VW Tiguan vs Mazda CX-5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

av1230

Постоялец
Регистрация
1 Авг 2011
Сообщения
1,445
Благодарности
133
Адрес
kurgan
Автомобиль
tdi
Хрюшка не хрюшка, а тема то активная точно

Отправлено с моего GT-I9103 через Tapatalk
 

kostjanych

Завсегдатай
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
531
Благодарности
156
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda octavia 1,8 л., KIA Sorento Prime дизель 2 л.
Последнее редактирование:

kosta

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
479
Благодарности
336
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Audi Q3 2014
Тогда незнаю просто когда я в позопрошлом году когда выбирал авто то 250 сильные были

Речь идет о НОВОЙ Куге, которая скоро поступит в продажу. А 250 - было на "старой".
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Don Tiguan, так и есть ведь. Хочу услышать ответ от Шпунта.

С уважением, Владимир.
Владимир, я предупредил... Последите за своей речью и выражениями.
А Валере можно было написать вопрос в рамках приличий.

Присоединяюсь. Совсем не понимаю, как можно зарегить один и тот же ник? Если бы тут появился и несколько дней постился второй Shmikl, я бы очень сильно обиделся на модераторов.
Вот смотрите - любой может зарегиться под именем Шпунта.
Просто вместо английской "p" (пэ) в нике поставить русскую "р" (эр).
Движок любого форума зарегистрирует такого юзера, т.к. имя в любом случае с оригиналом не совпадает, хотя читается также.


Может я ошибаюсь, но мне кажется что это раздвоение сделано с их молчаливого согласия, иначе двойника уже давно бы забанили.
Вы определенно ошибаетесь. Мысль забанить двойника у меня давно витает. Но я держусь исключительно из интереса - чего он тут нам понапишет.
Своего бана он дождется, не переживайте. Рано или поздно.
 
Последнее редактирование:

Tigant

Участник
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
140
Благодарности
14
Адрес
москва
Автомобиль
спортбэк
Речь идет о НОВОЙ Куге, которая скоро поступит в продажу. А 250 - было на "старой".

с мотором 1,6т куга не конкурент тигуану 2.0т, и цена на дорестайлинг не интресная, врядли чтото у форда изменится в лучшую сторону
 

Leva

Гуру
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
2,504
Благодарности
831
Адрес
Москва-Малаховка
Автомобиль
VW Tiguan, T&F,2.0 TSI,2012,230 л/с,380 Нм, продан. Киа Соренто, 2,2 дизель, 197 л.с. 436 Нм куплен.
Вы определенно ошибаетесь. Мысль забанить двойника у меня давно витает. Но я держусь исключительно из интереса - чего он тут нам понапишет.
Своего бана он дождется, не переживайте. Рано или поздно.
Ну тогда я спокоен, а мысль обязательно должна материлизоваться!!!
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,586
Благодарности
12,381
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Движок любого форума зарегистрирует такого юзера, т.к. имя в любом случае с оригиналом не совпадает, хотя читается также.
Ну так за порядком же модераторы следят, не движки-программы? Вы бы смирились с новым ником "Don Tiguаn" с русской буквой "а"?
 

evgen66

Гуру
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
4,117
Благодарности
1,526
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Валера, а как обстоят дела с работой АБС на "пятачке" в зимних условиях? Бывают ли моменты когда абска слишком рано вступает действие, тем самым ухудшая процесс торможения авто? Как это описывается в ветке форума "Тормоза".... Есть шанс покатать представителям VW 20.02.13г. худшую сторону Tiguans в сравнении с Mazda CX-5 ;)
 
Последнее редактирование:

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Ну так за порядком же модераторы следят, не движки-программы? Вы бы смирились с новым ником "Don Tiguаn" с русской буквой "а"?

Я бы посмотрел как бы этот товарищ покуражился. Но потом бан. Не парьтесь. Клона Шпунта забаню в любом случае)
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,586
Благодарности
12,381
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Don Tiguan, Спасибо! Он и в других темах уже отметился.
 

dust

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
48
Благодарности
9
В принципе, не понимаю почему Shpunt получает столько негативных откликов. Побыл в одной песочнице, сейчас в другой. Задирает маздоводов воспоминаниями о достоинствах тиги. Рассказывает нам о пятаке. Не определился окончательно с выбором следующего авто. Ну и что из того? Я тоже не уверен на 100% в том, какая будет моя следующая машина.
согласен стобой. У меня в персективе новая куга, но прогресс не стоит на месте, возможно у какого нибудь бренда появится за это время новая перспективная модель, почему бы её не рассмотреть? А обновлённый тигуан не выход для ВАГа (ИМХО). Модель уж слишком долго по сегодняшним меркам на рынке.
 

Blanko

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
471
Благодарности
80
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 4motion T&F
...
Расход такого движка я думаю что-то около 13-14 литров. (собственно как и у Тига).

Знание приумножает скорбь.
Не менее 20 литров в городе потребляет CX7.
 

besteclips

Почётный Тигуановод
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
1,871
Благодарности
673
Адрес
красноярск
Автомобиль
тигуан S&S
Почему на СХ-5 не поставили двиг от СХ-7 (2и3 турбо)?
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,408
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
Don Tiguan;556336 Своего бана он дождется написал(а):
А за что банить? правил вроде не нарушает , а то что аватарка похожа, так полно пользователей с похожими картинками. Да и Валере лишняя плетка на его мазохисткую душу только в радость :D
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
Знание приумножает скорбь.
Не менее 20 литров в городе потребляет CX7.

С двигателем 2.3Т и полным приводом, с движком 2.5 и моноприводом ну не ест он столько.
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
согласен стобой. У меня в персективе новая куга, но прогресс не стоит на месте, возможно у какого нибудь бренда появится за это время новая перспективная модель, почему бы её не рассмотреть? А обновлённый тигуан не выход для ВАГа (ИМХО). Модель уж слишком долго по сегодняшним меркам на рынке.

Не уловил мысль про тигуан, обновлений больше не будет-выходит новый, или ему надо сменить имя? )

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

dust

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
48
Благодарности
9
Не уловил мысль про тигуан, обновлений больше не будет-выходит новый, или ему надо сменить имя? )

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
Может не так выразился,мел ввиду не дешёвый метод обновления путём замены оптики, а более глубокий рейстаил с более обширными опциями входящими в базовую комплектацию плюс новые технические новинки.
 

President

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,500
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
Может не так выразился,мел ввиду не дешёвый метод обновления путём замены оптики, а более глубокий рейстаил с более обширными опциями входящими в базовую комплектацию плюс новые технические новинки.
по-моему не один производитель так не делал и не будет делать! это экономический не выгодно!
 

dust

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
48
Благодарности
9
по-моему не один производитель так не делал и не будет делать! это экономический не выгодно!
Такой рейстаил попытался сделать форд с кугой. Что получилось узнаем уже весной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу