтра, все естественно оригинал. Придется похоже с ними бодаться((( Хотя я масло буду их заливать, может не будут придираться?
, напишешь адрес почты, я тебе письмо скину от VW-RUS, может, меньше вопросов будет
А Прадо-МАШИНА! Большая только, мне такая не нужна. Но зато, в отличии от Шкоды, ликвидная, всегда продашь!
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Да, нада собраться когда снега будет много, если будет конечно, я вас на настоящем джипе покатаю, я Шкоду на ЛК Прадо поменял))) Вот уж машина где хочу там и еду, в выходные ездил дачу смотреть, там потом через лес поехали, и вдруг дорога кончилась а там пашни штук 7 глубиной чуть ли не по метру, вот где я ощутил прелесть такой машины)))
Поздравляю!:) Прадик вещь хорошая, хотя по мне на каждый день не нужна. lelik957, ты случаем не охотник?
 

lelik957

Участник
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
205
Благодарности
13
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Audi Q7(2014) TDI & Zafira Tourer TDI(2013)
Ну т.к. Он не новый, то по пашне не жалко)) Да и как бы это его стихия. Не, я не охотник. Просто поменялся по большему счету действительно из за леквидности его на вторичке. Но он мне очень понравился. Пробки обьезжать одно удовольствие)) там где на тиге 20 раз подумаеш ехать или нет, тут даже газ не сбавляю. А с парковкой проблем нет, т.к. Бордюры и прочая дорожная лабуда для него не существует. Надо защиту поставить металлическую, она там идет на картер, коробку, раздатку и бензобак и сьездить куда нибудь на бездорожье
 
Последнее редактирование:

vovitz

Участник
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
387
Благодарности
77
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
ВСЕХ С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
 

karavay

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
2,0 TSI Sport&Style,Reflex
Мой подарок получен!!!Дедушка Мороз успел!:bp:Друзья!Всех с Новым Годом!!!!Счастья, здоровья и удачи!!!!!!:az::az::az::az:
 

Вложения

  • tiguan1.jpg
    tiguan1.jpg
    90.4 KB · Просмотры: 27
  • тигуан.jpg
    тигуан.jpg
    90.8 KB · Просмотры: 23

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Мой подарок получен!!!Дедушка Мороз успел!:bp:Друзья!Всех с Новым Годом!!!!Счастья, здоровья и удачи!!!!!!:az::az::az::az:

Отличный подарок на новый год.
Поздравляю!!!
Брат близнец:az:


Ребята всех с наступающим новым годом, здоровья и удачи в новом году.
 

Костик

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
206
Благодарности
10
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
karavay, Эти фотки случайно сделаны не около 5 ю 5, на моисеева который?;)
Поздравляю с приобретением:).
НАРОД! Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом!!:) Желаю вам, чтобы ваши питомцы радовали вас и не доставляли хлопот:). Чтобы в семьях у вас был всегда МИР и ПОКОЙ:). Здоровья:) Всех благ и успехов:)!!!!
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
karavay,красава! Прекрасный подарок, всем бы такие))) Всех форумчан с новым годом, пусть машины не подводят в новом году, дилеры будут ласковыми и обходительными, гайцы вежливыми и справедливо-неподкупными, а таким как Марго, дождаться наконец автомобиля!!!
 

karavay

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
2,0 TSI Sport&Style,Reflex
karavay,красава! Прекрасный подарок, всем бы такие))) Всех форумчан с новым годом, пусть машины не подводят в новом году, дилеры будут ласковыми и обходительными, гайцы вежливыми и справедливо-неподкупными, а таким как Марго, дождаться наконец автомобиля!!!
ДА....статус Марго,притча во языцех...стоит ли этого?....Ну да ладно!С НОВЫМ ГОДОМ,ДРУЗЬЯ!!!!

Добавлено через 1 минуту
karavay, Эти фотки случайно сделаны не около 5 ю 5, на моисеева который?;)
Поздравляю с приобретением:).
НАРОД! Поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом!!:) Желаю вам, чтобы ваши питомцы радовали вас и не доставляли хлопот:). Чтобы в семьях у вас был всегда МИР и ПОКОЙ:). Здоровья:) Всех благ и успехов:)!!!!
Костя,по поводу 5*5 ты прав))).У меня там гараж.С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
 
Последнее редактирование:

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
С наступающим, рЫбята))
Желаю, чтобы все сбылось, что заплонировалось и замечталось;)
 

Костик

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
206
Благодарности
10
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
karavay, я живу тож не далеко от туда:) смотрю местность знакомая:)
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
karavay,Принимай и мои поздравления! Как говориться: В Новом году ни гвоздя, ни жезла.;) С Новым Годом всех Тигуановодов! Пусть пути-дороги будут в радость, а верные Тигры никогда не подводят!:az:
 

Фельд

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
52
Благодарности
2
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Всем землякам привет и поздравление с Новым 2012 годом. Получил тоже подарок 30 числа,но оформлю теперь после праздников. Желаю всем ровных дорог,круглых колес и надежных Тигров,а к дилеру приезжали бы только на ТО и все!
 

karavay

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
2,0 TSI Sport&Style,Reflex
А мне вот интерсно...я один у которого второй тигуан и есть с чем сравнивать?а, ладно....в семье уже третий))))
 

Костик

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
206
Благодарности
10
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Народ, на улице наконец-то нормальный снег, как чувствуют себя ваши Тиги?:)
 

Фельд

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
52
Благодарности
2
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
можно сказать снега почти нет и для тигра это не испытание. В прошлую зиму прошел испытание на 5,специально залазил в сугробы и так приятно смотреть,когда люди удивлено смотрят и не поймут,как эта машина выезжает из сугроба

Добавлено через 2 минуты
но это я на механике катался,в этом году на автомате попробую,наверно такое не буду повторять,все-таки автомат не любит экстремальные поездки
 
Последнее редактирование:

karavay

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Июл 2010
Сообщения
36
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
2,0 TSI Sport&Style,Reflex
я завтра собираюсь в новую усмань на дачу,там точно никто ничего не чистил,вот и попробую эту машинку.на старой в городе проблем нигде никогда не возникало.но это город....
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Все отлично, я кайфую, сегодня по Кольцовской даванул, система стабилизации работает очень мягко, только символ на приборке моргает, на кашкае не так все было, по разгону вообще как по асфальту, ПРЕКРАСНО!!!!
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Ну что снег выпал и............................
 
Сверху Снизу