Возможности шнурка VAG-COM - первый Тигуан

Негрей

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 tsi T&F
23 байт, 6 бит.
 
Последнее редактирование:

doki

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
870
Благодарности
125
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TDI 2012& Kodiaq 2.0TDI 2021
а блок 9?
 

Andy555

Постоялец
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
1,212
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига R-line 2,0
Пытался выставить напоминание о очередном ТО в 10 000км от прошлого ТО, ничего не вышло...
Подскажите что и ка надо выставить?
 

Blanko

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
471
Благодарности
81
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 4motion T&F
Уважаемые VAG-COM'овцы! Что за формат даты пишет прога при стоп-кадре ошибки? Пробег указывает верно, а дату то 2013 то 2017 пятнадцатого месяца тридцать пятого числа? Каждый раз даты абсурдны. Это особенность русифицированного программы или надо прописывать дату?
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
у меня всегда дата от фонаря
 

lesinok

Участник
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
155
Благодарности
25
Автомобиль
T&F Tiguan 2.0 TDI
Blanko, Программа криво взломана, оттуда и кривость в датах.
Да как сказать...в заголовке лога всё идёт верно,а вот по стоп кадрам верно только время,а не дата...
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,063
Благодарности
2,284
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Blanko, Программа криво взломана, оттуда и кривость в датах.

Про кривую взломаность спорить не буду, но у меня и по и шнур лицензионный и там эти даты тоже кривые :)

Отправлено с мобилы
 

lesinok

Участник
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
155
Благодарности
25
Автомобиль
T&F Tiguan 2.0 TDI
Про кривую взломаность спорить не буду, но у меня и по и шнур лицензионный и там эти даты тоже кривые :)

Отправлено с мобилы
Вообще интересно откуда прога считывает дату. Из слейв контроллера самого блока,отвечающего за выдачу стоп-кадра по ошибке,или из головного устройства...
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Уважаемые VAG-COM'овцы! Что за формат даты пишет прога при стоп-кадре ошибки? Пробег указывает верно, а дату то 2013 то 2017 пятнадцатого месяца тридцать пятого числа? Каждый раз даты абсурдны. Это особенность русифицированного программы или надо прописывать дату?
у меня даты актуальные были при диагностике, пока дня на 3 без АКБ машину не оставил ,теперь как восстановить дату не знаю :confused:
 

lesinok

Участник
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
155
Благодарности
25
Автомобиль
T&F Tiguan 2.0 TDI
у меня даты актуальные были при диагностике, пока дня на 3 без АКБ машину не оставил ,теперь как восстановить дату не знаю :confused:
Да,вопрос интересный. Судя по всему надо в каждый контроллер забивать дату... Хотя у меня изначально шли кривые даты...

Добавлено через 57 минут
Кстати,вот ссылка на сайт с руководством пользователя для ВАСЯ диагност: http://www.васядиагност.рф/tekh-podderzhka/rukovodstvo-polzovatelya
 
Последнее редактирование:

vovitz

Участник
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
387
Благодарности
77
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
Подскажите, возможно ли при помощи шнурка сделать так, чтобы при открывании любой из дверей автоматически на половину открывалось стекло в дверце авто для выхода воздуха из машины при закрытии этой открытой двери?
Спасибо!

можно им (шнурком) примять уплотнитель дверей, и тогда не нужно будет открывать стекла, что бы ее закрыть, не дай бог ливень или снега метр на машине, все это в салон упадет
 

lesinok

Участник
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
155
Благодарности
25
Автомобиль
T&F Tiguan 2.0 TDI
Подскажите, возможно ли при помощи шнурка сделать так, чтобы при открывании любой из дверей автоматически на половину открывалось стекло в дверце авто для выхода воздуха из машины при закрытии этой открытой двери?
Спасибо!
Шлюзоваться хочешь?)
 

Blanko

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
471
Благодарности
81
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 4motion T&F
у меня даты актуальные были при диагностике, пока дня на 3 без АКБ машину не оставил ,теперь как восстановить дату не знаю :confused:

Можно глянуть логфайл?
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Подскажите, возможно ли при помощи шнурка сделать так, чтобы при открывании любой из дверей автоматически на половину открывалось стекло в дверце авто для выхода воздуха из машины при закрытии этой открытой двери?
Спасибо!
Для того чтобы не вылетело лобовое,и для выхода вентиляции есть вент-клапана,обычно под задним бампером по бокам,зачем стекла открывать?А если оно примерзло.:cool:
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Вообще интересно откуда прога считывает дату. Из слейв контроллера самого блока,отвечающего за выдачу стоп-кадра по ошибке,или из головного устройства...

ХЗ, но мне кажется с приборки, и про дату там что то есть в закрытой области...
 
Сверху Снизу