VW Festival 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CheZet

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
50
Благодарности
12
Адрес
МСК Домодедовская - Митино
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
Давайте сначала определимся, кто конкретно организует альтернативную встречу, кто будет отвечать за бронирование номерного фонда и т.д.
В Тигуан клубе вроде никто. А вот в гольф клубе есть тема, там уже люди забронировали и оплатили номера. Там то же про Тигуан клуб говорили, но движений от нас нет.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
с учетом отсутствия единого мнения клуба по поводу участия - я тоже под вопросом...
тем более в Москве за неделю, 17го буду...
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo

DRIFTKING

Модератор
Команда форума
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
1,298
Благодарности
2,229
Адрес
Москва - Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI CAWA 2011
Ребят, лично я на фест не еду, место проведения портит весь смысл мероприятия.

Отправлено с моего GT-S5690 через Tapatalk
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Послушайте народ, на фест просто надо ехать, мы тигуан клуб и надо его продвигать, вне зависимости от места проведения феста
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
:rolleyes: намечается предфестовый кипишь!?

я на конференцию приеду, возможно. :bp:

Добавлено через 36 секунд
Послушайте народ, на фест просто надо ехать, мы тигуан клуб и надо его продвигать, вне зависимости от места проведения феста

я еду!вне зависимости от места проведения феста!
 
Последнее редактирование:

Dictator

Постоялец
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
1,261
Благодарности
508
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TDI T&F 2012 CLJA
Послушайте народ, на фест просто надо ехать, мы тигуан клуб и надо его продвигать, вне зависимости от места проведения феста

Прям под каждым словом подпишусь. Может среди нас мало таких лютых "ценителей" как среди Сирокко или старых Гольфов (в плане тюнинга), но мы Клуб - люди объединенные одним интересом и должны это показать иаче грошь нам цена.
 
Последнее редактирование:

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Мы также не поедем. Лучше сделать автопробег куда-нибудь на природу, с флагами =) Вот так можно продвинуть клуб. А данный фест больше уделил внимание шоу, чем клубам...Даже расстановка автомобилей говорит о том, что впринципе не важно из какого ты клуба - главное приезжай. В номинациях нет ни Туарега, ни Тигуана, ни Амарока...Даже джетту и ту обдилили...И непонятно как будет определятся лучший авто и тем более не понятно как будет определяться лучший клуб, и всего лишь один конкурс...В этом плане был хороший фест в 2011.
Блин, ребята, автомобильный фест должен быть крутым с дрифтом, запахом жженой резины, конкурсами, связанными с автомобилем, пусть даже и глупыми + возможность каждого клуба проявить себя, выступив на сцене или устроив свое представление. Должен быть драйв, адреналин...Так что для меня это не фест, а просто сбор автомобилей одной марки, типо выставки.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
SnaP,ну суть дела это все равно не меняет =))))
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Послушайте народ, на фест просто надо ехать, мы тигуан клуб и надо его продвигать, вне зависимости от места проведения феста

Андрюх, для кого ты собрался его продвигать?? И кому что доказывать? Вот когда был нормальный фест, вот тогда мы и старались себя обозначить, а сейчас это никому не нужно, по крайней мере на данном фесте и делают его в этот раз совершенно не для клубов, это будет чисто коммерческое мероприятие... А как клуб мы себя можем по-другому показать. Так что я лично смысла не вижу.
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Кошка, для потенциальных спонсоров
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,468
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
Андрюх, для кого ты собрался его продвигать?? И кому что доказывать? Вот когда был нормальный фест, вот тогда мы и старались себя обозначить, а сейчас это никому не нужно, по крайней мере на данном фесте и делают его в этот раз совершенно не для клубов, это будет чисто коммерческое мероприятие... А как клуб мы себя можем по-другому показать. Так что я лично смысла не вижу.

+1, мне вообще не понятна миниакальная идея что-то продвигать кому-то и доказывать.
Я и в клубах состою для своего для своего удовольствия, а не для работы, даже в Пассат клубе, где я админ.:)
 

voron

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2011
Сообщения
922
Благодарности
858
Адрес
Москва
Автомобиль
Митсубиши Аутлендер
Мое мнение, что не смысла поддерживать коммерческие начинания устроителей феста, если они забили на мнение и пожелания собственно клубов.
Они реально делают авто-выставку со спонсорами. И зарабатывают на этом.
А я например хочу клубный фестиваль с тусовкой!

Лучше бы чистое поле арендовали, поставили мобильную сцены с генератором, до биотуалетов привезли побольше.
И было бы всем весело :))))) Конкурсы, концерт, дикотека, потом всю ночь шашлыки и тусовка между клубами, вот это фест...
Я на прошлом фесте, когда уже все тигуаны спать легли еще до утра пиво с парнем из гольф-клуба питерского пил, очень интересно пообщались и до сих пор общаемся.

А на гребном канале что? Послушать ведущего МТВ, посмотреть на самый низкий гольф, послушать пение некой группы и домой спать поехать? я не понимаю вообще такого формата...

Они делают что-то коммерческое и цивильное. это уже не фест...

Строго мое мнение. никого не агитирую. может кому-то реально такой формат ближе, дело вкуса...
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
мне вообще не понятна миниакальная идея что-то продвигать кому-то и доказывать.

смысл в том, что продвигая клуб, мы привлекаем в него новых людей. Т.е. некое сообщество, объединенное какими еще либо интересами, пополняется новыми людьми, новыми идеями, появляются новые проекты, которые подразумевают под собой не только сидение по ту сторону монитора, а активное времяпровождение.

По поводу спонсоров и доказательств и т.д.
При подготовке автопробега этой зимой я общалась со многими компаниями (Мегафон, Континенталь, Ингосстрах и т.д.), где получила примерно один и тот же отказ: Ребята, у вас отличная идея, но про вас никто не знает; слишком маленький масштаб; покажите, что вы уже сделали; о вашем клубе нет упоминаний в СМИ (кроме того фото в журнале VW) и т.д. Поэтому появление в прессе, или участие в фестивале, или каких-либо еще других акциях так необходимо, если мы действительно заинтересованы в развитии клуба.

Если кому-то это все не нужно, то никто никого не заставляет.
Колхоз - дело добровольное. (из услышанного).

Если не устраивает формат этого мероприятия, давайте делать другое. Но предложите что-то конкретное, а не просто отказ в ультимативной форме. Какой результат будет от этого? Виктор, зная о настроениях в клубах, ничего менять не будет, и даже уменьшение количества посетителей для него не является мотивом что-то менять в своей концепции "европейского стиля" фестиваля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу