Воронеж - фиг догонишь!!!

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
WildPassion, меня вообще очень взбесила ситуация, что они втравили меня в свои конфликты, да еще и оставили крайним. С другой стороны, сделали и фиг с ними)

в самом автомире убило отсутствия кузовного цеха, то есть в шкоде на Дорожной, я уверен, крутой цех, но каждый раз таскать туда машины о_О это странно.
 

WildPassion

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
42
Благодарности
11
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI T&S
Aerox, с кузовным цехом это да, видимо таскать в шкоду проще чем открыть у себя )) Еще более забавно, что у них связь с кузовным не особо налажена. Наш мастер сказал мужу что машину со всеми запчастями отправили в кузовной, через неделю будет информация что да как. Мы были готовы праздновать что спустя месяца 3 бумажной волокиты и многочисленных осмотров наконец-то приступили к ремонту! Муж через неделю проезжал мимо шкоды, решил заехать проведать машинку. А там сказали, все вопросы решайте с мастером в автомире, мы вам отвечать не обязаны, но так уж и быть ответим... какую-то бумагу нам не передали поэтому машина просто стоит! ... я была почти в бешенстве. Может конечно разовый случай, но когда так долго ждешь, еще неделя "ничего не делания" убивает.
 
Последнее редактирование:

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
WildPassion, Aerox, странно как то, когда ремонтировали Опель, то сдавали на прямую в Богемию.
 

Aerox

Участник
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
349
Благодарности
39
Адрес
Vrn
Автомобиль
Vw tiguan
забыл написать, очень давно заказывал шнур media-in для micro-usb и вот он пришел, надеялся, что будет работать так же как шнур для ipod, как результат с моим Galaxy s4 не контачит( профукал деньги(

Добавлено через 1 минуту
ДОН36, я думаю тут дело из-за требований страховой, в своем заявлении писал, чтобы ремонт проводился именно на vw, видимо так они обыграли)
 
Последнее редактирование:

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
забыл написать, очень давно заказывал шнур media-in для micro-usb и вот он пришел, надеялся, что будет работать так же как шнур для ipod, как результат с моим Galaxy s4 не контачит( профукал деньги(

Добавлено через 1 минуту
ДОН36, я думаю тут дело из-за требований страховой, в своем заявлении писал, чтобы ремонт проводился именно на vw, видимо так они обыграли)

Всегда просил ремонт у ОД, в ингосе знают отб отсутствии кузовного цеха в Автомире и отправляли сразу в Богемию.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

alex0732

Завсегдатай
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
827
Благодарности
341
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122) 2012, 75т.км.
Судя по прогнозу погоды можно уже безбоязненно переобуваться.
За выходные поменяю наверное колесики :)
 

skeil7000

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
85
Благодарности
46
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Bmw X3 & Audi Q5
alex0732, на бмв поменял ещё в феврале))) вообще не парился по этой проблеме. Люди на зимней резине во время последнего снегопада буксовали жуть, я вообще слегка. Бмв и мишлен рулят)))
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Я в прошлую пятницу уже переобулся, пару дней очковал, но ездил уже в обед, когда все подтаивало. А сейчас думаю, без вариантов-пора!
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Я в прошлую пятницу уже переобулся, пару дней очковал, но ездил уже в обед, когда все подтаивало. А сейчас думаю, без вариантов-пора!

Точно пора:)



Sent from my iPhone using Tapatalk
 

alex0732

Завсегдатай
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
827
Благодарности
341
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122) 2012, 75т.км.
alex0732, на бмв поменял ещё в феврале))) вообще не парился по этой проблеме. Люди на зимней резине во время последнего снегопада буксовали жуть, я вообще слегка. Бмв и мишлен рулят)))
Был соблазн в феврале, я его преодолел :)
Тем более что у меня как раз зимняя - Мишлен, класс!
А летняя - стоковая :( Жаба душит менять, продать - нереально.
Вчера поменял колесики, машинку отмыл, отчистил... :)
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Смотрю я один на зимней резине остался.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Вась, ты один на зиме, а я один наверно не помытый-везде очереди
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
Марин, я тебя видел на выходных-чистенькая, рядом даже ставить неудобно было)))
 

lelik957

Участник
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
205
Благодарности
13
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Audi Q7(2014) TDI & Zafira Tourer TDI(2013)
Народ, всем привет)) Давно я у вас тут не был(( Какие дела? Подскажите мне, кто сведующий, за сколько тигу 2011(дорестайл) года S&S с пробегом 55 тыс. км в макс на то время комплектации на продажу выставлять? А то смотрю, цены везде разные, даже не могу соориентироваться. Гаус в трейд ин предложили вообще 700К и это сказали еще без диагностики, а так и того меньше будет.
 

Baloo73

Постоялец
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
1,402
Благодарности
350
Адрес
Воронеж
Народ, всем привет)) Давно я у вас тут не был(( Какие дела? Подскажите мне, кто сведующий, за сколько тигу 2011(дорестайл) года S&S с пробегом 55 тыс. км в макс на то время комплектации на продажу выставлять? А то смотрю, цены везде разные, даже не могу соориентироваться. Гаус в трейд ин предложили вообще 700К и это сказали еще без диагностики, а так и того меньше будет.
Привет! Трейд-ин это еще те барыги. Реальная цена за 2011г. видится в районе 900т.р.
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
lelik957, мне тоже около 700 выставили (28.12.2010), думаю, с 850 пробовать и плавно опускаться

Добавлено через 1 минуту
Знакомый перекуп недавно взял дизельного 09 года ( с синей приборкой) за 700, значит, продавать будет как минимум 750, так что прикидывай...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу