VW Tiguan vs Mazda CX-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,663
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
А кто нибудь видел прдтверждение улучшенной динамики 2.5 литрового СХ5? Или пока все на словах?
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
shpunt, а что тогда о нем говорить, он как Ё-мобиль, Ё есть, мобиля нет, а по бАмажке у нас все машинки как супер кары и экономичные, хоть не заправляй :rolleyes:
 

kosta

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
479
Благодарности
336
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Audi Q3 2014
По пробкам (город) умну тоже 20 выходит .

Отправлено с моего PadFone 2 через Tapatalk
 

Blanko

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
471
Благодарности
80
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 4motion T&F
С двигателем 2.3Т и полным приводом, с движком 2.5 и моноприводом ну не ест он столько.

Есть у меня два друга маздавода, один на шестерке полноприводной двиг. 2.2, второй на семерке полноприводной двиг. 2.5, так у первого минимум 17л., а у второго 20-22л.
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Так, здесь у нас Тигуан Клуб, а не филиал Мазды.

Тема закрыта. Все желающие обсудить Мазду - идут на форум Мазды. На этом форуме с сегодняшнего дня все обсуждения про Мазду можно только читать и переписываться в личках.

Шпунт - последнее предупреждение. Я вычищал твои излияния 2 дня - во всех темах нытьё про мазду и пустой флуд про Тигуан. Ни одного грамотного слова, только пустобрехалово. Без обид. Тебе давали шанс. В следующий раз - БАН навечно.

Дон Тигуан. Денис, извини, но больше так продолжаться не может. Как только появляется тема с Маздой или Валера начинает "срать" в других темах - сразу начинается междоусобная война и куча жалоб в личку. Просьба пресекать.

Остальным - за последующие проявление неуважения к одноклубникам и к модераторам - буду банить на день и больше. За нытьё в личку и в других темах про несправедливость - бан.


Всем спасибо. Все свободны.


Приятного общения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу