Выбор мультимедийного устройства

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
Калькулятором владею, спасибо за идею... Тем не менее 3 года - явно сильно заниженная цифра.
А давайте посмотрим под другим углом зрения.
Гарантийный срок у машины какой? у вага 2 года, у японок ( тойота) -3 года. Рекламный бред киа в расчет не беру - если верите ему, то почитайте ограничения и список того на что не распространяется гарантия. К примеру электроподъемники стекол 15 000 км пробега.... я сам случайно это узнал. С чего производитель дает такой срок? а с того что потом он понимает что машина начинает сыпаться, сыпаться так что поддерживать её становится нерентабельно. Итого получаем у вага - 2 года гарантии и плюс год того что мы готовы спонсировать сами. Итого 3 года....
 

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
Вы явно пессимист...
Просто по ВАГу я информированный оптимист. Я же написал что занимаемся не только электроникой но и тюнингом. Первый мой ваг имел двигло VR6, слышали про такой? Рассказать что значит перескок цепи при пробеге 200 ткм и стоимость ремонта? Много что могу по вагу рассказать, много что руками сам перелопатил :)
Упало нынешнее качество ваговских моторов и коробок :-(
Поясню почему себе не чипую машину - чипануть на 200 лошадей вопрос 10 минут в общем то, могу даже попросить что бы мне прошивку сделали на 92 бензин ( сами прошивки пишем), но есть одна малюсенькая засада - в мозгах изменится один байтик и знающий чел. сразу поймет что мозги потрошили. Можно чипануть так что бы байтик не изменился, но для этого мозги нужно вскрыть, а крышка сидит на правильном клее, пробовали греть и прочее... следы остаются...
Поэтому для себя решил , что пройду 3-е ТО и тогда уже чипану, потом полтора года эксплуатации и на продажу. Через 2-2.5 года коробки начинают сыпаться.... примеры у нас на работе уже есть. Стоимость починки коробки не гуманная :(
Снова повторю свой вывод - покупаем нормальное ГУ которое сейчас есть на рынке, наслаждаемся жизнью 3 года и продаем машину и ГУ.
 
Последнее редактирование:

grfgrf

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
528
Благодарности
67
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 TSI

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
А такую штуку никто живьем не видел и звук не слушал? А то по функциональным возможностям она посильнее "китайцев" должна быть...
Ого какая штуковина О_о Реально о такой кто-то слышал/юзал?
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
стандартный CarPC
 

kalat

Участник
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
333
Благодарности
189
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tигуан T&F 2.0 TSI 170 л.с.
:) Rinat, А по подробнее можно?
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
ну а что подробнее? это компьютер на windows, такой же какой и дома стоит, только собран на маленькой по размере материнской плате
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
ну ясное дело, какую звуковую карту будешь использовать, то и получишь+еще надо усилитель
катался я на карпс, правда на самодельном, и что-то пока больше не хочется
А по функционалу уделает все Андроиды с WinCE как Бог черепаху :D
с этим бы поспорил
да и с навигацией не нравится, навител и яндкс пробки только через тормознутые эмуляторы
да и по фрондеду - то одно зависнет то другое, поэтому даже себе свою оболочку написал
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)

Dimon_23

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
743
Благодарности
338
Адрес
Казань - Москва
Автомобиль
на "Tig" начинается, на "uan" заканчивается.
Случайно никто не знает дату выхода сие чуда Kenwood DNX521VBT ?
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
Еще обна небольшая проблема Вин СЕ - отображение не более 65000 цветов
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,962
Благодарности
872
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
Пользую ФАНТОМ уже на втором Тигуане.В бардачке флешки с Навител, Прогород, Айго, Автоспутник. Единственный недостаток по навигации иногда теряет спутники.Есть интернет (Мегафон-модем).По звуку требуются тщательные настройки; и звук не хуже штатного.Видео на уровне (сын сзади смотрит на доп.монитор мульты, я на навигацию и слушаю радио).Выбором доволен.
 
Сверху Снизу