VW Festival 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Ну клуб это прежде всего кол-во людей, а не спонсоров...Их наличие конечно хорошо, но плясать под дудку разных спонсоров, тем самым ущемляя где-то интересы клуба я считаю неправильно. Чтобы был масштаб мы должны быть интересными людям, наши автопробеги должны быть интересными, не только вплане того, что многое будет нахаляву. Мы должны сами стать себе спонсорами, но не в плане денег, а в плане мероприятий. Например такие как поездка в Карелию, Валдай, Белоруссию, а также небольшие автопробеги в интересные места подмосковья и других областей. Нужно чтобы не мы искали спонсора, а спонсоры искали нас, но для начала надо что-о сделать реально крутое и масштабное. В рамках феста такого мы сделать не сможем.
А Виктор молодец, хоть я и не поддерживаю идею нового феста.

Добавлено через 23 минуты
Эх...аж слюни потекли...вот это круто! Английский фест 2012

IMG_1503.jpg


IMG_1783.jpg
 
Последнее редактирование:

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Народ ну даже подход организаторов ставить машины по моделям нам не помешает встать клубом максимум расставим сначала до рестайлы потом рестайлы, а что в этом плохого , ну то что на фесте бухать нельзя , для меня лично это не проблема, единственное что немного напрягает, что нет номальных мест ночлега на данном мероприятии либо палатки либо близ лежайшие гостиницы.
Можем днем зажечь на фесте а ближек вечеру переместимся туда где душе угодно
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,251
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
gabber, с тобой согласен. я на прошлом фесте не пил, и всё отлично прошло.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Алкоголь тут вообще не причем...
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Почему бы тогда не объединить мероприятия-снять коттедж или решить где с палатами будем,а те кто захотят поедут на фест на машинах в субботу?представимм клуб в субботу и дальше вечером отдыхать на природу.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Таша,А так нам ничего не мешает сделать. =) Те, кто хотят - едут на фест, кто не хотят едут на природу - занимать хорошие места =)))) Потом остальные подтянутся, те кто был на фесте
 

Михаил 884

Завсегдатай
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
949
Благодарности
727
Адрес
г. Мытищи
Автомобиль
Hyundai Santa Fe
gabber, по моделям, Тигуан не делится на GP и NF, по этому мы будем стоять в одном ряду , или в двух. Смотря сколько нас приедет.
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Михаил 884, я о том же
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,518
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Вы бы ссылочку на оф.сайт мероприятия вынесли бы в заглавный пост ;)
А въезд для участников тоже платный?
 

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,468
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
смысл в том, что продвигая клуб, мы привлекаем в него новых людей. Т.е. некое сообщество, объединенное какими еще либо интересами, пополняется новыми людьми, новыми идеями, появляются новые проекты, которые подразумевают под собой не только сидение по ту сторону монитора, а активное времяпровождение.

По поводу спонсоров и доказательств и т.д.
При подготовке автопробега этой зимой я общалась со многими компаниями (Мегафон, Континенталь, Ингосстрах и т.д.), где получила примерно один и тот же отказ: Ребята, у вас отличная идея, но про вас никто не знает; слишком маленький масштаб; покажите, что вы уже сделали; о вашем клубе нет упоминаний в СМИ (кроме того фото в журнале VW) и т.д. Поэтому появление в прессе, или участие в фестивале, или каких-либо еще других акциях так необходимо, если мы действительно заинтересованы в развитии клуба.

Если кому-то это все не нужно, то никто никого не заставляет.
Колхоз - дело добровольное. (из услышанного).

Если не устраивает формат этого мероприятия, давайте делать другое. Но предложите что-то конкретное, а не просто отказ в ультимативной форме. Какой результат будет от этого? Виктор, зная о настроениях в клубах, ничего менять не будет, и даже уменьшение количества посетителей для него не является мотивом что-то менять в своей концепции "европейского стиля" фестиваля.

Народ в автоклубы в основном не на Фестах подтягивается. Да и вспоминая предыдущие Фесты, практически никакой информации в СМИ не было. Потому с этой точки зрения участие в Фесте особой известности клубу не принесет.

А касательно спонсоров: допустим ответили бы тебе по другому. Что-бы это дало клубу в целом?:) Я подчеркиваю - именно клубу в целом.

Что колхоз дело добровольное никто и не спорит, и лично я никого не агитирую за что-либо. Хочется - езжай, не хочется - не надо. Для себя я решил - мне такое мероприятие не интересно, и я туда не поеду.

Serso, да, платный.
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
А касательно спонсоров: допустим ответили бы тебе по другому. Что-бы это дало клубу в целом? Я подчеркиваю - именно клубу в целом.

Ответили бы в прошлый раз по-другому, и каждая компания-спонсор упомянула бы об этом у себя на сайте или в другом СМИ. Уже хорошо. :) И появилась бы информация, что Тигуан-клуб участвовал в такой-то акции, или в таком-то пробеге. Возможно, это может заинтересовать других спонсоров, и пойдут уже новые предложения клубу, о чем Катерина выше и писала.

Клубни,

Кроме того, что мероприятие не подразумевает под собой распитие спиртных напитков и ночную тусовку непосредственно в месте проведения Фестиваля, какие еще есть моменты, которые будут интересны клубу?

Площадку под стенд и машины выделят. Наш клуб по моделям и комплектациям разбивать никто не будет. У нас одна модель у всех.

Информация по номинации "Лучший Автоклуб" будет опубликована позднее.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Предлагаю тем, кто не едет на фест переместиться в данную тему и определиться с местом.
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=13788

Те, кто есть в списке, но не едет на фест, прошу отписаться мне в личку. Спасибо!
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
А въезд для участников тоже платный?

Платный, 500р (в дни мероприятия 600р) с человека обычный билет, 1000р (в дни мероприятия 1500р) VIP - разница только в бесплатной наклейке и возможности выиграть Polo-седан от спонсора. Подробнее тут: http://vwfestival.ru/ru/kupit-bilety.html
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Тоже. Все цены с человека, а не с машины.
Странно, машина парковочное место занимает... Т.е. человек если приехал один на машине платит 500(600), а если пришли четверо пешком то 2000 (2400)?
 

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
Странно, машина парковочное место занимает... Т.е. человек если приехал один на машине платит 500(600), а если пришли четверо пешком то 2000 (2400)?

На концерт/автосалон/выставку искусств вы тоже приезжаете на авто, но платите за вход с человека - здесь то же самое.
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
На концерт/автосалон/выставку искусств вы тоже приезжаете на авто, но платите за вход с человека - здесь то же самое.
Я про парковку думал, откуда места у них столько? А, учитывая, что я живу от гребного пешком минут 10-15, то смысла гнать машину не видел...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу