VW Festival 2012

potaskuns

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
1,899
Благодарности
970
Адрес
Вмкадыш
Автомобиль
VW Caravelle City
Дико извиняюсь за своё "нестанадартное" мнение, но мне кажется, что заимствование идеи с диджеем - это тривиальненко и пошленько.
Не могу пока ничего предложить взамен кроме какого-нить оригинального аудио-видеоряда.
 

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,468
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
Дико извиняюсь за своё "нестанадартное" мнение, но мне кажется, что заимствование идеи с диджеем - это тривиальненко и пошленько.
Не могу пока ничего предложить взамен кроме какого-нить оригинального аудио-видеоряда.

Плюсанусь. Как и идея со стриптизом. И не понятна мне эта маникальная навязчивая идея "чтобы нас заметили и оценили"....
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
potaskuns, Вов, в подруга Аллы, что стриптиз под аплодисменты танцевать будет?)))))))

Добавлено через 3 минуты
dedanten, а что тут не понятно? мы, Тигуан клуб, не совсем утичываемый клуб. Все награды мимо нас, конкурсы почти тоже. Мы впервые так громко о себе заявили, так сколько разговоров и агрессии! никто не привык что Тигуан клуб может чем то выделиться и активно во всем масштабном участвовать.
 
Последнее редактирование:

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,468
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
Без обид, но агрессия в основном от вас и исходит, и вы сами провоцируете ответную реакцию, причем осознано, о чем чуть выше уже и написали ваши друзья.
А что-бы с вами начали считаться, хотя мне лично и ПК вобщем пофигу, кто там с кем считается, надо чем-то выделяться. И исходя из того что фестиваль все-таки автомобильно-тюнинговый, то самое правильное попробовать выделиться автомобилями, а не ставить 20-30-40-50-60 стоковых Тиг, коих на улице пруд пруди.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
dedanten, согласна. Но красивый тюнингованный авто + красивая девушка = бомба! =)
Можно сделать так - найти тюнингованные тигуаны и каждому дать по девушке, которая будет презентовать его. Тогда мы отлично впишимся в тематику встречи.
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
Без обид, но агрессия в основном от вас и исходит, и вы сами провоцируете ответную реакцию, причем осознано, о чем чуть выше уже и написали ваши друзья.

это на кого намек то? :cool:
 

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,468
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
dedanten, согласна. Но красивый тюнингованный авто + красивая девушка = бомба! =)
Можно сделать так - найти тюнингованные тигуаны и каждому дать по девушке, которая будет презентовать его. Тогда мы отлично впишимся в тематику встречи.

Дополнить, но не заменить - вот она золотая середина.

это на кого намек то? :cool:

На тех кто так поступает.
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
dedanten, мы потребовали единственное что так это место на парковке! больше мы не просили. Зато визгу от организаторов было море. Т.к. нас ни кто ни как и никогда не воспринимал. Думаю что уже на следующей встречи отношение немного к нам измениться.
Да и потом, мы начали делать хоть что то - и согласитесь это уже большое дело. Москва же не сразу строилась. Все будет.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
dedanten, само собой =)
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
кнопа, отношение изменилось, только вот врятли в хорошую сторону...
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
Solitaria, да я не думаю! ну подумаешь Тус их замучила, к концу лета все забудут. Да и опять же, вопрос то у нее был по поводу парковки и все!
Не преувеличивайте!!!!
 

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,468
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
dedanten, мы потребовали единственное что так это место на парковке! больше мы не просили. Зато визгу от организаторов было море. Т.к. нас ни кто ни как и никогда не воспринимал. Думаю что уже на следующей встречи отношение немного к нам измениться.
Да и потом, мы начали делать хоть что то - и согласитесь это уже большое дело. Москва же не сразу строилась. Все будет.

С местом случился проблем, есть такое, и не у вас одних. Почему так вышло - орги написали на Драйве. В принципе нормально стояли только те кто приехали в пятницу и забили места для своих клубов сами.
Но опять таки, получилось это не из-за "особого отношения" оргов к вам, а просто потому что площадка лажовая - это и есть главная проблема, все остальное последствия.

dedanten, я говорю о клубе в целом, а не об отдельных личностях!!!!

Клуб и состоит из личностей, глядя на которых и формируется впечатление о клубе в целом. Я думаю вы меня поняли, давайте не будем дальше тему развивать.
 

кнопа

Завсегдатай
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
730
Благодарности
169
Адрес
Москва (Северо-Восток)
dedanten, я прям смотрю вы ко мне неровно дышите! иль аллергия на мои посты?

В таком случае и поймите и нас, как угодно: хоть как клуб в целом, хоть как личностей отдельно, что мы - Тигуан клуб, хотим на фестивале VW быть на равных позициях и правах, как и остальные клубы VW, вот почему практический каждый участник нашего клуба хочет чтоб нас заметили и утереть нос остальным!!!!!!

А вот теперь можно и прекратить эту дискуссию!
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
А давайте завтра помахаемся в ерше, фест обсудим по пацански. Слуште, а меня завтра в метре с мачете не загребут полицаи? :ag:
Фест прошел. Как он прошел в целом, говна польют на организаторов и без нас. Для нас он прошел супер. Просто я помню, когда Алка подскочила ко мне на работу в понедельник за флагом, мы сидели в машине и обсуждали банер для феста, причем в тот вечер еще не было решения. А в пятницу уже был банер, стойки, и концепция!
Ребята, да вы о чем, мы силачи!!!
Посему предлагаю говномет прекратить. А вот мысли по организации стенда приветствуются. Я вот предлагаю на следующий фест тиг с катером на прицепе поставить:)
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Тракторбек, согласен.
Давайте успокоимся, всё уже обсудили. Фест прошёл, всё прошло нормально. Ждём 2013 год, всё учтём
 

Shtanoff

Участник
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
181
Благодарности
33
Адрес
Мозгва
Автомобиль
Lexus GS 450 h
dedanten, согласна. Но красивый тюнингованный авто + красивая девушка = бомба! =)
Можно сделать так - найти тюнингованные тигуаны и каждому дать по девушке, которая будет презентовать его. Тогда мы отлично впишимся в тематику встречи.

Давайте так с вас молодая памелла андерсон с меня хонда s2000, ну или prelude лошадей под500, с хорошим сталйлингом. Уверен это будет самая крутая тачка на фесте. Но победителем признают какое нить ржавое ведро крашеное из баллона, с жирной прыщавой телкой на борту. Просто не поймут идеи, а ведь пол ваш феста и не задумались что у них jdm style.
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Без обид, но агрессия в основном от вас и исходит, и вы сами провоцируете ответную реакцию, причем осознано, о чем чуть выше уже и написали ваши друзья.
сейчас гадость скажу, а мне срать заметят нас или нет, будут о нас говорить или нет. Мне как-то и так хорошо без дополнительной показухи что есть такой клуб.

Добавлено через 8 минут
отношение изменилось, только вот врятли в хорошую сторону...
ну конечно-конечно!! мы же каждые пять минут подходили к оргам на фесте и рычали какая лажа!!! и всю толпу расскидывали и дрались со всеми и никому отдыхать не давали!! мамочки родные, какого они теперь о нас мнения!!! ай-ай-ай
а Вы при нашем разговоре все рядом стояли и знаете,что и как было.Ерунда и бред.

Добавлено через 10 минут
Это пример моего поста и почему оргам не в кайф мои слова:
Privat Radio опять жуков в самую жопу загнали и нас ни кто ни видел(((


29 мая в 0:17
Показать все 14 комментариев[URL="http://vk.com/id1305996"]


Наталья с жуками полное жопито вышло!!! как и с другими!! ну вот где эта организация хваленая по клубам!!?

Мне нравится
29 мая в 23:39


Марина Яговитина уже отчет написали по этим моментам, что было, то было. теперь остается ждать след. феста) )

Мне нравится
вчера в 0:07




[/URL]




Наталья дааа мы видели вас на обочине и хотели на фесте пофоткаться оооооочень!!)))но не нашли((( подготовимся на новом и пофоткаем вас))))

Добавлено через 23 минуты
и второй пример для полной ясности:
Александр Ланцов Фольксы, Ауди, Шкоды, Сеаты - вот те марки, которые должны быть на фесте.
Места и так не было, а еще и другие марки пускать... Ничего личного к японским автомобилям и любым другим, не попадающим под концерн ВАГа, но это не их фестиваль... пешком от КПП до основной тусовки не т
Показать полностью..Фольксы, Ауди, Шкоды, Сеаты - вот те марки, которые должны быть на фесте.
Места и так не было, а еще и другие марки пускать... Ничего личного к японским автомобилям и любым другим, не попадающим под концерн ВАГа, но это не их фестиваль... пешком от КПП до основной тусовки не так далеко, никто же не отправлял никого домой, просто не пускали машины, не прошедшие фейс-контроль) а заинтересованным зрителям, я думаю, рады все, вне зависимости от пола, возраста, вероисповедания, марки личного а/м, политических взглядов и прочих факторов.

Мне нравится 1
28 мая в 0:02
Дмитрий Михайлович

http://vk.com/freakyfoto Все было отлично.хватит ругаться.я был и в диджецке и на входе.всем было весело! И так оргам сложно.стараемся а вы ругаетесь

Мне нравится
28 мая в 0:27


Наталья Дмитрий, а мы не ругаемся! вот я свое мнение высказала. а весело на выходе было т.к. все уже в такое перекушали и спиртного и еды,что им уже было плевать на весь ужас и негодование в течение всего дня.

Мне нравится
28 мая в 0:31 Дмитрию


Наталья Александр, а я думаю,если бы изначально организовали расстановку по клубам+место для ретро+места для стендов то и место для приезжих атов само самой бы было!!! нужно было изначально как-то места распределить по заявленным к примеру

Мне нравится
28 мая в 0:33 Александру


Дмитрий Михайлович Кто что перекушал.там все трезвые стояли.нуууу спасибо!

Мне нравится
28 мая в 0:38 Наталье


Александр Ланцов вполне возможно, что такой план действий решил бы эту проблему.
но и так все было очень хорошо)

Мне нравится
28 мая в 0:41 Наталье


Наталья Дмитрий, ну как можно отвечать за такую толпу людей)))))) вот даже у меня в машине был сииильно пьяный человек)))) так что пили там очень хорошо))) но хотя и не все)

Мне нравится
28 мая в 0:41 Дмитрию


Наталья Осипова А вот меня напрягало бегать от одного конца парковки к другому!! от поиска одного авто к поиску другого!! вот бесило искать не зная где.....

Мне нравится
28 мая в 0:43























Виктор Коротков Это когда в пятницу пускали всех подряд? Не нужно придумывать. Не ваг не пускали, те машины что проезжали это либо технички ваших же клубов, либо организаторы, либо партнеры. Думайте просто шире. На счет того, что бы модели стояли друг с другом) это нереально, т.к. Не все клубы дружны и не хотят стоять рядом! У вас то одно то другое


где конструктивность последнего комента!? и в какую он тему!?
теперь закроем тему о предвзятом мнении или пишите мне в личку, что не так было сделано.

Добавлено через 28 минут
Наталья Не могли бы организаторы выложить список автомобилей которые выиграли по заявленным номинациям! а то мы, половины авто и не увидили и не услышали о них.Странно как-то((((


Мне нравится

27 мая в 20:38


Святослав Олейников +1
28 мая в 1:26


Катя Белыйгур а и не было никаких номинаций! и организация=0!

Мне нравится
28 мая в 9:59










Виктор Коротков Уважаемый тигуан клуб, начинает немного утомлять нытье если честно. Если не увидели, значит не следили за сценой. Отчет о мероприятии будет завтра

что здесь криминального!!? вот что!?? агрессия!!??
 
Последнее редактирование:

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Тусик, А не обязательно подходить к ним по сто раз, чтобы сложилось первое впечатление о клубе достаточно и одного раза. Я говорю так, потому что прочитала пост организатора,в котором уже практически конкретно говориться о том, что тигуан клуб выделился не своим стендом, ни своими девушками, а тем, что выступал больше всех и больше всех был недоволен. Мы разве этого хотели? Нет, а получилось именно так, как это не прискорбно...
 
Сверху Снизу