Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

Димон Пешеход

Участник
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
128
Благодарности
29
Адрес
Павлово
Автомобиль
Tiguan NF, 2.0 бензин, 4Motion, CL+Техника+Освещение+Медиа
не понимаю, как машина сама может отличить эти режимы от того же толкания в пробке, когда парктроник нафиг не нужен.
Повторюсь на Камри они активны всегда, даже на стоянке, но только на сверхнизкой скорости (примерно до 10 км/в). В пробке молчат, ну или очень редко дают о себе знать. Физическую кнопочку забыл когда даже нажимал.
Будем адаптироваться к VW алгоритму
 

Илья78

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1,000
Благодарности
229
Адрес
В России
Автомобиль
Белый ЗАЗ 968 М/ Комплектация Highline/ Стеклянная крыша/ дизель/ обалденный свет

Starkawto

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
9
Благодарности
8
Адрес
Ржев
Автомобиль
фольксваген тигуан
Какой экологический класс у нашего, 180 сильного тигуана? В брошюрах написано 6, в птс 5. Тигуан 2018г.в.
 

bitten Apple

Участник
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
365
Благодарности
457
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II HL 2.0 TSI (220)
Какой экологический класс у нашего, 180 сильного тигуана? В брошюрах написано 6, в птс 5. Тигуан 2018г.в.
Верно и то, и то: Все двигатели Тигуанов Euro-6. Но в России нет "Euro-", есть экологические классы. Максимальный на сегодня Класс 5.
 

ayk60

Гуру
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
2,427
Благодарности
825
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2018 2.0(180)HL
Количество подцепившихся телефонов не играет никакую роль - работать по БлюПупу будут все. При одновременном звонке, только один будет на громкой связи. Наверное вы это имели ввиду.

Я имел ввиду ровно то, что написал. К магнитоле можно по очереди подцепить вагон телефонов. Все они останутся в памяти. Если все они одновременно попадут в машину, то подключится первый, он же основной. Только он будет работать по громкой. При одновременном звонке на все телефоны только первый телефон, который подключен к магнитоле будет на громкой связи. Остальные будут звонить сами по себе. Если этот телефон уйдет из машины, то подцепится следующий. В один момент времени, только один телефон может подключиться к магнитоле.
 
Последнее редактирование:

Илья78

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1,000
Благодарности
229
Адрес
В России
Автомобиль
Белый ЗАЗ 968 М/ Комплектация Highline/ Стеклянная крыша/ дизель/ обалденный свет
Я имел ввиду ровно то, что написал. К магнитоле можно по очереди подцепить вагон телефонов. Все они останутся в памяти. Если все они одновременно попадут в машину, то подключится первый, он же основной. Только он будет работать по громкой. Другие телефоны будут передавать звонки на магнитолу. Если этот телефон уйдет из машины, то подцепится следующий. В один момент времени, только один телефон может подключиться к магнитоле.
Это такой официальный термин «основной»?
Это не сарказм, я действительно думал что он подключается к последнему.
 

ayk60

Гуру
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
2,427
Благодарности
825
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2018 2.0(180)HL
Это такой официальный термин «основной»?
Это не сарказм, я действительно думал что он подключается к последнему.

Вроде в магнитофоне так написано. А следующие дополнительные. Хотя может чего и путаю, но у меня всегда мой соединяется, первый по списку.
 

Илья78

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1,000
Благодарности
229
Адрес
В России
Автомобиль
Белый ЗАЗ 968 М/ Комплектация Highline/ Стеклянная крыша/ дизель/ обалденный свет
ayk60
Завтра проверю. Чёт тоже засомневался)
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,050
Благодарности
2,261
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Два телефона одновременно коннектятся к машине, у меня так - причём один сони второй яблоко. Оба отражаются во вкладке, на оба приходят звонки, с обоих можно звонить меняя местами во вкладке. Какой из них основной какой запасной мне все равно. Работают оба
На СМ по крайней мере так, а ещё третий засажен на миррорлинк :)
 

Илья78

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1,000
Благодарности
229
Адрес
В России
Автомобиль
Белый ЗАЗ 968 М/ Комплектация Highline/ Стеклянная крыша/ дизель/ обалденный свет
Два телефона одновременно коннектятся к машине, у меня так - причём один сони второй яблоко. Оба отражаются во вкладке, на оба приходят звонки, с обоих можно звонить меняя местами во вкладке. Какой из них основной какой запасной мне все равно. Работают оба
Ну тож не одновременно? У меня тоже в списке штук семь телефонов, но вот только сегодня ездили со старшим в столицу, с моего по зубу была музыка, как только его подключили шнурком для нави, мой отрубился.
 

Африка

Завсегдатай
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
621
Благодарности
198
Адрес
г. Клин
Автомобиль
VW Tiguan 2017
Так вроде как и микрофона два, для водителя и переднего пассажира.
 

Илья78

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1,000
Благодарности
229
Адрес
В России
Автомобиль
Белый ЗАЗ 968 М/ Комплектация Highline/ Стеклянная крыша/ дизель/ обалденный свет

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,050
Благодарности
2,261
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Илья78, пусть так, у Вас работает один телефон, мне нравится что у меня работают два :)
 

Илья78

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1,000
Благодарности
229
Адрес
В России
Автомобиль
Белый ЗАЗ 968 М/ Комплектация Highline/ Стеклянная крыша/ дизель/ обалденный свет
Илья78, пусть так, у Вас работает один телефон, мне нравится что у меня работают два :)
Так яж и не спорю. Я тоже два хочу, а то жена слушает мои разговоры, а я нет)
Они у вас как то по умолчанию два работают? Или вы что то настраивали?
 

ArtemVM

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
49
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
Два телефона одновременно должны работать на премиум bluetooth, который, вроде, только с discover pro доступен.
 

Fishka4

Участник
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
120
Благодарности
48
Адрес
НУР
Автомобиль
Tiguan 2.0, 180, HL, 4M, FSI, Vienna, CM.
Два телефона одновременно должны работать на премиум bluetooth, который, вроде, только с discover pro доступен.
У меня работают. Дискавер Медиа (Композишн Медиа с навигацией).
 

ArtemVM

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
49
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
А Bluetooth премиум или комфорт?
 
Сверху Снизу