VW Festival 2012

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Тусик, А не обязательно подходить к ним по сто раз, чтобы сложилось первое впечатление о клубе достаточно и одного раза. Я говорю так, потому что прочитала пост организатора,в котором уже практически конкретно говориться о том, что тигуан клуб выделился не своим стендом, ни своими девушками, а тем, что выступал больше всех и больше всех был недоволен. Мы разве этого хотели? Нет, а получилось именно так, как это не прискорбно...

А чего ты тогда не подошла и как ты говоришь по нормальному не спросила куда вставать и что делать!?
НЕ хотела это озвучивать дабы, как ты не кидать во всех камни!!! Они вообще нам сказали что их взбесили ТЕ КТО ПРИЕХАЛ В ПЯТНИЦУ!!! типо они с пятницы на нас пипец какие злые,что их бедных кто-то от тигуанав ЕЩЕ В ПЯТНИЦУ послал!!!
А когда мы пришли в суББоту спрашивать куда нам вставать, они просто продолжили отвечать в маре "пошли вы". Вчера накосячили, а сегодня нам на вас плевать!!!
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,640
Благодарности
2,005
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
А чего ты тогда не подошла и как ты говоришь по нормальному не спросила куда вставать и что делать!?
НЕ хотела это озвучивать дабы, как ты не кидать во всех камни!!! Они вообще нам сказали что их взбесили ТЕ КТО ПРИЕХАЛ В ПЯТНИЦУ!!! типо они с пятницы на нас пипец какие злые,что их бедных кто-то от тигуанав ЕЩЕ В ПЯТНИЦУ послал!!!
А когда мы пришли в суББоту спрашивать куда нам вставать, они просто продолжили отвечать в маре "пошли вы". Вчера накосячили, а сегодня нам на вас плевать!!!

Тусик, ты успокоишься или нет, надоело уже это перемалывание говна!
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Заканчиваем нытье !!!)))
Что было, то было.

ну у нас же есть принципиальные!! которым кажется что весь мир вокруг против них!!
мне вообще плевать, что там думают. таких недовольных там тьма на сайте!! не одни мы. так что они просто забудут про нас в следующем году.

Добавлено через 2 минуты
И вообще!!!

Самая яркая, самая заметная и самая светлоголовая часть человечества наконец-то обрела свой собственный долгожданный и заслуженный праздник. Может быть потому, что права белокурых дам, как они гневно утверждают, незаслуженно попираются буквально по всему миру, светлая дата 31 мая объявлена Всемирным днем блондинок.
 
Последнее редактирование:

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Мне даже интересно, кто же их послал в пятницу :ag:
Пора наверно прикрыть эту тему, дабы дать остыть всем !!!

Добавлено через 1 минуту
Мне даже интересно, кто же их послал в пятницу :ag:
Пора наверно временно прикрыть эту тему, дабы дать остыть всем !!!
 
Последнее редактирование:

Shtanoff

Участник
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
181
Благодарности
33
Адрес
Мозгва
Автомобиль
Lexus GS 450 h
Блин. Ругань как то не одухотворяет.
Чем ругаться лучше сексом заняться, тем более все красивые молодые. как там? make love not war.
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Мне даже интересно, кто же их послал в пятницу :ag:
Пора наверно прикрыть эту тему, дабы дать остыть всем !!!

Добавлено через 1 минуту
Мне даже интересно, кто же их послал в пятницу :ag:
Пора наверно временно прикрыть эту тему, дабы дать остыть всем !!!

Какие страсти!!!
Я в пятницу общалась с Виктором и лично, и по телефону. Не было никаких посылов ни с одной, ни с другой стороны. Предложили машины поставить на зеленой территории вдалеке, как вариант. Мы заняли свои места, согласно полученным номерам на въезде. Площадка рядом со сценой была еще свободна, но она предназначалась для спонсоров и т.д. все прилично, без оскорблений, мата и т.д.

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Viaggiatrice,Леся, да Катя начала заводить всех! иопять начали поднимать тему с этой руганью. Я ВООБЩЕ ЕМУ НЕ ВЕРЮ!!!!!! ему (оргу) плевать что сказать и кому наврать!!!
 

Sash

Завсегдатай
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
965
Благодарности
320
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
S&S 2.0 TSI Deep Black
Клубни, заканчивайте уже все эти разборки, одно да потому из поста в пост...
Фест прошел, жизнь продолжается!:)
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Тусик,
Наталья, фест уже прошел. Мир не рухнул. У нас есть целый год на подготовку. Можно будет наслаждаться приготовлением к нему, общением с форумчанами и т.д.
Ребята свои ошибки признали, сейчас уже ничего не изменишь.
Отнесись к этому, как прошедшему уже времени.

Катерина - основатель Московского клуба и его старейшина, она никого не заводит, она искренне переживает за репутацию клуба.

Поэтому, "миру- мир", все поняли, что вести себя нужно корректно и достойно, даже если другая сторона ведет себя по-другому.

Ребята, я сегодня поздравляю всех курящих с "Днем отказа от курения"! Хороший повод отложить на некоторое время это пагубное занятие. В России 44 млн. курящих, что составляет 39% населения, и эти цифры вывели нашу страну на первое место по число курильщиков.

3840916.jpg


Ну и всех блондинок - с Днём блондинок!!! Дарите окружающим радость от общения с Вами.
32abf99f9013.jpg


Всех целую!
*ушла работать, может быть заскочу к семи в Ерш на минутку поздороваться.
 
Последнее редактирование:

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
Viaggiatrice, Да мне честно плевать на фест. Просто неприятно когда говорят что я разжигатель войны и почему-то я со всеми там ругалась.
Я могу и не приезжать на встречи,не общаться на сайте, если вызываю такой негатив у всех. Ушла.
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,250
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Тусик,
Да всё нормально, никакого негатива, всё норм.
 

Shtanoff

Участник
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
181
Благодарности
33
Адрес
Мозгва
Автомобиль
Lexus GS 450 h
Тусик, Ладно тебе. Я на этом фесте так неприлично себя вел, что два клуба меня хотел растерзать, порвать на тряпки)))) но вроде пока жив здоров.
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
а что мы обсуждаем нам ведь на фесте было весело фотки нашего стенда пачти у всех клубов на сайте висят (нас заметели) все говорят что организация феста была не на высоте но было весело
а сейчас мы што изменим зачем воздух сотрясать ведь уже не чего не изменить давайте лутше делиться впечатлениями как нам было здорово
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,370
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Друзья, хорош уже....
Что было то было.

Организаторы, пусть плохо, но организовали Фестиваль.
И этом фестиваль послужил поводом для и очередной встречи старых друзей и для приобретения новых.
Клево же потусили!!!
А благодаря некоторым из нас (а больше всего Алле, Олесе и Жене) о клубе узнали.
В следующий раз, если мы все приложим усилия, мы займем первое место)
А пока, нужно продумать идею стенда.
Кто у нас самый креативный?

Кстате, по поводу стенда..... А что если оформить его с помощью лазеров и прожекторов, типа тех что на дискотеках? Есть конторы которые сдают подобное оборудование в аренду (купить очень дорого)
 
Последнее редактирование:

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Уххх!))) Пока прочитала всё))))
Мишка прав- мы с девочками очень хотели чтобы нас заметили,как клуб!) и не чтобы кому-то нос утереть,а просто чтобы знали что есть у Тигуанов клуб,что там веселые креативные люди, красивые девушки, золоторукие парни и вообще что у нас здорово!)) у нас это в любом случае получилось, пусть немного скомкано- поздно в пятницу приехали и балки для стенда забыли, но тем не менее! зато пол Феста видели КАК наши ребята ставили стенд :cool: и КАКИЕ рядом ножки их поддерживали :eek:

Натусь, ты не обижайся!! Мы тебя поняли,я сама в пятницу была в гневе когда узнала про места и что нас хотят на поляну выселить, НО Лесик пообщалась с ними и нас не то что не выселили, но и даже не сдвинули по просьбе олдбасов(им места малоо было) :ay:

Ну накосячили орги, ну не со зла я уверена :) к тому же мы новички и в нашей стране дедовщина хоть в малой части но присутствует, так что в общем и целом всё было хорошо!

Все молодцы были!! И все старались и переживали! Тусь,а когда тебя на конкурс не пустили мы вообще хотели пойти им морду набить ;):rolleyes: так что прекрати,у нас есть повод учесть всё и в следующий раз сделать совсем здорово)))
 

Тусик

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
1,945
Благодарности
481
Адрес
Москва, СЗАО, Митино, Тушино, Красногорск...
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S
да я серьезно,никуда не поеду вообще.:confused::confused::confused:ни каких встреч, никаких комментов! все, хватит. поиграли в добрый клуб. довели :(:mad::mad:
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
да я серьезно,никуда не поеду вообще.:confused::confused::confused:ни каких встреч, никаких комментов! все, хватит. поиграли в добрый клуб. довели :(:mad::mad:

успокойся!) просто ты очень эмоциональная) я тоже такая и понимаю тебя, не переживай! просто забудь это всё и вспоминай только хорошу часть! ты умничка- приехала участвовать в конкурсе!жаль у теья не вышло остаться, у нас вечером хорошо, весело и вкусно было! у каждого свое мнение,а самоге главное что выводы сделаны, поэтому будем вспоминать только хорошее и исправлять ошибки ;)
мы тебя сегодня ждем!
 
Сверху Снизу