vw plug&play soundsystem

OSIRIS

Участник
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
230
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Супер, я работаю там недалеко, предлагаю встретиться. Кому надо, могу Васей поковырять по желанию.
 

vitusgc

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
31
Благодарности
37
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI T&F
Супер, я работаю там недалеко, предлагаю встретиться. Кому надо, могу Васей поковырять по желанию.

Да можно пересечься. Если захватишь с собой шнурок Васю отдельная благодарность, давно хотел сделать, чтобы при включении ручника daylight выключался, ну и может какие ещё ништяки активировать, типа остатка топлива в баке. Только я не представляю как вообще программа эта работает и где там что менять, куда лезть :) Ну и заодно может с магнитолой поковыряться.
 

CaHuTaP

Участник
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
161
Благодарности
25
Адрес
MbI1000
Автомобиль
S&S 200HP WC
Приехали ко мне сегодня Етоны.
В комплекте гвозди и какие-то паралоновые наклейки... Немного удивлен)
Постараюсь на выходных записаться где-нибудь на ШВИ и заодно поставить сие чудо.
Может кто подскажет - проверенную контору куда обратиться, чтобы недорого и аккуратно?




 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
CaHuTaP, поделитесь где брали и в какой бюджет обошлись?

Добавлено через 4 минуты
Постараюсь на выходных записаться где-нибудь на ШВИ и заодно поставить сие чудо.
Может кто подскажет - проверенную контору куда обратиться, чтобы недорого и аккуратно?

Я недавно этим интересовался в Автолокере. За ШВИ дверей просят 10 т.р. при этом готовы поставить колонки, если там только заклепки поменять. В случае Eton - это как раз то, только твиттеры надо ставить самому.
 
Последнее редактирование:

theQ

Участник
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
214
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан Sochi+
Я тож прикупил итоны. Ставить сам собираюсь. Там ничего сложного не . Отчет на драйве есть. Там самый гемор это высверлить заклёпки у динамиков...и маленькие колонки на клей приклеить)))
 

CaHuTaP

Участник
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
161
Благодарности
25
Адрес
MbI1000
Автомобиль
S&S 200HP WC
CaHuTaP, поделитесь где брали и в какой бюджет обошлись?
Я недавно этим интересовался в Автолокере. За ШВИ дверей просят 10 т.р. при этом готовы поставить колонки, если там только заклепки поменять. В случае Eton - это как раз то, только твиттеры надо ставить самому.

Брал тут: http://www.ebay.com/itm/ETON-Upgrad...79?pt=LH_DefaultDomain_77&hash=item2a30f5e7df
Вышло 229 евро + 17 доставка. По времени около трех недель.
А за ШВИ переда и зада просят просят 10 или только перед? Конечно самому мазать/клеить не очень хотелось бы - в идеале найти контору, которая уже ставила такой комплект на Тигуан.

Отчет на драйве есть
Сцылкой поделитесь?

Запись в Автолокере ближайшая на 30 июля :eek:
 
Последнее редактирование:

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
Вышло 229 евро + 17 доставка.

Сколько итогом рублей списали? А то у eBay вечно какой-то свой курс конвертации валюты в рубли.


А за ШВИ переда и зада просят просят 10 или только перед? Конечно самому мазать/клеить не очень хотелось бы - в идеале найти контору, которая уже ставила такой комплект на Тигуан.

Это за четыре двери, включая материалы. Тигуаны они уже шумили, в т.ч. нашим клубням по полному кругу. По кругу у них ценник 28 т.р. Я с ними разговаривал прямо на этой неделе и у них также был Тигуан.
 

theQ

Участник
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
214
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан Sochi+
CaHuTaP,https://www.drive2.ru/l/2331821/ вот тут немного описано. Как снять обивку написано на тигуан вики.
 

CaHuTaP

Участник
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
161
Благодарности
25
Адрес
MbI1000
Автомобиль
S&S 200HP WC
Уже флуд у нас пошел =)

Сколько итогом рублей списали? А то у eBay вечно какой-то свой курс конвертации валюты в рубли.

Это за четыре двери, включая материалы. Тигуаны они уже шумили, в т.ч. нашим клубням по полному кругу. По кругу у них ценник 28 т.р. Я с ними разговаривал прямо на этой неделе и у них также был Тигуан.

Рублей не списали - у меня валютная карта была с еврами еще с "докризиса". К слову, если оплата идет через Paypal, то Ебей вообще тут не завязан, туда уходят уже евро/баксы - надо смотреть на курс конвертации вашего банка и комиссии Пайпала на день оплаты.

Жаль, что у них запись на 30 июля только. Сейчас обзвонил несколько контор - у всех запись минимум через неделю, неужто сейчас такой адский спрос на шумку?
Пр контору "Еврозвук" никто ничего не скажет? За 8 тыр обещают закатать 4 двери уже в следующую пятницу!
 

FIN

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
1,228
Благодарности
158
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW Tiguan 122HP
Сколько итогом рублей списали? А то у eBay вечно какой-то свой курс конвертации валюты в рубли

примерно 800 руб плюсом к указанной в руб цене

PS заказал себе там же такие же, придут на след неделе. МОГУ ПРОДАТЬ наверно по цене чуть ниже указанной. Т.к наверно ставить не буду

Добавлено через 2 минуты
CaHuTaP,
theQ,

как поставите, отпишитесь по звуку, как разница будет со штаткой
 
Последнее редактирование:

OSIRIS

Участник
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
230
Благодарности
44
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Не вытерпел, заказал там же на аукционе себе комплект Eton. Сроки пишет не раньше 8 мая.
 

pozdnyakov

Участник
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
118
Благодарности
31
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan Sochi Edition
В 11 еду устанавливать! СПб, Таллинский! По деньгам обещали 5800. В обед отпишусь :)
 

pozdnyakov

Участник
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
118
Благодарности
31
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan Sochi Edition
Короче, поставил. Не понравился звук, решил наверное у меня не Тигуановская настройка. Поехал к другому ОД где был программатор. Подключили, 19 проскакивает. Я говорю слушай, значит стоит Тиговская. Он говорит не может быть, они пустые идут из коробки. 19 нет, он решил что это на карте памяти нету настройки. Поставили мне от Гольфа 7, стало ещё хуже и отложили на завтра. Короче даже если это из коробки был Тигуановский вариант, мне не понравилось. 20ку лучше на другое потратить.
 

CaHuTaP

Участник
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
161
Благодарности
25
Адрес
MbI1000
Автомобиль
S&S 200HP WC
Короче, поставил. Не понравился звук, решил наверное у меня не Тигуановская настройка.

Странно, впервые вижу отзыв о том, что "не понравился звук". "20-ку не стоит" - это да, такое где-то читал (но обычно до настройки программатором).
Возможно, стоит попробовать пересечься с кем-нибудь, у кого есть система и он доволен дабы убедиться, что в вашем случае имеет место быть не кривая установка/настройка/брак, а именно отторжение вашими ушами сего девайса? Хотя бы чисто для эксперимента...

З.Ы.
В воскресенье еду ставить шумку дверей и Етоны. Вот сижу теперь и думаю, а улучшится ли звук на уплОченные 250 евро (за ЕТоны) + 10 тыр (за шумку) :eek:
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,429
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
pozdnyakov,
Не понравилось что ?
С завода бубнилка идет прошитая, но чем, можно узнать только программатором !
Что хотел получить на выходе ?
Мне так же не очень понравилось звучание пищалок, но по совету форумчанина, поменял васей настройку магнитолы на динаудио и стало нормально ;)
 

pozdnyakov

Участник
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
118
Благодарности
31
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan Sochi Edition
Дополню отзыв. Вернулся к ОД, попробовали снова подключить (я думал что 19 не определилась, потому как прошивка уже стояла). Оказалось я не прав, на карте у ОД действительно не оказалось прошивки для Тиги, написали письмо импортёру и к завтра обещали всё намутить.

Чего я ожидал - ну такого прямо вау, как у многих на форуме =) Но либо у меня уши такие хреновые, убитые воплями пациентов и уже не улавливающие красоты звука, либо я слишком много ожидал :)

Короче к выходным как 100% будет Тиугановская прошивка - дам знать.

P. S. Питер! Ребята, у кого есть программатор или кто знает, где точно помогут! Отзовитесь пожалуйста! Может все быстрее решиться )

Добавлено через 19 минут
pozdnyakov,
С завода бубнилка идет прошитая, но чем, можно узнать только программатором !

Как? Мне мастер сказал, что программатор не показывает прошивку на устройстве. На дисплее цифрами отображаются только лишь предустановленные на карту памяти. Он выбирает крутилкой и заливает в девайс.
 
Последнее редактирование:

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,429
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
pozdnyakov,
Не всегда нужно/можно верить тому, что тебе говорят ;)
 

pozdnyakov

Участник
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
118
Благодарности
31
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan Sochi Edition
pozdnyakov,
Не всегда нужно/можно верить тому, что тебе говорят ;)

И официальной инструкции тоже?

Во время инициализации на дисплее программирующего ключа вращается штрих. Длительность
процесса зависит от количества файлов на SD-карте.
Вращением поворотно-нажимного переключателя выбрать программу с нужным номером
(отображаются только номера записанных на карте установок).


Как можно определить при помощи этой штуки прошивку записанную на саб?
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,429
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
pozdnyakov,
Мне подключал программатор форумчанин и при включении на дисплее горела прошивка 19 ;)
 
Сверху Снизу