Второй Тиг - Вопросы владельцев-новичков

Алекс155

Участник
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
409
Благодарности
140
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI
Получается, что Т1 уже не очень современный, раз у него это не наблюдалось)
Разные модификации, разные настройки, да и дорожные ситуации разные. Или Вы точны "как лабораторный прибор" для чистоты эксперимента? Конечно же нет! Ощущения!!!
 

Revole

Участник
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
194
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2
Подскажите, как привязать ключ к профилю? У меня активируется профиль гость, и это апрягает:). Переключаюсь на водитель1, в следующий раз опять гость...
 

Fishka4

Участник
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
120
Благодарности
48
Адрес
НУР
Автомобиль
Tiguan 2.0, 180, HL, 4M, FSI, Vienna, CM.
Подскажите, как привязать ключ к профилю? У меня активируется профиль гость, и это апрягает. Переключаюсь на водитель1, в следующий раз опять гость...
В мануале описан шаг за шагом. На память, к сожалению не помню.
 

Dron261

Участник
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
104
Благодарности
63
Адрес
Пермский край
Автомобиль
Tiguan 1.4 HL
Revole, насколько помню, в настройках отключить автоматическую привязку профиля. Выбрать нужный профиль, попросит нажать кнопку на ключе - профиль привязан.
 

Revole

Участник
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
194
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2
Revole, насколько помню, в настройках отключить автоматическую привязку профиля. Выбрать нужный профиль, попросит нажать кнопку на ключе - профиль привязан.
Буду пиобовать. У меня без эл. сидений, может такое быть, что разное меню?
 

Mitrey

Участник
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
305
Благодарности
178
Адрес
❅❅❆ Siberia ❆❅❅
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 150hp 4Motion ✌
Где-то читал, что можно скачать значки радио-станций. Но в памяти также отразилось, что к моей простенькой системе это не применимо... Но вот смотрю на квадратики и их пустоту вверху и складывается такое ощущение, что там что-то должно всё таки быть...:confused:
 

Вложения

  • Снимок экрана 2017-12-14 в 14.38.31.jpg
    Снимок экрана 2017-12-14 в 14.38.31.jpg
    11.8 KB · Просмотры: 123

Galand

Новичок
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
28
Благодарности
14
Адрес
Владимир
Автомобиль
TIGUAN NF
Где-то читал, что можно скачать значки радио-станций. Но в памяти также отразилось, что к моей простенькой системе это не применимо... Но вот смотрю на квадратики и их пустоту вверху и складывается такое ощущение, что там что-то должно всё таки быть...:confused:
Многоуважаемый человек в своём бортжурнале уже всё рассказал https://www.drive2.ru/l/480470089737437830/
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
Где-то читал, что можно скачать значки радио-станций.

Можно. Ссылку не дам, просто гуглил на тему "иконки радиостанций VW", потом скачал на SD, через нее перенес в медиасистему (там есть пункт меню соответствующий). Стало намного приятней.
Правда, у меня пакет Медиа. По вашей фотке не могу понять что у вас за медиасистема. Думаю, и на простой можно иконки сделать.

Добавлено через 50 секунд
Многоуважаемый человек в своём бортжурнале уже всё рассказал https://www.drive2.ru/l/480470089737437830/

Вспомнил. Тут и брал. Вернее, внутри этой ссылки есть еще другая ссылка на офф.сайт.

Вот оно, вроде - http://infotainment.phonostar.de/images/vwag/eur/RUS.zip
 
Последнее редактирование:

airmonger

Участник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
114
Благодарности
83
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 HL 180, 2018 мг, R19, со всеми плюшками кроме Discover pro.
Друзья, подскажите, на странице 46 мануала есть описание какогото монитора мощности. Комунибудь удалось у себя его найти?
 

Mitrey

Участник
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
305
Благодарности
178
Адрес
❅❅❆ Siberia ❆❅❅
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 150hp 4Motion ✌

gosn1ck

Новичок
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Добрый день. не являюсь меломаном, но иногда люблю послушать музыку по громче. но слушать её становится не возможно из-за большого количества свечков, которые не понятно где находятся, то ли в дверях, то ли в торпеде.
кто-нибудь решал эту проблему и как?
 

morchee

Участник
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
465
Благодарности
954
Адрес
Набережные Челны
Автомобиль
Tiguan 2 TDI HL

Vadim omsk

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
18
Благодарности
5
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan 2 1.4 TSI 4 MOTION CL
У меня тоже все тихо. Может после установки сигнашки плохо что-нибудь закрепили установщики криворукие?
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
Вообще никаких проблем со сверчками

Тоже не обращал внимания.

Бывает звук от очков в очечнике, сначала принял за сверчка.

но слушать её становится не возможно из-за большого количества свечков, которые не понятно где находятся, то ли в дверях, то ли в торпеде.

А в карманах дверей есть что-то? Проверьте. Там еще в глубину карман. Вернее, не в глубину.. а в бок (назад). Однажды был сильно удивлен жутким сверчком в двери, уж начал мысленно ВАГ ругать, а потом понял, что там длинный карман и туда попал пластиковый транспондер от ЗСД (платная дорога).
 
Последнее редактирование:

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,039
Благодарности
4,737
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
Там еще в глубину карман. Вернее, не в глубину.. а в бок (назад).
Я так телефон положил как-то в этот карман, а потом его обыскался. Звоню на него и не понимаю, где он... Рукой уже везде пошарил, нифига. И только в очередной раз засунув руку, нащупал, что он уехал вглубь
 

Mitrey

Участник
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
305
Благодарности
178
Адрес
❅❅❆ Siberia ❆❅❅
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 150hp 4Motion ✌
У меня сверчок только в районе салонного плафона спереди под настроение появляется (зимой похоже в спячку впал), впрочем как и у многих здесь присутствующих. В остальном тихо всё.
gosn1ck У Вас точно Тигуан второго поколения?...:eek:
 
Последнее редактирование:

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Добрый день. не являюсь меломаном, но иногда люблю послушать музыку по громче. но слушать её становится не возможно из-за большого количества свечков, которые не понятно где находятся, то ли в дверях, то ли в торпеде.
кто-нибудь решал эту проблему и как?
Вам сюда http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=600&highlight=%F1%E2%E5%F0%F7%EA%E8
 

Mitrey

Участник
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
305
Благодарности
178
Адрес
❅❅❆ Siberia ❆❅❅
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 150hp 4Motion ✌
Сверху Снизу