Выбор мультимедийного устройства

Black13

Участник
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
263
Благодарности
12
Адрес
Климовск
Автомобиль
Тигуан
jesc,
по вашей первой ссылке указана универсальное ГУ от Car4g. А у этой же конторы есть специальные на Тигуан. Выглядят абсолютно также, как и ГУ по второй ссылке.
 

Наблюдатель

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
147
Благодарности
9
Адрес
Белгород
Автомобиль
SKODA
Хм... У нас тогда разные критерии... 310-ая, а особенно 300-ая, звук выдают хуже...

В целом если измерять по АЧХ и пр, может и лучше, но на слух именно - хуже.
у многих такое мнение... не у меня одного...
а что еще хорошего вы можете сказать про kenwood 521
просто добротное ГУ с широкими функциональными возможностями в базе , тому, кто не хочет ставить переходную рамку... к сожалению на рынке кар аудио таких аппаратов раз два и обчелся... если ставить рамку, то вариантов намного больше..
штатные ГУ - просто и без претензий, усредненное творчество, причем очень недешевое..ГУ как бы есть, но удовольствия никакого.. аналогично могу привести сравнение рав4 и черри тиго, который почти рав...
Данные о трафике берутся от ресурса Яндекс-пробки
в алпайне тоже работает, но при обновлении карт они отваливаются, надо корректировать...
 

SBocman

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
263
Благодарности
52
Адрес
MSK
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
аналогично могу привести сравнение рав4 и черри тиго, который почти рав...
мне кажется сравнение слишком не корректно.
Это как яблоки с мандаринами сравнивать, оба круглые....почти круглые
Так и с магнитолами. Сравнивать один параметр от ГУ и говорить что оно гуано... разве это правильно?
Так же и хвалить ГУ за один ( отличный) параметр не вижу смысла.
Китай в наборе свойств дает больше чем штатные ГУ.
 
Последнее редактирование:

Наблюдатель

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
147
Благодарности
9
Адрес
Белгород
Автомобиль
SKODA
давайте сравним...
китай правильно, даст функционал, но какой.??. пропорциионально цене - дешевый китайский..достоинство - условно бесплатный софт... и все...всеядность??? перебивается отсутствием удовольствия от некачественного звука и изображения..даже пластик и кнопки не дотягивают до уровня родной панели, что еще в плюсе?? ..ничего.. просто попытка самоуспокоения и пиар купившего, т.к. как в анекдоте.. с таким настроением слона не продашь...
 

Borland

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
19
Благодарности
4
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Тигуан
Парни , вот интересный аппаратик на полном андроиде 2.3 , с русским меню. Экран Led 10.1 дюйм ,яркость 500 Cmd, 26 см диагональ, разрешение 1024-600 , проц 1 гц , оперативка 512 мб, Wi-Fi в комплекте , 3G , маркет , установлен навител , блютуз, хороший модуль радио фм, подключение камеры заднего вида. Поддержка кнопок на руле, видео читает все форматы , включая 1080р. Хотел фото прилепить этой головы , и что то не получается
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
дафай ссылку...
 

Borland

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
19
Благодарности
4
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Тигуан
У меня на компе фото головы в машине, с фотика я сделал , че то не могу я здесь разместить его
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
10 дюймов!!??Это же как в айпеде!Борланд,фото,пожалуйста.)
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
Borland, залей в инет на какой-нибудь яндекс-фото и швыряй ссылку :) а заодно и инфу где покупал

Добавлено через 1 минуту
я так понимаю что с 10 дюймами экрана кнопок по бокам вообще нет. скорее всего речь идёт об универсальной модели
 
Последнее редактирование:

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
Встретил на просторах инета устройство, вроде подходящее нам, с 4-м Андроидом, Wi-Fi, 3G-модем, хороший проц, 8". Набор соединительных шнуров и кан-коробочка сходны с тем, что дал мне Audiosources. Цена с доставкой вроде приемлемая (есть там и дешевле) и способ доставки не плохой. Из России уже купили несколько чел.
Читал, что есть люди, "жаждущие" Андроид.
Для них ссылочка, может будет интересно. Если, кто давал уже эту ссылочку - извиняйте.
 
Последнее редактирование:

Gabi

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
35
Благодарности
13
Адрес
BRS
Автомобиль
PASSAT B6
Экран Led 10.1 дюйм ,яркость 500 Cmd, 26 см диагональ, разрешение 1024-600 , проц 1 гц , оперативка 512 мб, Wi-Fi в комплекте , 3G , маркет , установлен навител , блютуз, хороший модуль радио фм, подключение камеры заднего вида. Поддержка кнопок на руле, видео читает все форматы , включая 1080р. Хотел фото прилепить этой головы , и что то не получается
http://www.aotop.cn/products.asp?bigclassid=16 этот?
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
ukoyuko, там смесь 4 андрюшки с винЦЕ 6.0 (навигация).
Gabi, интересно скока стоит? не видел таких раньше
 

Borland

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
19
Благодарности
4
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Тигуан
Да внешне у меня такой же как по ссылке , но у меня стоит полный андроид, без вин се 6.0 . Навител работает от андроида 5.5.1 Я покупал его у знакомого , он возит эти головы на разные машины. Аппарат классный , звук хороший , фм радио ловит четко без помех, даже днем в солнечный день экран читается отлично, 10 дюймов смотрятся конечно классно
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
перебивается отсутствием удовольствия от некачественного звука и изображения..даже пластик и кнопки не дотягивают до уровня родной панели
А это уже никак не соответствует действительности... Вы уж простите, но есть нормальные китайцы. Качество да, страдает от экземпляра к экземпляру. А вот насчет материалов я придерживаюсь обратного мнения, на AS пластик был на голову приятнее штатного и на кнопках, и на морде. Приятный софт-тач. Вы крутили в руках AS7608v2 gold? Честно? У меня на работе народ удивлен был немеряно, как внешне приятно сделана была магнитола.

А по поводу звука... Немного не понимаю, чем RCD310 лучше. На мой вкус отличий с RNS510 крайне мало. RCD300 так вообще на голову хуже по звуку... А если RCD310 для вас звучит лучше, то почему китайцы звучат хуже RNS510? Я когда заменял свою нынешнюю 310-ю на китайца, только положительные изменения увидел. Низы для меня стали куда более приятными. Либо мне с изделями AS так везло, что выходной тракт был нормальный...?
 

volvulus

Участник
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
161
Благодарности
30
Адрес
ВАО
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
Алекс7, а с качеством радиоприема на китайцах не было проблем?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Pozitivcheg, нет там никакой смеси WinCE и Андроида... Там типовая двухплатная схема, медийная часть отвечает за радио/DVD/USB/SD плеер + блютус, Андроид это отдельная GPS плата. И звук/видео микшируется между этими модулями. На медиа плате ОС нету. Там прошивка как под DVD плеер. Если ничего не поменялось за 1.5 года, то в медиа-части стоит чип Panasonic. по заверениям тестировавшего Мейсун 8 дюймов с этим же интерфейсом вполне себе шустрая и отзывчивая платформа.

Добавлено через 27 секунд
volvulus, были конечно, как без них, если вместо двух тюнеров на родной у китайцев тюнер один. Любопытно потестить флай с Андроидом будет, у него два тюнера.
 
Последнее редактирование:

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
Borland, сколько стоит? как давно пользуешься? глюков не было? с флешки видюхи и музыку нормально играет?
 

Borland

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
19
Благодарности
4
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Тигуан
Borland, сколько стоит? как давно пользуешься? глюков не было? с флешки видюхи и музыку нормально играет?
Я его покупал за 30 рублей , пару месяцев уже играет, глюков не было. С флешки читает любые видео файлы, как то пробовал фильмы формата блюрей по 15 гигов, прочитал без проблем, . У него стоит свой аудиоплеер и вилео плеер . можно поставить и другой , я пробовал ставить поверамп , тоже плеерок классный. Да, у него нет двд привода , ну как бы мне это не надо , пользуюсь флешкой . Мне знакомый предлагал еще модуль докупить для цифры тв , но я отказался . Wi-Fi работает классно , берет у любой кафешки , где есть Wi-Fi . Кто в машину ко мне из друганов садится , видят экран , сразу у них один возглас ООООООО . Переднюю панель эта голова подняла на новый уровень
 
Последнее редактирование:

jesc

Участник
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
456
Благодарности
108
Адрес
Киров
Автомобиль
Тигуан
ааа ... у меня голова кругом ... парни что взять посоветуете из последнего качественного и проверенного ?!
 
Сверху Снизу