VW Festival 2012

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Как же так, где, кто, почему, почему я не был там

Рафаэль, я бы сказала где ты тогда был :rolleyes: тут не буду, потом лично))))))
Ничего вы не потеряли, там были пьяные чуть ли не обгашенные молодые люди, которые уделались в пене.... лично я больше там ничего не увидела!)))
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
у меня тоже был неплохой кожаный салон, его видать из-за сильной тонировки никто и не заметил, бежево-черная(беж по бокам, чёрная по центру) кожа с перфорацией.

слушай!!! и ты промолчал!! ну как так можно было!!!я вот посмотрела бы!!!
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
у меня тоже был неплохой кожаный салон, его видать из-за сильной тонировки никто и не заметил, бежево-черная(беж по бокам, чёрная по центру) кожа с перфорацией.
Серёга!!!
Ну ты что! Надо было обязательно заявить о себе!!! :)
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Всем привет, вчера даже настроения не было написать про фест.
Могу бесконечно долго писать,что мы супер - все сами для себя сделали - просто все умнички.
Но так хотелось увидеть что не только мы ценим Тигуан, но и другие участники феста кроме гольфов и другие марки знают!!
Эмоций фест оставил мало, точнее по нулям. Гораздо приятнее самим собираться! Мы можем даже сделать сами себе конкурсы, поедание тортов, перетягивание канатов и нам будет весьма интересно и здорово!
Надо обязательно запросить номинации Тигуанов на следующий год!! И выбирать ее будут сами участники клуба тигуанов! наша экспертная -назначенная комиссия!!!
Больше всего порадовало, ЧТО У НАС ЕСТЬ ГРУППА ПОДДЕРЖКИ!!!!!! красивая и громко говорящая))))
 
Последнее редактирование:

Shtanoff

Участник
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
181
Благодарности
33
Адрес
Мозгва
Автомобиль
Lexus GS 450 h
Драсте.
Я хотел извиниться за то что к вам пришел, вроде как пришел и не пришел, пьяный в доску. Если кому нахамил или кого обидел, прошу прощенья. Если надо могу дать адрес и телефон для личной расправы.
По теме.
Из всех стендов у вас был самый заметный.
Ну и девушки в клубе действительно самые красивые.
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,251
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
слушай!!! и ты промолчал!! ну как так можно было!!!я вот посмотрела бы!!!
Тусь, я ещё раньше писал, как только на форуме зарегался, да с тобой по трассе ехали, помнишь же остановились. Ну ладно, будут ещё встречи, я приеду-посмотришь, хотя я на Севере в будни и Востоке в выходные Москвы обитаю
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Тусь, я ещё раньше писал, как только на форуме зарегался, да с тобой по трассе ехали, помнишь же остановились. Ну ладно, будут ещё встречи, я приеду-посмотришь, хотя я на Севере в будни и Востоке в выходные Москвы обитаю

ну мы же так спешили-так спешили на фест!!! что я и забыла даже!!(((((:)o
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Товарищи фотографы,

Я че-то обнаружила, что у меня нет ни одной персональной фотки, я везде с девочками или на групповых фото. Если вдруг кто-то мою мордашку увидит единолично, скиньте мне, пожалуйста.

Буду премного благодарна.
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Всем здрасьте!

Прошу всех у кого есть какое-либо видео с феста, даже если снимали на мобильник, хоть какого качества - сообщите, мне оно необходимо для создания клубного ролика, т.к. основная задумка была на конкурсы, которых в итоге не состоялось... А у меня отснятого материала честно сказать маловато...

Надеюсь на Вашу помощь:)
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,643
Благодарности
2,007
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
Sash, Саш привет!
К ролику еще музыку можно и слова, что-то типа:
"где лучшие девчонки? у нас в клубе!
где лучшие машины? у нас в клубе!
где лучшие тусовки? у нас в клубе!................................."
( я вообще к тимати не очень хорошо, но в тему)
 

Shtanoff

Участник
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
181
Благодарности
33
Адрес
Мозгва
Автомобиль
Lexus GS 450 h
Всем здрасьте!

Прошу всех у кого есть какое-либо видео с феста, даже если снимали на мобильник, хоть какого качества - сообщите, мне оно необходимо для создания клубного ролика, т.к. основная задумка была на конкурсы, которых в итоге не состоялось... А у меня отснятого материала честно сказать маловато...

Надеюсь на Вашу помощь:)
Есть видео, про нашего Рому
Не знаю поможет ли в монтаже видео, но момент вспомнил, улыбнулся.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Ребята, спсаибо Вам!!! Мы банда!!!

Всем привет!!

Ребят, ну что я хочу сказать- Я В ВАС НИ РАЗУ НЕ СОМНЕВАЛАСЬ!!! УРААА!!! мы действительно КЛУБ, КОМАНДА и в конце концов БАНДА!!:bp::bp:
Спасибо вам всем большое что приехали, участвовали и провели время вместе с нами!)))))))

Фестиваль меня конечно расстроил, организации никакой, победители выбраны заранее и тд и тп, понятно почему Натусика не пустили дальше участвовать- они боялись что появившийся вдруг новый клуб на их фестивале победит))) и что вообще нас особо заметят, иначе им явно пришлось бы многим объяснять почему гольфы,а не мы :cool:

По поводу стенда- еще раз огромное спасибо что поддержали мою идею и помогли воплотить в жизнь!!! Для меня это было очень важно, очень хотелось чтобы нас видели и о нас узнали!! И получилось же!!!:bp::bp: Леся и Сережа- спасибо за техническую идею стенда!!! А нашим мальчикам огромное спасибо что установили все же его:aj: Отдельное спасибо моему ненаглядному! Женьк, :aj::aj:

Вообщем несмотря на игнор со стороны организаторов, я лично довольна нами, многие успели оценить наш стенд и нас, и это действительно было круто, особенно при факте что все это мы с девочками придумали за последнюю неделю до феста!!:bp:

Мы о себе заявили и в следующем году мы просто так не отступим!!! Исправив недочеты этого года, мы атакуем следующий Фест!!:bp:
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Есть видео, про нашего Рому
Не знаю поможет ли в монтаже видео, но момент вспомнил, улыбнулся.

оооо это видео ГДЕ НАС НАХЕР ПОСЛАЛИ с тортами!))))))ура товарищи!!!!
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Sash, привет, у меня пару маленьких видео есть))) только на одном на заднем фоне так матом ребята оРуТ!!!

то что матом орут - ничего страшного, звук все равно наложим другой, в общем разберемся))) залей его куда-нибудь и ссылку можешь в личку кинуть)))

ПРИГОДИТСЯ ВСЕ!!!:bp:

Добавлено через 31 секунду
Есть видео, про нашего Рому
Не знаю поможет ли в монтаже видео, но момент вспомнил, улыбнулся.

Все давайте, любое видео)))
 
Последнее редактирование:

voron

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
922
Благодарности
858
Адрес
Москва
Автомобиль
Митсубиши Аутлендер
Ребята, меня наконец начало отпускать, могу поделиться эмоциями.
На работу доехал за рулем в полном неадеквате :))))

Фест был никакой в плане организации...

НО..

ТИГУАН Клуб - супер организованный!!! :bp::bp::bp:
В конкурсе победили, стенд поставили!!! Молодцы короче мы все!!!

На память о Фесте навсегда останутся отличные воспоминания и очередной шрам на теле (в последнюю ночь я таки нашел единственную яму на территории и в нее упал :)))))
 

Shtanoff

Участник
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
181
Благодарности
33
Адрес
Мозгва
Автомобиль
Lexus GS 450 h
Я ((( не специально.

понятно почему Натусика не пустили дальше участвовать- они боялись что появившийся вдруг новый клуб на их фестивале победит))) и что вообще нас особо заметят, иначе им явно пришлось бы многим объяснять почему гольфы,а не мы
Мы (гольфклуб) в этом году ничего не получили, кроме лучшего автомобиля года. "Лучший клуб года" получили ваши соседи по стенду на ржавых автобусах.
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
potaskuns, а кто это с тобой был а то мучаюсь в сомнениях
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
На память о Фесте навсегда останутся отличные воспоминания и очередной шрам на теле (в последнюю ночь я таки нашел единственную яму на территории и в нее упал ))))

:D:D:D:D ах-ха-ха как всегда отжёг!!))):D:D:D молодец!!
 

voron

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
922
Благодарности
858
Адрес
Москва
Автомобиль
Митсубиши Аутлендер
Тусик, без этого было бы не интересно :)))

Хожу на работе с обгорелым красным лицом и еще хромаю :)))
 
Сверху Снизу