VW Festival 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

83map

Участник
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
102
Благодарности
26
Адрес
russ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
а кто есть с маленькими (нам 1,5 года) детьми?
просто хочется поучавствовать пусть и не в этом мероприятии, но вот как это все совместить пока загадка :)
 

CheZet

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
50
Благодарности
12
Адрес
МСК Домодедовская - Митино
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
а кто есть с маленькими (нам 1,5 года) детьми?
просто хочется поучавствовать пусть и не в этом мероприятии, но вот как это все совместить пока загадка :)
Это вариант с гольф клубом:
С маленькими нет, но до 7 лет есть )
Можно снять номер 2+1 и прекрасно провести время.
почитать можно тут
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
Тут обсуждается встреча на Гребном канале или в Тягачево? Может быть создадите отдельную тему? Разделите списки?
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
А кто-то в курсе что сегодня встреча руководителей клубов в 16.00??

Аллусик,

Какая ты молодец, что вовремя заметила эту информацию! Я так понимаю, что Виктор и сотоварищи между собой договаривались встретиться.

И хорошо, что у меня мобильный Виктора остался с того года, быстро узнала место сбора - мы почти к началу встречи успели.

Форумчане,

Концепция фестиваля - европейский стиль. Т.е. по замыслу Виктора на основных площадках никто пьяным не шатается, в канале не купается, машины тряпками из ведер прям тут же не моет. За все нарушения - штрафы. В случае дождя гости располагаются на трибунах.

Будет отдельная выделенная зона под мангалы, загорать стоя и лежа. :)

Далее, расстановка машин.

Вот площадки, где будут стоять машины по моделям.

etugurum.jpg


4yhyhu5y.jpg


Променад и вип-зона, к которой будет прилегать каждая площадка.

a7ymugys.jpg



Т.е.для Тигуан-клуба выделяются несколько рядов, минимум тридцать машин. Поэтому давайте определимся, кто планирует ехать. Сегодня Виктор обещал добавить в номинации также Тигуан. Но на стенды будут допускаться только Тигуаны в Европейском стиле. (Загадка для меня, что это будет).

Площадки для моделей равносильны для всех, пожалуй кроме Сирокко клуба.
Вот эти представители планируют заехать колонной в сто машин.
tusapame.jpg


Информация по номинации "Лучший клуб" будет вывешена на сайте позднее.

В общем, если мы хотим прошлогодней тусовки с клубной движухой, алкоголем, то нужно самим организовывать альтернативное мероприятие.

Но лично меня существующая концепция этого фестиваля тоже устраивает. У нас летом планируется и выезд на Валдай, и в Карелию, так что отдохнуть душой и телом еще будет возможность.

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
Супер! Мангал + кальян готов обеспечить

Добавлено через 34 минуты
Кстати, там рядом автодром был грязевой, организаторы никакого "сафари" там для кроссоверов/внедорожников не думают замутить?
 
Последнее редактирование:

voron

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
922
Благодарности
858
Адрес
Москва
Автомобиль
Митсубиши Аутлендер
мы на канал не поедем точно. Вычеркивайте.
Пусть сами себя там оштрафуют по очереди и разъедутся :)))))
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
мы на канал не поедем точно. Вычеркивайте.
Пусть сами себя там оштрафуют по очереди и разъедутся :)))))

а с гольфами в тягочево?) или отдельно что-то мутить будем?
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был

CheZet

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
50
Благодарности
12
Адрес
МСК Домодедовская - Митино
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
Пусть сами себя там оштрафуют по очереди и разъедутся :)))))
:D

а с гольфами в тягочево?) или отдельно что-то мутить будем?
Я туда еду. цепляю генер и немного звука. Жить в палатке буду.
пы сы
Фест уже не тот...:confused:
 

voron

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
922
Благодарности
858
Адрес
Москва
Автомобиль
Митсубиши Аутлендер
Кошка, можно и в Тягачево, можно и самим :)))

Добавлено через 46 секунд
Тракторбек, можно и на рыбу :az:
 
Последнее редактирование:

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
Ребята, кто не хочет ехать на Гребной канал - создайте отдельную тему во "Встречах", иначе непонятно, кто все-таки поедет на Фест, а кто на природу.
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,251
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Дык, можно на фест съездить, посмотреть и без бухинга, и как я понял, с организацией будет в этот раз намного лучше. А Уже потом сгоноть хоть в Тягачёво, хоть на Валдай(либо любой другое место, где можно выпить, посидеть с гитарой и т.п.), можно нашим клубом, или с гольфами, но вместо феста не хочется ехать.
в этом году считай фест поменял формат(учли прошлый нехороший опыт), посмотрим, что будет.

Мы на фест съездим, посмотрим, ночевать смысла нету, да и пить тоже не очень охота, можно пару пива после дома выпить
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Дык, можно на фест съездить, посмотреть и без бухинга, и как я понял, с организацией будет в этот раз намного лучше. А Уже потом сгоноть хоть в Тягачёво, хоть на Валдай(либо любой другое место, где можно выпить, посидеть с гитарой и т.п.), можно нашим клубом, или с гольфами, но вместо феста не хочется ехать.

мне такой вариант нравится.
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
Дык, можно на фест съездить, посмотреть и без бухинга, и как я понял, с организацией будет в этот раз намного лучше. А Уже потом сгоноть хоть в Тягачёво, хоть на Валдай(либо любой другое место, где можно выпить, посидеть с гитарой и т.п.), можно нашим клубом, или с гольфами, но вместо феста не хочется ехать.

Я почему про отдельную тему начал - не понятно кто конкретно и куда едет :eek: Кто-то не едет на Гребной, но едет на природу, кто-то и туда и туда, кто-то только на Гребной и уже толком понять кто-куда не получается. Если не хотите создавать отдельную тему, давайте хотя бы создадим отдельный список в 1 посте, чтотб было понятно кого где можно встретить и сколько нас в итоге будет.
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Давайте сначала определимся, кто конкретно организует альтернативную встречу, кто будет отвечать за бронирование номерного фонда и т.д. После этого я перенесу "альтернативные" сообщения в новую ветку, и подкорректируем список в первом сообщении.

Несмотря на личные причины каждого ехать или не ехать, хочется все-таки напомнить, что мы - Тигуан-клуб, и было бы здорово на Фесте всем увидеться.
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,251
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
Несмотря на личные причины каждого ехать или не ехать, хочется все-таки напомнить, что мы - Тигуан-клуб, и было бы здорово на Фесте всем увидеться.
Истину глаголишь, Олеся! А выехать на природу на шлыки-пивы-мангалы можно в другие дни, всё лето впереди.

немного оффтопа: мы летом почти каждые выходные со знакомыми(и родственники) проводили либо на даче, либо ходили на те же шлыки в Измайловский Парк или Лосиный остров. а фест всего один раз в году бывает.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Я почему про отдельную тему начал - не понятно кто конкретно и куда едет :eek: Кто-то не едет на Гребной, но едет на природу, кто-то и туда и туда, кто-то только на Гребной и уже толком понять кто-куда не получается. Если не хотите создавать отдельную тему, давайте хотя бы создадим отдельный список в 1 посте, чтотб было понятно кого где можно встретить и сколько нас в итоге будет.

все вопросы в этой теме, просто в топике подпишем кто и куда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу